Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 133

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

FrostyFox

Посмотрел "Путешественник Гокудо". ГГ скотина ещё та, но обаятелен в своей непосредственности, а сам сериал жжет не хуже Рубак.

Яманэко

Цитата: FrostyFox от 11 марта 2012, 20:09
Посмотрел "Путешественник Гокудо". ГГ скотина ещё та, но обаятелен в своей непосредственности, а сам сериал жжет не хуже Рубак.

Так этот сериал и сделан в стиле Slayers. Единственное он более бредовый, хотя как ни странно там очень много очень тонкого и нам непонятного юмора :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

 Сел смотреть Hunter x Hunter. Пока что старую версию.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Рэй Гинсей

Посмотрел "Звездный герб" и "Звездный флаг", понравилось. Сюжет хорош, вселенная проработана, персонажи доставляют, особенно братья Бобос и великая герцогиня Хаос.))

З.Ы. Ав чем-то напомнили минбарцев.
Мы — лишь временные гости в этом мире.

Fallingstranger

Девочку покорившую время советуют практически все знакомые мне анимешники. Одна девочка даже список любимых анимэ написала, но я его потеряла :( зато почти все названия помню наизусть потому что мы его обсуждали

Rubanok

Цитата: Рэй Гинсей от 22 марта 2012, 02:32
Посмотрел "Звездный герб" и "Звездный флаг", понравилось. Сюжет хорош, вселенная проработана
Что как бэ не удивляет, т.к. это экранизации серии фантастических романов.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Илийен

Аниме "Время Евы" определенно уютная годнота о роботах)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Селин

Предприняла вторую попытку взяться за "Код Гиасс". Поскольку я уже морально была подготовлена к бессмысленному расстрелу несчастных гражданских, то этот момент прошел нормально. Но девицы в школе выбешивают!!!! Блин, парень сидит в полной заднице (если, допустим, перевести ситуацию из невероятно-анимешных в реалистическую), а это кысо возмущается, что он звонок отбил!!! Нафига вот умному парню подружка - кромешная дура?
ненавижу гламурных кыс в аниме!!! :)

ForgottenLight

to Селин
Так ведь это мы знаем где он сидит. ;-) Ширли уж точно не знала, не догадывалась и даже представить себе такого не могла. :)

Яманэко

Цитата: Селин от 31 марта 2012, 12:20
Предприняла вторую попытку взяться за "Код Гиасс". Поскольку я уже морально была подготовлена к бессмысленному расстрелу несчастных гражданских, то этот момент прошел нормально. Но девицы в школе выбешивают!!!! Блин, парень сидит в полной заднице (если, допустим, перевести ситуацию из невероятно-анимешных в реалистическую), а это кысо возмущается, что он звонок отбил!!! Нафига вот умному парню подружка - кромешная дура?
ненавижу гламурных кыс в аниме!!! :)

Меня школьный цирк там вообще бесил :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

школьный цирк нужен лишь для фанов всяких школьных мыльниц...и вообще фансервис портит аниме местеми
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

ForgottenLight

Досмотрел Another, IMHO сильная вещь. Мистика, драма, детектив. Хотя подсказок и было много, я до самого конца не определил кто же там покойник. :) Правда в распутывании детективных историй я некогда спецом не был... Для тех кто не смотрел - кровищи и смертей в анимешке много так что на любителя. Чем то по духу напоминает "Пункт назначения".

Илийен

Цитата: ForgottenLight от 01 апреля 2012, 21:28
Досмотрел Another, IMHO сильная вещь. Мистика, драма, детектив. Хотя подсказок и было много, я до самого конца не определил кто же там покойник. :) Правда в распутывании детективных историй я некогда спецом не был... Для тех кто не смотрел - кровищи и смертей в анимешке много так что на любителя. Чем то по духу напоминает "Пункт назначения".
тогда посмотри еще Ghost hunt
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Яманэко

30 серий Хантера отсмотрено. Уже вижу откуда растут корни Наруто. Хотя стилистика несколько другая.
Но вещь зачетная :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)