Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 176

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Яманэко

Цитата: Пингвинчег от 24 марта 2014, 18:58
А ей не рано? Сэйлормун все ж таки на постарше аудиторию, пожалуй

А что делать если сама выбирает?
Сейчас ставим MLP вот это ваистину спасение.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

80 процентов серий сейлормуна добро и обожание /о/
а вообще я впервые посмотрела полностью первый сезон и узнала чем там все закончилось, дополнила свои очень дырявые воспоминания с тв :)
а сакура-ловец карт еще добрее, емнип.
Пони это крутой мальтик, который сделан так, чтоб и родители не сильно страдали при просмотре: ко второму сезону появляется гараздо больше пасхалок и остроумных моментов. (хотя я не знаю что натворили в русской озвучке, смотрю при случае в оригинале)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Пингвинчег

Зато в остальных 20 процентах есть и достаточно печальные моменты, и достаточно неоднозначные
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Цитата: Илийен от 25 марта 2014, 03:16Пони это крутой мальтик, который сделан так, чтоб и родители не сильно страдали при просмотре: ко второму сезону появляется гараздо больше пасхалок и остроумных моментов. (хотя я не знаю что натворили в русской озвучке, смотрю при случае в оригинале)

Русская озвучка довольно поганая. Голоса почти все однообразные и довольно детские. У меня две дорожки поэтому сравнить имею возможность.
А до второго сезона пока не добрался, но чую скоро придется скачивать.

Цитата: Пингвинчег от 25 марта 2014, 07:02
Зато в остальных 20 процентах есть и достаточно печальные моменты, и достаточно неоднозначные

Ну из того что я видел в своё время могу сказать что до той же Мадоке ей далеко :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Пингвинчег

Не смотрел ,а потому верю на слово :)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Цитата: Пингвинчег от 25 марта 2014, 19:46
Не смотрел ,а потому верю на слово :)

Советую заценить :) Разрыв шаблонов махо-седзе во всей красе :) Ну и стеб над жанром в целом :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

Сейлор мун правильный мультик для подростков: и не напряжный, и есть о чем подумать/ что понять.
Мадока сделана контражуром с ярко выражений сюжетной канвой и идеей. Сейломун много, там всего понемножку, героев до чертиков, проще ассоциировать себя с персонажами, лучше ложатся на переживания девочек.
Но тем не менее стол у меня украшает фигурка Мадоки. А нормальных фигурок по сейлормун нет.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Яманэко

Хы. А у меня тока фигурки по Гинтаме и Бличу :) Хотя вру есть еще и по One Piece одна :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Селин

Мадоку надо в обязательном порядке показывать школьницам, пишущим мерисьюшные фанфики )) может, прочистит моск :D

а я посмотрела Гуррен-Лаганн )) на серии, где появилось Черное Братство, скачущее на свинозверюгах задом наперед, держась за хвостики, моя крыша с хихиканьем отвалила погулять :D
(и при том, что я в детстве насмотрелась на Больших Боевых Роботов и они в зубах навязли, здесь они в тему как никогда ))))

Яманэко

Цитата: Селин от 26 марта 2014, 10:39а я посмотрела Гуррен-Лаганн )) на серии, где появилось Черное Братство, скачущее на свинозверюгах задом наперед, держась за хвостики, моя крыша с хихиканьем отвалила погулять
(и при том, что я в детстве насмотрелась на Больших Боевых Роботов и они в зубах навязли, здесь они в тему как никогда ))))

О, это вещь конечно крышесносная, хотя лично у меня к ней претензий вагон и маленькая тележка :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

после гуррен лагана надо смотреть кил ла кил.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Яманэко

Цитата: Илийен от 26 марта 2014, 12:53
после гуррен лагана надо смотреть кил ла кил.

Я на ноут закинул. В дороге посмотрю.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Никта

Недавно посмотрела "Когда плачут чайки". Вещь очень понравилась. Можете подсказать что-нибудь похожее?
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Пингвинчег

А я сейчас читаю первоисточник - визуальную новеллу)) хочу потом, если понравится, аниме посмотреть и сравнить
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Никта

Цитата: Пингвинчег от 29 марта 2014, 20:36
А я сейчас читаю первоисточник - визуальную новеллу)) хочу потом, если понравится, аниме посмотреть и сравнить
Ну я мангу стала читать дальше) Но хочется и посмотреть что-нибудь
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн