Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 157

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Singrelling

Цитата: Яманэко от 06 февраля 2013, 20:23Там Гонзо как обычно с сюжетом перемудрило.
Мне концовка не понравилась, хотя ее многие хвалят. Ну и плюс я смотрю в манге сюжет сильнее раскрыт, сериал какими-то обрывками происходящее подает.

Цитата: Яманэко от 05 февраля 2013, 20:53Chi's Sweet Home
Мы как-то начали смотреть, но замучались перематывать опенинги и эндинги :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Яманэко

Цитата: Singrelling от 06 февраля 2013, 22:57Мне концовка не понравилась, хотя ее многие хвалят.

Ну по мне норм концовка. Трагичная.

Цитата: Singrelling от 06 февраля 2013, 22:57Мы как-то начали смотреть, но замучались перематывать опенинги и эндинги

А мы с дитём смотрим, она под опенинги танцует :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

Эксель Сага вызвала у меня дичайший выброс травы в кровь. Примерно как и FLCL. Итого,  смотрим дозированно.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Пингвинчег

За время командировки посмотрел:
Цельностальной алхимик: братство - эпично, круто, классно! Хотя по сравнению с первой версией среди гомункулов на первое место вышел Гридо.
Революционерка Утена - забавно, если не считать бредовых серий с Нанами (хотя стеб над модой в виде коровьего колокольчика от Диора - это сильно). Ах, да, заценил театр теней :"Kashira? Kashira? Hozondji kashira?"
Shion no Ou - сёги-баталии на фоне детективного сюжета, очень и очень неплохая вещь.
В плане бреда - Pretty Guardian Sailor Moon Live action. Вывод - аниме все-таки лучше, хотя прочтение сюжета необычное.

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Maxx

Excel Saga
хорошо, что стратегический запас пищи не пострадал :D

Sailor Moon
бред, говоришь?
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Пингвинчег

Цитата: Maxx от 01 марта 2013, 16:29
Sailor Moon
бред, говоришь?

Ну я лично воспринимаю СейлорМун как добрую сказку. Но смотреть лайв-экшн... Это было ооочень рискованно. Смотреть после аниме то же самое в исполнении живых актеров - я лично сначала хотел выключить и удалить это все нафиг. Однако потом как-то получше стало. Я вот еще мюзиклы посмотрю :) :) :) :)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Илийен

мне хватило увидеть одну серию лайв эйкшена sailor moon чтоб понять что моя психика этого не выдержит. Совсем.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

FrostyFox

Цитата: Maxx от 01 марта 2013, 16:29Excel Sagaхорошо, что стратегический запас пищи не пострадал
Шаблон разрывается в ED последней серии :D
Черт, где ж ТАКУЮ ТРАВУ выращивают???

Пингвинчег

Цитата: Илийен от 01 марта 2013, 20:22
мне хватило увидеть одну серию лайв эйкшена sailor moon чтоб понять что моя психика этого не выдержит. Совсем.

Ну, моя отравленная медициной психика выдерживает очень много чего, хотя, согласен, рука тянулась к кнопке delete. Зато в лайве есть и пара интересных сюжетных моментов, отличающихся как от аниме, так и от манги, в первую очередь там своеобразный взгляд на личность Принцессы Серенити. Ах да, есть еще убойнейший концерт с актерами из лайв-экшна и бонус-материалы с интервьюшками - там есть оочень забавные моменты))) Так что я не пожалел что вытерпел первую серию.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Rubanok

Цитата: Пингвинчег от 01 марта 2013, 19:50
Ну я лично воспринимаю СейлорМун как добрую сказку.
SM это эпика ;)

Цитата: Пингвинчег от 01 марта 2013, 21:26
в первую очередь там своеобразный взгляд на личность Принцессы Серенити
Интересно какой же... ???
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Пингвинчег

Цитата: Яманэко от 01 марта 2013, 21:58
И хардкор :) Ну и секас в финале :)
Ты по-моему что-то другое смотрел. Чего-то я там такого не помню...

Цитата: Rubanok от 01 марта 2013, 21:41
Интересно какой же... ???

Спойлер
в лайве Принцесса является виновницей разрушения Земли - заявив, что ей не нужна Земля без Эндимиона, она активирует Серебрянный Кристалл и разрушает Землю, и нечто подобное происходит и с перевоплотившимися персонажами. в конце там сейлор-воины вообще сражаются против Принцессы.
[свернуть]

Цитата: Rubanok от 01 марта 2013, 21:41
SM это эпика ;)
Это да)))
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Цитата: Пингвинчег от 01 марта 2013, 22:23Ты по-моему что-то другое смотрел. Чего-то я там такого не помню...

Я мангу перелистывал :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

у мну вопрос, а что в Наруто - Сакуру убили?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.