Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 150

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Симмах


enFo.Lotto


ForgottenLight


Феанор

Посмотрел "Ангельские ритмы" - хорошая, добрая анимешка) Скачал еще мувик "Берсерк", посмотрим, чего там наснимали.
Заценил первую серию Persona, не зацепили совершенно, дальше смотреть не стал)
Думаю вот начать читать мангу Реборн, стоит вообще это делать или нафиг?)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

enFo.Lotto

Цитата: Феанор от 10 ноября 2012, 15:33Посмотрел "Ангельские ритмы" - хорошая, добрая анимешка
мне тоже в целом понравилось, но мне кажется нужно было длиннее серии на 4 делать

ForgottenLight

Цитата: Феанор от 10 ноября 2012, 15:33Посмотрел "Ангельские ритмы" - хорошая, добрая анимешка
Цитата: enFo.Lotto от 10 ноября 2012, 20:17мне тоже в целом понравилось, но мне кажется нужно было длиннее серии на 4 делать
Аналогично, иначе бы я на нее обзор не писал. ;-) http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,12770.msg656352.html#msg656352
А чего в этих 4 сериях еще показывать? Вроде сюжет развился логично. Если его растянуть то потерялась бы динамика. Я думаю если добавлять, это только в случае новой сюжетной линии.

crossbow

Начала смотреть Jormungand. Аниме про торговцев оружием. Нравится динамизм и обилие перестрелок (счас настроение на перестрелки), но страшно бесят персонажи. Главгеры - мрачный пацан-малолетка и придурошная девица. Все остальные поражают своим дебильством. Смотрится все же неплохо, поэтому, думаю, первый сезон осилю. Но че-то хочется скачать и пересмотреть Черную Лагуну((

Феанор

Глянул Мадоку. Ну, я не фанат жанра, так что не буду орать про разрыв шаблона и т.п.) для меня это не было чем то сверх крутым) Но в целом да, интересно, много всего в этой анимешке. Норм концовка. Кьюбэй няшка)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Цитата: Феанор от 11 ноября 2012, 22:14
Глянул Мадоку. Ну, я не фанат жанра, так что не буду орать про разрыв шаблона и т.п.) для меня это не было чем то сверх крутым) Но в целом да, интересно, много всего в этой анимешке. Норм концовка. Кьюбэй няшка)

Редкий случай хорошего сюжета :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: crossbow от 11 ноября 2012, 20:34
Но че-то хочется скачать и пересмотреть Черную Лагуну((
У мну такая же идея...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 11 ноября 2012, 23:02
У мну такая же идея...

А я бы хотел продолжения Черной Лагуны :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Симмах

Цитата: Яманэко от 11 ноября 2012, 23:59
А я бы хотел продолжения Черной Лагуны :)
Мангака обещает продолжение. Говорит: "вот-вот, уже скоро". Вдруг не врет? :D

Singrelling

А я Лагуну не осилила :(
Может, надо было присмотреться получше, но тогда был слишком большой выбор и она как-то ушла в тень. Наверное, с выходом продолжения посмотрю сразу всё с самого начала.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Яманэко

Цитата: Симмах от 12 ноября 2012, 00:22
Мангака обещает продолжение. Говорит: "вот-вот, уже скоро". Вдруг не врет? :D

Это хорошо!

Цитата: Singrelling от 12 ноября 2012, 00:23
А я Лагуну не осилила :(
Может, надо было присмотреться получше, но тогда был слишком большой выбор и она как-то ушла в тень. Наверное, с выходом продолжения посмотрю сразу всё с самого начала.

Ну эта вещь специфичная, на любителя :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

arcanis

да, присоединюсь. Лагуна хорошая штука. Правда, пожалуй, довольно специфичная (хотя даже нифига не нудная)

Действительный член клуба Зануд