Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 128

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Льюс Тэрин от 20 января 2012, 23:15
хм... давай. попробую. надо ведь на чем-то экспериментировать)))
одну скачал, щас попробую. нет, скачаю другую.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 20 января 2012, 23:31
Жду :)
так, одна прога не распознает русский. ща скачаю другую
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Эг-Ави

Реквестирую метод так приделать некомими к шапке, чтобы они торчали ^_^
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

enFo.Lotto

Цитата: Эг-Ави от 21 января 2012, 18:38Реквестирую метод так приделать некомими к шапке, чтобы они торчали ^_^
попробуй по аналогии сделать, может получится )

1. Вырезаем по трафарету две зеркальные детали из меха и две детали из любого материала, выбранного вами, на внутреннюю поверхность уха (автор использовала подкладочную ткань).

2. Сшиваем лицевыми сторонами внутрь мех и ткань, подворачивая торчащий мех внутрь.

3. Вывернули уши. Теперь к внутренней части уха подворачиваем и пришиваем нижнюю меховую кромку ушей. Это позволит вам замаскировать место пришивания ушей к ободку.

4. Понадобится ободок для волос.

5. Пришиваем уши к ободку по форме буквы J

6. Носим с удовольствием =З

Яманэко

Сел смотреть Tenchi Muyo! Ryo-Ohki. Как комедия ничего так :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

arcanis

Цитата: arcanis от 14 декабря 2011, 20:45
а я Огненоволосую Шану смотрю :D нравится пока, до 18 серии досмотрел первый сезон
таки досмотрел. Первый сезон норм, второй сезон уже ниочень, хотя было местами поржать, типа "вот, смотри до чего доводят настырные девушки нормального парня". Третий сезон (который щас снимается) как то уже не то, как то там плавно съехали с обсуждения отношений на тему спасения мира :(
кто может чО нить интересное посоветовать? :)

Действительный член клуба Зануд

Яманэко

Цитата: arcanis от 24 января 2012, 04:44кто может чО нить интересное посоветовать?

Интересное в каком плане? :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

arcanis

Цитата: Яманэко от 24 января 2012, 04:06
Интересное в каком плане? :)
ну не знаю даже. Сейнен какой нить хороший, где нету уклона в спасение мира или какой нить другой глобальной фигни. Просто романтику какую нить с не очень быстрым развитием сюжета

Действительный член клуба Зануд

Яманэко

Цитата: arcanis от 24 января 2012, 14:25
ну не знаю даже. Сейнен какой нить хороший, где нету уклона в спасение мира или какой нить другой глобальной фигни. Просто романтику какую нить с не очень быстрым развитием сюжета

Под первое подходит Черная Лагуна. Под второе Волчица и Пряности. Но я так понимаю что все это видел? :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

arcanis

Цитата: Яманэко от 24 января 2012, 14:53
Под первое подходит Черная Лагуна. Под второе Волчица и Пряности. Но я так понимаю что все это видел? :)
волчицу видел. Черную лагуну, как не странно нет :) спасибо, глянем, уже поставил качаться :)

Действительный член клуба Зануд

enFo.Lotto

Цитата: arcanis от 24 января 2012, 15:25ну не знаю даже. Сейнен какой нить хороший, где нету уклона в спасение мира или какой нить другой глобальной фигни. Просто романтику какую нить с не очень быстрым развитием сюжета
а МАЛ есть? =)

Яманэко

Цитата: arcanis от 24 января 2012, 19:01Черную лагуну, как не странно нет  спасибо, глянем, уже поставил качаться

Посмотри.
Вещь вроде простая но зачетная.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 24 января 2012, 18:08
Вещь вроде простая
Да не, походу там намеки на глубокий философский смысл =)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...