Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 145

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

enFo.Lotto

Цитата: ForgottenLight от 02 сентября 2012, 19:51"Падешь на веки ты в глубины ада"
блин, как я не заметил, Jigoku Shoujo же одно из моих любимых аниме =)

ForgottenLight

Цитата: enFo.Lotto от 04 сентября 2012, 19:47блин, как я не заметил, Jigoku Shoujo же одно из моих любимых аниме =)
Аниме действительно хорошее, только смотреть 3 сезона подряд по 26 серий каждый это слишком жостко и может вызвать депресняк. Я его малость разбавлял веселыми гаремниками :)

Илийен

Внезапно для себя глянула второй сезон Kore wa zombie desu ka?  теперь жду третий.  прекрасное стебное аниме) шикарная комедия! плакала со смеху.

- мой чёртов дорогой ^__^
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Пингвинчег

Досмотрел первый сезон "Волчица и Пряности". Вещь действительно классная, диалоги просто убойные. Да и рисовка шикарная, очень красивые города, причем все разные, отличная музыка (я вообще люблю фолк-темы). В общем, это нужно смотреть.

З.Ы. особенно доставили моменты когда Хоро выясняла, чье имя кричал Лоренс, и как она объясняла Норе про волков)))) Да и вообще в любой серии есть просто превосходные моменты.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Селин

А какой ХВОСТ!!! ::)
Вообще образ Хоро на мой взгляд очень удачный - какая-то странная ирония в том, что героиня нечеловек, а прописана как очень естественная женщина, в то время как часто в аниме женские персонажи гипертрофированно-деффчачьи и картон картоном.

Rodell

Хоро удачна я не спорю, но надо было её лисой а не волком сделать :D

Яманэко

А я тут оказался заперт на пять дней с ноутом на котором из видео тока Мадока.
И самое смешное мне понравилось :)
Не будь там кавайные девочки в качестве героинь поставил бы десять из десяти. А так девятка :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Пингвинчег

Цитата: Rodell от 14 сентября 2012, 10:41
Хоро удачна я не спорю, но надо было её лисой а не волком сделать :D
Ну лисы-оборотни это больше китайская тема, наверное, хотя не знаю. А вот Хлебный Волк существовал и у славян тоже
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Цитата: Марио от 14 сентября 2012, 23:30
Ну лисы-оборотни это больше китайская тема, наверное, хотя не знаю. А вот Хлебный Волк существовал и у славян тоже

А как же кицуне? :) Вполне себе ниххонская тематика :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Симмах

Цитата: Яманэко от 14 сентября 2012, 19:23
А я тут оказался заперт на пять дней с ноутом на котором из видео тока Мадока.
И самое смешное мне понравилось :)
Не будь там кавайные девочки в качестве героинь поставил бы десять из десяти. А так девятка :)
Я знал, что тебе понравится. :D Уробучи Ген, опять же.

Пингвинчег

Цитата: Яманэко от 14 сентября 2012, 23:57
А как же кицуне? :) Вполне себе ниххонская тематика :)
Я же говорю ,не знаю. В восточных мифологиях я слабовато разбираюсь. Когда-то лучше знал, сейчас уже забыл, так как давно не перечитывал
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Цитата: Марио от 15 сентября 2012, 00:21
Я же говорю ,не знаю. В восточных мифологиях я слабовато разбираюсь. Когда-то лучше знал, сейчас уже забыл, так как давно не перечитывал

Ну просто у японцев в мифологии лиса явно не последнее место занимает :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Илийен

я упоролась и сьездила на аниме фестиваль в соседний город. это было очень ня. косплей по 8ми битным танкам вынес мозг. еще и потому что это были тян
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Singrelling

Цитата: Илийен от 17 сентября 2012, 00:26еще и потому что это были тян
Я хочу это видеть  :o
Дайте мне машину времени, я тоже упорюсь!

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.