Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 149

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Симмах

Добавил к отслеживаемым онгоингам Psycho-Pass. Занятная вещица.

Илийен

Цитата: arcanis от 28 октября 2012, 03:32
не совсем осень, но меня понравилась SAO (Sword Art Online). Еще в процессе рисования, 16 (или 17 уже) эпизодов из 25 анонсированных есть в наличии. Манга тоже вроде рисуется еще. Если был в свое время задротом игр (и онлайн игр в особенности), стоит посмотреть.
манги по САО нет. Зато есть зачетное ранобэ. Читается улётно, и то, что это будет вином предполагалось изначально. И еще мимимишно, что делают в хронологическом порядке, а не как по книгам.)
Хотя больше всего доставляет послесловие автора что он извиняется, что ввел еще одного персонажа девушку)очередную)
Хотя многие ругались, что САО не дали в порядке нормальном, где они уже на 73левле, овер 50%трупов и сюжет
Спойлер
близится к концу на 75м. ;)
[свернуть]
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

arcanis

Цитата: Илийен от 04 ноября 2012, 16:56манги по САО нет. Зато есть зачетное ранобэ.
а мне пофиг, я не читаю :D
Спойлер
я даже не знаю, чем они отличаются  ::)
[свернуть]
но спасибо за коммент)

Действительный член клуба Зануд

Шерлок

а что еще есть такое же ЭПИЧНОЕ и ПОТРЯСАЮЩЕЕ, как Fate/Zero и Fate Stay Night ? )))  это ведь Type-Moon - что посоветуете?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Sherlock от 06 ноября 2012, 14:52а что еще есть такое же ЭПИЧНОЕ и ПОТРЯСАЮЩЕЕ, как Fate/Zero и Fate Stay Night ? )))  это ведь Type-Moon - что посоветуете?

У Type-Moon есть еще Tsukihime и Kara no Kyoukai. Но это вещи иного плана.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 06 ноября 2012, 14:08
У Type-Moon есть еще Tsukihime и Kara no Kyoukai. Но это вещи иного плана.
пИчАлЪ :(
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Sherlock от 06 ноября 2012, 14:18
пИчАлЪ :(

Но можешь заценить. После Tsukihime кстати если посмотришь глянь Карнавал Фантазмов. Это пародийный кроссовер Фэйтов и Лунной Принцессы, весьма доставляющий.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 06 ноября 2012, 15:11
Но можешь заценить. После Tsukihime кстати если посмотришь глянь Карнавал Фантазмов. Это пародийный кроссовер Фэйтов и Лунной Принцессы, весьма доставляющий.
посмотрим.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

Цитата: Sherlock от 06 ноября 2012, 14:52а что еще есть такое же ЭПИЧНОЕ и ПОТРЯСАЮЩЕЕ, как Fate/Zero и Fate Stay Night ?
ты в них еще можешь поигратся)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Яманэко

Цитата: Илийен от 06 ноября 2012, 20:29
ты в них еще можешь поигратся)

Переведено тока Fate/Zero...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Илийен от 06 ноября 2012, 20:29
ты в них еще можешь поигратся)
пытался, у мменя не пашет(
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

ForgottenLight

Посмотрел недавно комедию про бога нищебродства, местами весьма доставляет. :) Наконец то ГГ не стандартный "добро-сопливый" ОЯШ, а весьма двуличная девица. :) Хотя, конечно, двуличность и местами показушная... Все же, во взаимных глумлениях ГГ и бога что то есть...

Singrelling

А я начала смотреть Волчицу и семерых козлят друзей. Пока ничего определенного сказать не могу.
Определенно понравилась Pandora Hearts, особенно если будет второй сезон, в котором хоть что-нибудь объяснится. Или это я просто невнимательно смотрела, не знаю даже.
Еще взялась за Мао, короля демонов, но пока работа не отпустит видимо так и буду смотреть по серии в неделю.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

enFo.Lotto

Цитата: ForgottenLight от 07 ноября 2012, 11:04Посмотрел недавно комедию про бога нищебродства
это как называется? )