Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 143

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Rubanok

Глянул первый сезон Нанохи и первую серию третьего. Ня-ня-ня-ня-ня! ;D Жаль что юри не ярко выражено :( Хоть бы поцелуйчик блин!  :tickedoff: :'(
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Шерлок

а я тут думаю пираты черной лагуны посмотреть,сколько ее сезонов?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Шерлок от 14 августа 2012, 01:56
а я тут думаю пираты черной лагуны посмотреть,сколько ее сезонов?

Два сезона плюс ОВАшки (там тоже фактически сезон ибо миниарка)
Вещь зачетная. Неприхотливая но цепляющая своими персонажами.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

FrostyFox

А я посмотрел несколько первых серий драгонбола. Рисовка конечно древняя, но Маугли отжигает по полной. Булма тоже от него не отстает.

Яманэко

Цитата: FrostyFox от 14 августа 2012, 20:33
А я посмотрел несколько первых серий драгонбола. Рисовка конечно древняя, но Маугли отжигает по полной. Булма тоже от него не отстает.

Це классика до которой у меня самого никак не дойдут руки...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Йеннифер

Вот сижу, смотрю Бен-то и думаю, чего я его смотрю, придурковатый сюжет ведь, но ржачно. Как раз под настроение "не трогайте меня, разрешите не думать".  А главное, одна из ГГ очень даже под забиячное настроение этой недели. А ведь ранобэ, вроде, рулит по рейтингам, хм.

31сникшаС

Я не знаю где в этом разделе тема типа "Помощи зала" пишу сюда.
Короче лет 15 (+/- 2-3 года) назад по первому каналу показывали мультик-сериал, может даже аниме. Я не помню как он называется. Там фишка была в том, что отряд хороших лечил людей, причем с помощью какого-то корабля они перемещались в организм человека, а там им противостоял отряд плохих, которые в конце, как выяснилось, были не совсем плохими. В каждой серии был какой-то замес, а последние несколько серий герои вообще провели на корабле плохих (вроде бы даже там спасали кого-то из плохих, которые были не плохие), но вот чем он кончился я не помню, и как называется тоже, может кто смотрел?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Яманэко

Цитата: Сашкинс13 от 24 августа 2012, 13:29
Я не знаю где в этом разделе тема типа "Помощи зала" пишу сюда.
Короче лет 15 (+/- 2-3 года) назад по первому каналу показывали мультик-сериал, может даже аниме. Я не помню как он называется. Там фишка была в том, что отряд хороших лечил людей, причем с помощью какого-то корабля они перемещались в организм человека, а там им противостоял отряд плохих, которые в конце, как выяснилось, были не совсем плохими. В каждой серии был какой-то замес, а последние несколько серий герои вообще провели на корабле плохих (вроде бы даже там спасали кого-то из плохих, которые были не плохие), но вот чем он кончился я не помню, и как называется тоже, может кто смотрел?

Оно?
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2883
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

31сникшаС

похоже что да, надо будет вечером качнуть, вспомнить детство. Спасибо.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Яманэко

Цитата: Сашкинс13 от 24 августа 2012, 13:43
похоже что да, надо будет вечером качнуть, вспомнить детство. Спасибо.

Не за что :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Ога, ога, там в конце каждой серии еще чета про человеческий организм интересненькое рассказывют. Правда на русише это ЕНМИП не было озвучено, но вроде как есть субтитры. Познавательный такой короче аниме-сериальчик.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Пингвинчег

Начал смотреть "Волчицу и Пряность". Очень смущает то, что Лоуренса озвучивает то ли Джин Фукуяма, то ли кто-то с похожим голосом, поэтмоу мне постоянно мерещится Лелуш из Гиасса. Хотя в целом пара Лоренс-Хоро чем-то похожа на Лелуш-С.С.. В целом мне пока нравится, интересно, красиво и музыкально, люблю такие фолк-темы.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Цитата: Гарак от 25 августа 2012, 17:35
Начал смотреть "Волчицу и Пряность". Очень смущает то, что Лоуренса озвучивает то ли Джин Фукуяма, то ли кто-то с похожим голосом, поэтмоу мне постоянно мерещится Лелуш из Гиасса. Хотя в целом пара Лоренс-Хоро чем-то похожа на Лелуш-С.С.. В целом мне пока нравится, интересно, красиво и музыкально, люблю такие фолк-темы.

Это он и есть.
Ну сейю он хороший, смачный :)
А Хоро озвучивает Косимидзу Ами которая в том же Гиассе работала над голосом Карен :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)