Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 140

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Rubanok

Цитата: Яманэко от 30 июня 2012, 18:45
Все таки школьные комеди это не моё...
Онидзука, нэ?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 01 июля 2012, 23:40
Онидзука, нэ?


Дропнул на середине. Идея хорошая но реализация подкачала.

Цитата: Симмах от 02 июля 2012, 00:55А Гинпачи-сенсей - исключение?

Гинпачи-сенсей он вне правил и конкуренции :)

Цитата: Симмах от 02 июля 2012, 00:55Проблема школы в аниме в том, что ее пихают куда надо и не надо, в большинстве случаев она не пришей кобыле хвост.

А еще что там все стандартно-стереотипно :) Я понимаю стандарты сёненов, но вот школьные это буэ...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

Цитата: ForgottenLight от 30 июня 2012, 19:56А поездки на море есть в каждом третьем аниме.
они есть в каждом аниме о японии..и школе...
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Яманэко

Цитата: Илийен от 02 июля 2012, 11:51
они есть в каждом аниме о японии..и школе...


Не во всяком но во многих :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

CHE_GUEVARA

Ну я из аниме только Наруто,да и то не аниме а скорее мангу читаю,Блич мне не зашел,Пару полнометражных видел хороших,и все пожалую...

Яманэко

Цитата: CHE_GUEVARA от 02 июля 2012, 15:14
Ну я из аниме только Наруто,да и то не аниме а скорее мангу читаю,Блич мне не зашел,Пару полнометражных видел хороших,и все пожалую...

Ну это не страшно :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

CHE_GUEVARA

Цитата: Яманэко от 02 июля 2012, 16:40Ну это не страшно
Согласен,манга нравится потому,что я ненавижу филлера,а их что в Бличе что в Наруто полно

Яманэко

Цитата: CHE_GUEVARA от 02 июля 2012, 15:19
Согласен,манга нравится потому,что я ненавижу филлера,а их что в Бличе что в Наруто полно

Я делаю проще. Коплю серии а потом тупо пропускаю филлеры :)
Хотя и мангу тоже читаю :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

CHE_GUEVARA

Цитата: Яманэко от 02 июля 2012, 19:16Я делаю проще. Коплю серии а потом тупо пропускаю филлеры Улыбка
Хотя и мангу тоже читаю Улыбка
Блич если филлера пропускать,можно за день до конца посмотреть)

Яманэко

Цитата: CHE_GUEVARA от 03 июля 2012, 11:10
Блич если филлера пропускать,можно за день до конца посмотреть)

Может мы разные Бличи смотрим?
Первые две арки - 63 серии, филлерных всего пара.
Затем идет арка Баунто до 110 серии там да филлеры.
Арка Аррранкары и Уэко Мундов идет до 167 серии. В середине есть филлерная миниарка, но там с десяток серий.
Филлер про Абажюрку 168-189
Снова Уэко Мундо - Там 13-ть серий
Затем семь серий арки Маятник тоже не филлер
Защитники  Каракуры - 17 серий и всего пара филлерных
Восстание Занпакто, да филлер причем на 35 серий
Но затем идет три десятка серий битвы за Каркуру.
Так что филлерво в Бличе процентов 40 конечно наберется. Но так что бы все за день посмотреть... Это я не знаю сколько день должен длиться.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Singrelling

Цитата: Яманэко от 03 июля 2012, 15:21Но так что бы все за день посмотреть... Это я не знаю сколько день должен длиться.

А вот как досмотрел, так день и закончился )

Нет, мне тоже иногда хочется чтобы про любимых героев побольше нарисовали, но браться с ходу за такие огромные сериалы заставляю себя с трудом. Предпочитаю один-два сезона, желательно с законченной историей, вроде Гиасса.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Яманэко

Цитата: Singrelling от 03 июля 2012, 17:16А вот как досмотрел, так день и закончился )

Надо посмотреть на какой из планет солнечной системы такой день :)

Цитата: Singrelling от 03 июля 2012, 17:16Нет, мне тоже иногда хочется чтобы про любимых героев побольше нарисовали, но браться с ходу за такие огромные сериалы заставляю себя с трудом. Предпочитаю один-два сезона, желательно с законченной историей, вроде Гиасса.

Я тоже пугался раньше таких онгоингов. Потом привык :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Пересмотрел Тетрадку. Снова убедился, что она гениальна, что концовка слита и что там офигительные саундтреки. Самое забавное, что меня наконец-таки провтыкал второй опенинг о_О

Попытался посмотреть Триган. Дотянул до 12 серии. Ну блин, как можно было испоганить такую классную задумку всякими детскими соплями? :'( К концу аж бесит начало, когда снова показывали очередного обездоленного ребенка/пенсионера/добряка, которого обижают злые дяди с большими пушками и наглыми рожами... :-\

Яманэко

Цитата: Rodell от 05 июля 2012, 01:34Попытался посмотреть Триган. Дотянул до 12 серии. Ну блин, как можно было испоганить такую классную задумку всякими детскими соплями?  К концу аж бесит начало, когда снова показывали очередного обездоленного ребенка/пенсионера/добряка, которого обижают злые дяди с большими пушками и наглыми рожами...

А меня больше ГГ напрягал. Уж больно идеализм из него пёр. Ладно у Химуры Кеншина было что то подобное но последний при этом добряком не был.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: Яманэко от 05 июля 2012, 01:36
А меня больше ГГ напрягал. Уж больно идеализм из него пёр. Ладно у Химуры Кеншина было что то подобное но последний при этом добряком не был.
Его идеализм компенсируется юмором, а так да, действительно напрягает)