Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 123

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 07 января 2012, 03:47
Это мелкий спойлер :)
:o если это мелкий!!! то что тогда большой))

Спойлер
ставите + если мое утверждение верно.
Спойлер
он станет той девушкой, которая в очках его сфоткала во 2 серии?
[свернуть]
[свернуть]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 07 января 2012, 04:48если это мелкий!!! то что тогда большой))

Мелкий-мелкий.
И твоя теория  неверна :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 07 января 2012, 04:53И твоя теория  неверна
КСООООООООО!!!!!!!!!!!!


*достает телефон и звонит

-Эта организация все ближе и ближе, пора сваливать...
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 07 января 2012, 03:54
КСООООООООО!!!!!!!!!!!!


*достает телефон и звонит

-Эта организация все ближе и ближе, пора сваливать...

*грустно вызывает людей в белых халатах*
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Мингрейв

Цитата: Яманэко от 07 января 2012, 03:38
Вопрос по Шайтан Вратам
Каким образом Руку менял пол?
Кино знаешь: "Эффект бабочки"? Небольшое отклонение в начале может привести к большим последствия позднее.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Селин

Цитата: enFo.Lotto от 06 января 2012, 21:34
просил же не обижать Мису =( Видимо кое-кому такая блондинка дорогу перешла =)
А почему бы ее не пообижать, если это самый (собирательно) ненавистный мне в аниме образ и проблема в том, что его очень любят в аниме пихать, ибо у него обязательно найдутся фаны?
там даже когда Лайт пошел на "свидание" с этой, не помню, ну где махинация с автобусом и агентом ФБР. В общем он позвонил однокласснице и предложил пойти погулять. Все пока нормально, да? И вот он появляется, и девка дико визжит и чуть ли не на шею кидается. Кошмар. И сестрица, которая воплем оглашает, что "у Лайта есть подружка" (ну, она мелкая еще, но КОМУ она адресует свой визг? Родителям??)

enFo.Lotto

Цитата: Яманэко от 07 января 2012, 04:38Вопрос по Шайтан Вратам
Спойлер
технически, если сообщение было отправлено за месяц до зачатия, то действительно есть теория что особые диеты могут повлиять на пол ребенка. Например если хотите мальчика, то капусту вообще жрать нельзя. Конечно это все просто теория, но почему бы не сделать ее правдивой во вратах штейна? )
[свернуть]

Rodell

Цитата: enFo.Lotto от 07 января 2012, 10:08
Спойлер
технически, если сообщение было отправлено за месяц до зачатия, то действительно есть теория что особые диеты могут повлиять на пол ребенка. Например если хотите мальчика, то капусту вообще жрать нельзя. Конечно это все просто теория, но почему бы не сделать ее правдивой во вратах штейна? )
[свернуть]
[off-topic]
Спойлер
Первым делом вспоминаются крокодилы, у которых пол зависит от температуры окружения яиц :D
[свернуть]
[/off-topic]

enFo.Lotto

Забавно что столь безумного ученого Хооин Кёму озвучивает тот же сейю что и Ягами Лайта =)

Яманэко

Цитата: Мингрейв от 07 января 2012, 07:10Кино знаешь: "Эффект бабочки"? Небольшое отклонение в начале может привести к большим последствия позднее.

Цитата: enFo.Lotto от 07 января 2012, 10:08
Спойлер
технически, если сообщение было отправлено за месяц до зачатия, то действительно есть теория что особые диеты могут повлиять на пол ребенка. Например если хотите мальчика, то капусту вообще жрать нельзя. Конечно это все просто теория, но почему бы не сделать ее правдивой во вратах штейна? )
[свернуть]

У меня жена как раз занималась данным вопросом поэтому распсиховалась когда увидела это.
Но даже если пол и поменялся облик должен был изменится.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Цитата: enFo.Lotto от 07 января 2012, 15:45
Забавно что столь безумного ученого Хооин Кёму озвучивает тот же сейю что и Ягами Лайта =)

А еще Шинигами Кид :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

Досмотрела до середины "Иной мир-легенда святых рыцарей" или "Легенда о рыцаре-сейкедзине из иного мира"
Мило, забавно, даже почти сюжетно. Любителям поразвлекатся самое оно. Когда досмотрю до конца, врядли изменю свое мнеине относительно происходящего на экране.
А меня еще поперло на эту тему порисовать....
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Феанор

Цитата: Илийен от 07 января 2012, 18:35Досмотрела до середины "Иной мир-легенда святых рыцарей" или "Легенда о рыцаре-сейкедзине из иного мира"
Мило, забавно, даже почти сюжетно. Любителям поразвлекатся самое оно. Когда досмотрю до конца, врядли изменю свое мнеине относительно происходящего на экране.
А меня еще поперло на эту тему порисовать....
Божечки, я ведь тоже это смотрел! :D Ты мне напомнила о том, что я забыл включить в "разочарование года" в разделе "итоги"! :D
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Илийен

Цитата: Феанор от 07 января 2012, 19:21
Божечки, я ведь тоже это смотрел! :D Ты мне напомнила о том, что я забыл включить в "разочарование года" в разделе "итоги"! :D
ну я обязалась это посмотреть..почеуто ребята решили это возможно заксоплеить...
и еще я не могу его просто смотреть: скучно. вот и рисую
я не ожидала от него ничего особенного, после того, как увидела, что это этти)
Меня дут еще хроники двенадцати королевств. Но там должно быть няшенее)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1