Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 158

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Симмах

Цитата: Шерлок от 02 марта 2013, 00:41
у мну вопрос, а что в Наруто - Сакуру убили?
Да. Убийца - дворецкий. :D

Гарак, я вот поглядел Shion no Ou. Понравилось, хорошая вещь. Пара комментариев по твоей рецензии:
Цитата: Пингвинчег от 01 марта 2013, 22:16-Причина играть? Тебе все еще нужно что-то подобное?
Хани Сатору, Shion no Ou
Это слова Хани Макото. =)
Цитата: Пингвинчег от 01 марта 2013, 22:16Ясуока Ишиватари, будучи совсем маленькой, стала свидетельницей жестокого убийства ее родителей.
Ишиватари Шион.
Цитата: Пингвинчег от 01 марта 2013, 22:16скучающий мэйдзин Хани Сатору, его младший брат - загадочный бизнесмен
Мейдзин - Хани Макото. Сатору - его брат.
Цитата: Пингвинчег от 01 марта 2013, 22:16По детективной части - подсказок вполне достаточно, чтобы угадать убийцу до того, как это сделают персонажи, однако это не портит впечатления, потому как мотив убийцы раскрывается только в самом конце.
Ну, мне мотив сразу же стал понятен, когда я сообразил, кто убивец. Мне несколько не понравилось его поведение в конце, как-то перегнули палку.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Пингвинчег

Цитата: Симмах от 02 марта 2013, 00:47
Гарак, я вот поглядел Shion no Ou. Понравилось, хорошая вещь. Пара комментариев по твоей рецензии:Это слова Хани Макото. =)Ишиватари Шион.Мейдзин - Хани Макото. Сатору - его брат.Ну, мне мотив сразу же стал понятен, когда я сообразил, кто убивец. Мне несколько не понравилось его поведение в конце, как-то перегнули палку.

Гомен, писал вечером с температурой)) Поправил. Ну в конце конечно немножко да, перебор. Хотя если он понимал, что его песенка спета, то что ему еще оставалось делать.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Симмах

Цитата: Пингвинчег от 02 марта 2013, 10:30Ну в конце конечно немножко да, перебор. Хотя если он понимал, что его песенка спета, то что ему еще оставалось делать.
Я ждал от него большего хладнокровия. К чему было такие рожи корчить? Было бы достаточно его обычных злых взглядов, ИМХО. Ну да ладно, не так уж это и страшно.

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Пингвинчег

Начал смотреть "Морскую невесту". Если уровень и количество юмора на всем протяжении аниме будет таким же, я рискую заработать разрыв щек и вынос мозга. Нельзя столько смеяться. :D :D
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

ForgottenLight

Посмотрел "Герой при заклятом враге" (Maoyuu Maou Yuusha). Всякими торговыми махинациями напомнило "Волчица и пряности", только тут масштаб побольше. Несмотря на отвязанную первую серию, дальше сериал развивается более разумно и умеренно. Хотя "Волчица" все же более взрослое аниме, здесь тоже можно знаний почерпнуть в области экономики и политики, особенно малолетним балбесам не хотящим учиться. :) Таки японцы заботятся хоть таким образом об образовании. :) Смотрится если и не на одном дыхании, то легко и без напрягов. Откровенно скучных мест или потери интереса не наблюдалось. В целом, осталось весьма приятное впечатление.

ЗЫ: Таки школьников здесь нет. ;)

Яманэко

Самому хочется эту вещь заценить. Уж больно много отзывов слышал.
Правда говорят по сравнению с оригиналом сериал слили.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

crossbow

Почитала описание Maoyuu Maou Yuusha - выглядит интересно, как раз в моем вкусе. Качаю, надо будет глянуть.

Яманэко

Цитата: crossbow от 09 апреля 2013, 14:13
Почитала описание Maoyuu Maou Yuusha - выглядит интересно, как раз в моем вкусе. Качаю, надо будет глянуть.

Тоже поставил качаться.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

ForgottenLight

Цитата: Яманэко от 09 апреля 2013, 12:32Правда говорят по сравнению с оригиналом сериал слили.

По скольку мангу не читаю в принципе, то сравнивать не с чем. Почему то манга мну совсем не вставляет...

Яманэко

Цитата: ForgottenLight от 09 апреля 2013, 18:04По скольку мангу не читаю в принципе, то сравнивать не с чем.

Там не манга а ранобе ЕМНИП.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Цитата: ForgottenLight от 09 апреля 2013, 10:53Посмотрел "Герой при заклятом враге" (Maoyuu Maou Yuusha).

Три серии посмотрел. Интересно. Секаса я так понимаю не будет? :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Oman

Цитата: Яманэко от 10 апреля 2013, 05:08Цитата: ForgottenLight от 09 Апреля 2013, 09:53:52Посмотрел "Герой при заклятом враге" (Maoyuu Maou Yuusha).Три серии посмотрел. Интересно. Секаса я так понимаю не будет?
Не будет. Почти.
За исключением

Легкого намека на айильскую семейку с парой сестер-жен  ;)
[свернуть]

ForgottenLight

Цитата: Яманэко от 10 апреля 2013, 05:08Секаса я так понимаю не будет?
Это не то аниме чтобы там был секас. :) За секасам можно глянуть "Щель" (Nozoki Ana), школота шпионит друг за другом в дырку в стене. :) Таки этти, а не хентай и ржачные места тоже есть.