Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 171

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Rusmack McDwarf

Посмотрел Стального. Весчь.

ForgottenLight

Начал смотреть Школу отчаянья (Danganronpa), это где старшеклассники поступили "типа в крутую школу", а их заставили убивать друг друга. Чем-то напомнило игру "Мафия", и там и там обсуждение кто мафия/убийца и голосование. Имхо, стоит посмотреть.

Maxx

Чобиты! Долезли руки до Чобитов! 10 из 10, всем советую! ( если я не единственный человек, до этого не видавший)
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Илийен

Чобиты это неразбавленный сахар, приправленный в конце глубинным смыслом. мило, но не более.

посмотрела три вышедшие серии Kill la kill. не советую эпилептикам и нервостеникам. Какойто разрывная доза пафоса, гаинакса, и травы. И даже более осмысленно, чем кажется по началу. Это, вроде, не FLCL
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Maxx

Хех,Илийен, мне всё еще хочется верить в сказку
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Яманэко

Цитата: Maxx от 22 октября 2013, 01:29
Чобиты! Долезли руки до Чобитов! 10 из 10, всем советую! ( если я не единственный человек, до этого не видавший)

Мне не пошли :(
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Полнометражку по Мадоке выдвинули на Оскар :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Maxx

Хм..предыдущая рекомендация, видимо, на вкус скажэм так, но я продолжу толкать баяны!)
учитывая, что только..чуть больше полтора года смотрю яп. анимацию в небольшом темпе, следующим будет..стальная тревога фумофу!
для меня было веселым..времяпровождением
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Rodell

Досмотрел книгу духов из Легенды о Корре. Чтож, авторы мощно задвинули... а главное не сделали крупных ляпов(по крайней мере на первый взгляд.

Спойлер
Ожидал, что авторы дадут темному аватару силу всех 4 стихий, но к счастью этого не случилось.
И стилистикой и историей выделились серии о первом аватаре, я бы только за них сказал бы, что эта книга одна из лучших.
[свернуть]

Илийен

Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Яманэко

Сел смотреть Ichiban Ushiro no Daimaou. Пока что ржачно :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Пингвинчег

Пока был в командировке, досмотрел наконец "Seto no Hanayome". Вещь классная! Обилие юмора, стеба над канонами и классикой (начиная от Терминатора, классического сюжетного поворота с потерей памяти, и прочего, прочего, прочего...), при этом достаточно много музыки (для меня это большой плюс), эпичная концовка (для меня опять же плюс), очень поучительные моменты, в основном в исполнении Сето Рен (по-моему, вообще лучший персонаж в этом аниме) - все вместе дает превосходную смесь. И хотя юмор местами опускается низковато, общего впечатления это не портит. В общем, смотреть обязательно!
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шерлок

а я наконец-то досмотрел "Пиратов черной лагуны" последние две серии все никак время не мог найти.
* заметка в разделе просмотрено, поставлена
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Шерлок от 26 ноября 2013, 21:59а я наконец-то досмотрел "Пиратов черной лагуны" последние две серии все никак время не мог найти.

Это ОВАшки про Роберту? Мне казалось они всегда вместе лежат :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 26 ноября 2013, 21:45
Это ОВАшки про Роберту? Мне казалось они всегда вместе лежат :)
Время :) я бывало 20 минутную серию 2 дня смотрел.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.