Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 173

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Яманэко

Нашел еще один креативный олдскульный хентай. Space Ofera Agga Ruter. Две серии заценил, очень порадовало. Герой... нетипичный :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Млин... оборвали на самом интересном месте...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Гаул

Space Dandy. Текущий онгоинг. Вин этого сезона. Денди напоминает по духу Гинтоки, а может кто-то найдет общее со Спайком Шпигелем

Rusmack McDwarf

Цитата: Эг-Ави от 31 декабря 2013, 18:56
Rusmack McDwarf'у посвящается.  ;)
Внезапно дошло, что это без тэга написано :D Хотя по сути не понимаю, почему мне, но спасибо. Это типо к тому, что я тормоз, я прав? :)

Яманэко

Isekai no Seikishi Monogatari - довольно занятная вещица. Редкий слуачй, адекватные женские персонажи (правда не все)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

ForgottenLight

Цитата: Яманэко от 26 января 2014, 01:12Isekai no Seikishi Monogatari - довольно занятная вещица
Правда в начале первой и конце последней серии, за кадром, несут какой то бред, который по задумке авторов должен показаться очень умным... Хотя это конечно может кривость перевода... На самом деле сей бред больше запутывает чем разъясняет что либо...
А так анимешка позитивная, я ее раз в годик пересматриваю для поднятия настроения. :) Близка по духу к Май Отоме/Май химе.

Яманэко

Цитата: ForgottenLight от 27 января 2014, 11:26На самом деле сей бред больше запутывает чем разъясняет что либо...

Хм, я его сразу забыл :)

Цитата: ForgottenLight от 27 января 2014, 11:26А так анимешка позитивная

Ну в целом занятно. Вчера до пятой серии дошел. Героя жалко, приходится бегать от толпы баб. :) Совсем работой заниматься не дают :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

ForgottenLight

Цитата: Яманэко от 27 января 2014, 12:12Ну в целом занятно. Вчера до пятой серии дошел. Героя жалко, приходится бегать от толпы баб.  Совсем работой заниматься не дают
Там герой тот еще конь, вечно прикидывается таким простачком. Типа заигрываний девичьих не понимает. :) Но есть несколько моментов, когда под давлением обстоятельств истинная натура все же проявляется - сразу становится умным, да и в чувства все отлично понимает.

Яманэко

Да я уже на восьмой серии. ГГ занятен, но я так понимаю у этого автора это любимый типаж. В том же Space Ofera Agga Ruter ГГ так же себя вел.
А так на мой взгляд смотрится куда лучше Тенчи чьим спиноффом этот сериал является.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Досмотрел Isekai no Seikishi Monogatari. В целом очень доволен. Девять из десяти ставлю сразу. Хот я в финале ГГ опять от баб бегать приходится :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

ForgottenLight

Цитата: Яманэко от 31 января 2014, 00:25Хот я в финале ГГ опять от баб бегать приходится
Да и стало их гораздо больше, как основных так и проходных персонажей. Не зря же у них сперма мужчин-рыцарей является ценным товаром, на халявку многие разжиться ей не против. ;-) Всем то он все равно не достанется.

Яманэко

Цитата: ForgottenLight от 31 января 2014, 09:17
Да и стало их гораздо больше, как основных так и проходных персонажей. Не зря же у них сперма мужчин-рыцарей является ценным товаром, на халявку многие разжиться ей не против. ;-) Всем то он все равно не достанется.

Мне почему то вспомнился легендарный подвиг Геракла :) Ну где 50 баб за раз. Интересно, Кенси справится? :)
И интересно, а Мезайя с Флорой его реально отымели? :) А то такие довольные были :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Тянет меня на олдскул.. Сел смотреть Musekinin Kanchou Tylor. Ржачная вещь, чем то по стилю Полицейскую академию напоминает :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

FrostyFox

У парня параметер "удача" зашкаливает. Интересно чья удача круче: его, или Мэта после вылазки из Башни?

Яманэко

Может это реинкарнация Мэта? :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)