Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 155

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Яманэко

Цитата: Singrelling от 28 декабря 2012, 01:39Ни разу не палится. Потом доказывай ребенку что не все плохие дядьки ходят в масках

А может это дите бухгалтера? :) НЕ будет открывать дверь пока папа все документы не съест :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

crossbow

Жаль что на Надю в тщательно одернутой юбке по дороге не напали инопланетяне - можно было бы развернуть сюжет :)

Rubanok

" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 28 декабря 2012, 15:28
Даже не знаю, плакать или смеяться..

Лучше смеятся :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Singrelling

Цитата: Rubanok от 28 декабря 2012, 16:53Даже не знаю, плакать или смеяться..
Внук Дяди Стёпы. Смеяться, конечно :D


Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Rubanok

Цитата: Singrelling от 28 декабря 2012, 18:32
Внук Дяди Стёпы. Смеяться, конечно :D
Дядя Стёпа застрелился бы из табельного, будь у него такой внук :(
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Всех с праздниками! Да сбудутся все ваши мечты, даже самые фантастические :)

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

ministr89

в общем, наши выходные дали возможность провести много времени за просмотром аниме.
в итоге:
1. досмотрел код разрушитель - норм вещь, смотреть можно. только конец не очень понравился тем, что все разбежались.
2. потянуло меня на любовь - посмотрел багровые осколки - офигенная вещь, рекомендую к просмотру
3. думал, что будет мистика, но там оказалось тоже про любовь - госика (готика?) - очень хорошее аниме про лав, концовка очень тронула.
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Эг-Ави

Цитата: Яманэко от 27 декабря 2012, 21:30
  http://news.rambler.ru/16977413/
   Экранизацию! Срочно!
Весело.
Цитата: crossbow от 28 декабря 2012, 12:52
Жаль что на Надю в тщательно одернутой юбке по дороге не напали инопланетяне - можно было бы развернуть сюжет :)
После такого точно никто бы не был досадно неосторожен...
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Яманэко

Сел смотреть Busou Renkin. Пока что очень устойчивые ассоциации с Хлоркой.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Такой вопрос местным знатокам. В свое время в 90-е я посмотрел несколько анимах. Названий я не помню, да и пересматривать тоже желания нет, но хотелось бы знать что же это я такое посмотрел.
   
   1. Полнометражка. Маленькая девочка стала одержимой то ли духами толи демоном, я толком не понял. От этого у неё начались крышесносы и приступы немотивированной жестокости. Так она убила бабушку которая поняла что с девочкой что-то не то, убила какого то подростка измывавшегося над ней.
   По сюжету был какой то парень с которым она была помолвлена с детсва, но тот был против брака и вообще у него была другая девушка. В итоге данная героиня начала гнобить конкурентку и в финале попыталась её убить. В итоге парень застрелил её из лука.
   2. Тут смотрел не сначала. Какая то журналистка пыталась прорваться на военный объект где проходили испытания киборгов. Один из киборгов вышел из строя и гонялся за своим создателем и за его дочерью. В финале журналистке пришлось защищать дочку и сражаться с киборгом.
   3. Сериал про то как в будущем преступники искупая свою вину работают на правительство.
   4. Меха. Война с каким то инопланетянами. Помню только то как один робот сражался с гигантской черепахой причем в качестве главного оружия он отстреливал свою руку и та наносила дистанционный удар. (я не уверен что это вообще аниме но антураж вроде был соотвествующий)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

Лично мне ничего из этого не знакомо =(

Rubanok

Цитата: Яманэко от 11 января 2013, 18:12
Тут смотрел не сначала. Какая то журналистка пыталась прорваться на военный объект где проходили испытания киборгов. Один из киборгов вышел из строя и гонялся за своим создателем и за его дочерью. В финале журналистке пришлось защищать дочку и сражаться с киборгом.
Черная магия М-66
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=229
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

rugo