Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 178

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Яманэко

Цитата: FrostyFox от 14 апреля 2014, 00:03До TTGL по пафосу недотягивает.

Перетягивает. В ТТГЛ один Камина - король пафоса, Вирал, Симон и Китан элементарно не дотягивают. А здесь каждый первый подобный король.

Цитата: FrostyFox от 14 апреля 2014, 00:03И кстати, мне одному героиня Рукию по внешнему виду напоминает?

Хм. Мне лично нет :) Если кто и смахивает на Рукию так это Микаса из Титанов :)

Цитата: FrostyFox от 14 апреля 2014, 00:03И по обкурености (не помню как та вещь именовалась, но там такой зачетный завод в виде утюга был) сей тайтл тоже обходят.

С ФуриКури вообще ничто сравнится не может :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Селин

Села смотреть "Когда плачут цикады". С диким недоумением посмотрев полторы серии писков и визгов 4 шт кыс-куку среднего и старшего школьного возраста и идиотским школьным клубом, я потыкала в последующие серии: где анонсированная мистика с ужасами, е-мое? Наткнулась на пару моментов, вроде как серьезных. Стала смотреть дальше. Дальше стало интересно. Но первые полторы серии...  :facepalm: чуть не снесла нафиг. ))))
просмотрено то ли 5 то ли 6 серий... основная версия, что там этакий "день сурка" - проигрывается какой-то вариант развития событий, заканчивается и начинается сначала. Ну и реальность там определенно глючит. ))
+ вероятно входные данные разные - альтернативные реальности?...

enFo.Lotto

Цитата: Селин от 14 апреля 2014, 09:53
Села смотреть "Когда плачут цикады". С диким недоумением посмотрев полторы серии писков и визгов 4 шт кыс-куку среднего и старшего школьного возраста и идиотским школьным клубом, я потыкала в последующие серии: где анонсированная мистика с ужасами, е-мое? Наткнулась на пару моментов, вроде как серьезных. Стала смотреть дальше. Дальше стало интересно. Но первые полторы серии...  :facepalm: чуть не снесла нафиг. ))))
просмотрено то ли 5 то ли 6 серий... основная версия, что там этакий "день сурка" - проигрывается какой-то вариант развития событий, заканчивается и начинается сначала. Ну и реальность там определенно глючит. ))
+ вероятно входные данные разные - альтернативные реальности?...

Если посмотреть все два сезона, то никаких вопросов остаться не должно, по-крайней мере больших. Массовый психоз доставляет :-)
Если хорошо пойдет, то можно продолжить сезоном "когда плачут чайки" :-)

Шерлок

Когда плачут цикады скачал изза жанра,но еще не смотрел.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

Посмотрели третий мувик по Мадоке. Теперь думаю, если пересмотреть в руссабе я пойму больше или нет?!Ансаб тяжеловато шёл. Но аудиовизуальные наркотики в большом количестве приняты хорошо.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Илийен

Смотрю Мастера Муши. Рекомендую всем, кто любит аниме со смыслом, о японии и мифах.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Яманэко

Цитата: Илийен от 24 апреля 2014, 19:54
Смотрю Мастера Муши. Рекомендую всем, кто любит аниме со смыслом, о японии и мифах.

У меня в планах стоит но всё настроя нет нужного.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Пингвинчег

#2662
Продолжаю читать "Когда плачут чайки". Читаю первоисточник, то бишь визуальную новеллу. После "Чайной вечеринки" второго эпизода стало немножко дурно... Не представляю, как это придумывали. А вообще, вещь очень цепляющая, и даже немножко тяжеловатая. Кстати, кто-нибудь знает, сколько там всего частей? просто то, что я скачал - это 4 части с японской озвучкой и графикой как в аниме, то есть не совсем оригинал - там, как я понял, озвучки не было вообще и графика попроще. В википедии, кажется, читал, что всего частей 8.

З.Ы. и вообще, надо наверное сделать перерыв, прежде чем читать третий эпизод. Посмотреть что-нибудь жизнеутверждающее. Пересмотреть что ли Судзумию или Морскую Невесту?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Илийен

Цитата: Пингвинчег от 26 апреля 2014, 21:46Пересмотреть что ли Судзумию или Морскую Невесту?
посмотри оран хост клаб. романтика+ржака. хорошо идет всем.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Пингвинчег

Для этого его надо качать, а при той скорости интернета ,которая у меня тут (я сейчас в комадировке) это растянется на неопределенный срок. Так что только пересматривать то, что есть. Решил "Морскую Невесту" все-таки, Судзумию я недавно пересматривал.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Сел смотреть "Densetsu no Yuusha no Densetsu". Пока особо не впечатляет, но бросать не буду, вроде есть интересные замуты.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Пингвинчег

Я таки добил "Когда плачут чайки". причем и посмотрел аниме, и прочитал 4 эпизода новеллы. И очень жаль, что аниме так урезали, столько шикарных моментов выбросили... Но в общем и целом - я в восторге. Вещь хоть и жутковатая, но весьма и весьма интересная. В том числе и тем, что многое очень непонятно.
Спойлер
Мне одному кажется, что в конечном счете Баттлер и Беатриче будут вместе бороться против Лямбды и Берн?
[свернуть]
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Рано )) будешь мне это писать когда снова буду смотреть Наруто :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.