Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 139

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Илийен

По моему ИМХО в списке на просмотр у меня: некравненное Sword Art Online, ронобе которого взрывает мозг и эмоции. Если не зафейлят, будет годнота, и, как не странно, тихое и уютное Ookami Kodomo no Ame to Yuki про женщину с двуня детками-волчатами(должно быть таким же милым. как и Усаги дроп:3)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Илийен

Итого...Корона Греха это один огромный WTF в течении первой серии. вызывает адское желание посмотреть чем это все закончится :3


ну когда уже выйдет первая серия САО.... :tickedoff:
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

enFo.Lotto

Цитата: Илийен от 17 июня 2012, 15:05Итого...Корона Греха это один огромный WTF в течении первой серии. вызывает адское желание посмотреть чем это все закончится :3
тоже заинтриговало после первой серии, но в итоге большое разочарование. Досмотрел только ради Инори и ее песен )

Яманэко

Сел смотреть Fate/Zero. Вещь зачётная, вставляет и неплохо! Буду смотреть!
Ну а какие там сейю, прямо цветник!
Исида Акира, Наката Дзёдзи, Намикава Дайсукэ, Сэки Томокадзу!
И еще куча других няшек!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

Не знаю как там у кого пошла Корона Греха, но меня все еще доставляет. 10я серия...после неё понимаешь что до этого было все тепло и лампово
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Яманэко

Досмотрел Fate/Zero.
Вещь однозначно пугающая и завораживающая.
Эмоций конечно много выдала. Короче в мой список лучшего.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

arcanis

я тут Higurashi no Naku Koro ni первый сезон и ову к первому сезону (спешл по ходу на самом деле) посмотрел :) ниче так, вся такая няшная и кавайная онемешка :D попробую второй сезон до кучи, хотя грят там немного уже не то :)

Действительный член клуба Зануд

enFo.Lotto

Цитата: arcanis от 28 июня 2012, 20:39я тут Higurashi no Naku Koro ni первый сезон и ову к первому сезону (спешл по ходу на самом деле) посмотрел  ниче так, вся такая няшная и кавайная онемешка  попробую второй сезон до кучи, хотя грят там немного уже не то
мне и второй сезон нравится =)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 27 июня 2012, 01:55
Досмотрел Fate/Zero.
Вещь однозначно пугающая и завораживающая.
Эмоций конечно много выдала. Короче в мой список лучшего.
Вышли все серии?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

ForgottenLight

Досмотрел недавно Baka to Test to Shoukanjuu. Первый сезон мне понравился однозначно. Интересный подход к образовательному процессу. При грамотном применении, думаю, даже в реале сработал бы. А вот второй сезон оставил меня в недоумении. Как, как, КАК, такую зачетную идею можно было прос..ать?!! И хотя нельзя сказать, что второй сезон плох, но основной идее в нем уделяют мало времени. Первые 2 серии 2 сезона рассказывают про поездку на море. Разумеется никаких битв классов там быть не может. А поездки на море есть в каждом третьем аниме. Правда их стараются выносить в ОВА между сезонами, а тут начало сезона! В середине 3 или 4 серии - поездка на базу отдыха с банями. Опять таки материал для ОВАшек. Ну хоть там аватарок призывали, правда непонятно как это делалось, ведь это не школа с соответствующим оборудованием. Еще 2 серии экскурс в прошлое разных персонажей. Остальные серии - развитие (или деградация?) отношений м/д персонажами. А где собственно масштабные битвы, мудрая стратегия и хитрая тактика что были в первом сезоне?
Короче, второй сезон, имхо, солянка из ОВАшек, но никак не полноценный сезон.

Яманэко

Цитата: ForgottenLight от 30 июня 2012, 19:56Досмотрел недавно Baka to Test to Shoukanjuu

А мне и первый сезон совсем не понравился. Мало того он меня взбесил настолько что я просто возненавидел это аниме :(
Все таки школьные комеди это не моё...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

ForgottenLight

Цитата: Яманэко от 30 июня 2012, 20:09Все таки школьные комеди это не моё...
В реале, когда был школьником, школу недолюбливал. Когда довелось пару лет, скрываясь от наших доблестных, поработать учителем нелюбовь усилилась. А вот к школе в аниме отношусь параллельно.

Яманэко

Цитата: ForgottenLight от 01 июля 2012, 21:48
В реале, когда был школьником, школу недолюбливал. Когда довелось пару лет, скрываясь от наших доблестных, поработать учителем нелюбовь усилилась. А вот к школе в аниме отношусь параллельно.

Неее. Я скока анимах не смотрел, везде где есть школьная составляющая меня она сразу начинает бесить.
Даже весьма неплохая Харухи Судзумия и та раздражала местами.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Симмах

Цитата: Яманэко от 01 июля 2012, 21:54
Неее. Я скока анимах не смотрел, везде где есть школьная составляющая меня она сразу начинает бесить.
Даже весьма неплохая Харухи Судзумия и та раздражала местами.
А Гинпачи-сенсей - исключение? :D
Проблема школы в аниме в том, что ее пихают куда надо и не надо, в большинстве случаев она не пришей кобыле хвост. Но бывают и исключения. Вот недавно ознакомился с мангой Beelzebub. Не знаю, чего курил автор, но это шедевр, пусть и своеобразный. И там качественная школьная составляющая.