Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 170

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Шерлок

привет народ. а что вышел новый Код Гиасс?   :o

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Вергель

Цитата: Шерлок от 19 сентября 2013, 10:47
привет народ. а что вышел новый Код Гиасс?   :o
Вторая ОВА спин-оффа на днях в Японии вышла.
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

Шерлок

Цитата: Вергель от 19 сентября 2013, 10:57
Вторая ОВА спин-оффа на днях в Японии вышла.
а теперь мне деревне, человеческим языком)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Шерлок от 19 сентября 2013, 11:11
а теперь мне деревне, человеческим языком)))

Вбоквел короче, односерийный :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Вергель

Цитата: Шерлок от 19 сентября 2013, 11:11
а теперь мне деревне, человеческим языком)))
Вышло пока 2 серии (сколько их будет не помню) на БД ответвления от основного сюжета, посвящённые войне СБИ и Евроальянса. Время действия между вторым и первым сезонам оригинального КГ. К данному действу Танигучи и Окочи (режиссёр и сценарист) отношения не имеют. Называется Code Geass: Akito the Exiled.
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

Шерлок

Цитата: Яманэко от 19 сентября 2013, 20:09
Вбоквел короче, односерийный :)
спасибо)
Цитата: Вергель от 20 сентября 2013, 13:52
Вышло пока 2 серии (сколько их будет не помню) на БД ответвления от основного сюжета, посвящённые войне СБИ и Евроальянса. Время действия между вторым и первым сезонам оригинального КГ. К данному действу Танигучи и Окочи (режиссёр и сценарист) отношения не имеют. Называется Code Geass: Akito the Exiled.
4 серии) спасибо. первую посмотрел. не супер, вообще не супер, но ради сюжета и любви к оригинальному Гиассу посмотрю)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

Судя по подхваченой за хвост аннотации к третьему мувику Мадоки обещает быть травушка и весьма неоднозначная. С тонной размышлений и попыток осознаний последствий.

От того же режисера и студии (Симбо Акиюки и Шафт) выходили еще укуренные неоднозначные анима.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Яманэко

Цитата: Gavial от 07 октября 2013, 03:05Советую найти такой вариант субтитров, где переведены информационные вставки в середине каждой серии.

У меня именно такая версия.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Maxx

Круто тебе. Я как ребенок, не умеющий читать, обычно с озвучкой смотрю.у меня даже есть знакомые, озвучивающие аниме на родной язык (украинский). Печально, что они больше известны озвучкой хентая, а не чего-либо другого
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Яманэко

Цитата: Maxx от 08 октября 2013, 00:05Круто тебе. Я как ребенок, не умеющий читать, обычно с озвучкой смотрю

А я озвучку не переношу. Обычно голоса у озвучивальщиков такие, что сразу хихикать хочется. И половина подражает Володарскому, а другая половина Гоблину.
На МТВ раньше неплохо онеме озвучивали, Вандред, Slayers, Гангрейв, ХроноКрусейд, как раз в их варианте смотрел. Хотя в Рубаках помню убило когда во втором сезоне 15-ти летняя девочка заговорила голосом сорокалетней тетеньки.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Maxx

[off-topic]
Цитата: Яманэко от 08 октября 2013, 00:07Хотя в Рубаках помню убило когда во втором сезоне 15-ти летняя девочка заговорила голосом сорокалетней тетеньки.
))))))[/off-topic]
Fallingstranger; Мелисса доКонде

ForgottenLight

Цитата: Яманэко от 08 октября 2013, 00:07...15-ти летняя девочка заговорила голосом сорокалетней тетеньки.
У них в оригинале наоборот, женский персонаж которому лет 16-20 и озвучивает ее сейю, которой примерно столько же, голосом девчонки лет 6-10. Да и часто голоса женские очень визглявые, типа отечественной P99. С мужскими голосами там засада обратная - парень 16-20 и сейю такого же возраста а говорит басом как мужик лет 40. Я когда смотрел в тырнете фотки сейю, озвучивавших некоторые аниме, не мог поверить что это их голоса.

Maxx

Ищу аниме)
мувик. История о парне и девушке. Они полюбили друг друга, и переписываются, но каким-то образом, смски от нее ему идут очень долгое время, а у нее проходит несколько минут. В конце она разбивается на космическом корабле или что...если кто то знает..
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Яманэко

Цитата: ForgottenLight от 08 октября 2013, 16:50С мужскими голосами там засада обратная - парень 16-20 и сейю такого же возраста а говорит басом как мужик лет 40.

Меня больше убивает когда мужиков озвучивает девушка. Ну взять ту же Паку Роми. Стока мужских ролей на счету и большая часть классические.
А молодых парней тоже девушки озвучивают.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Цитата: Maxx от 08 октября 2013, 16:21
Ищу аниме)
мувик. История о парне и девушке. Они полюбили друг друга, и переписываются, но каким-то образом, смски от нее ему идут очень долгое время, а у нее проходит несколько минут. В конце она разбивается на космическом корабле или что...если кто то знает..
"Голоса далеких звезд", Мокото Синкай)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann