Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 179

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Пингвинчег

Цитата: Шерлок от 10 мая 2014, 22:08
Рано )) будешь мне это писать когда снова буду смотреть Наруто :D
Цитата: Шерлок от 10 мая 2014, 22:11
Рано )) будешь мне это писать когда снова буду смотреть Наруто :D

Да я смотрю, не рано, а то как бы уже и не поздно...
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

А я триган пересматриваю :3
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Яманэко

Цитата: Шерлок от 10 мая 2014, 22:08
Рано )) будешь мне это писать когда снова буду смотреть Наруто :D

Неее, тут я уже в психушку буду звонить :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Пингвинчег

Решил для отдохновения мозга полистать что-нибудь легое и ненавязчивое. Методом Академика Тыка выбрал Розарио+Вампир. Пока все идет по плану, мозг абсолютно отдыхает :) Тащусь от "сталкерши" Шираюки, ее апатичная физиономия на фоне любого кипиша у меня всегда улыбку вызывает :)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шерлок

Цитата: Яманэко от 10 мая 2014, 22:53
Неее, тут я уже в психушку буду звонить :)
скоро, очень скоро. :D

Цитата: Пингвинчег от 12 мая 2014, 19:16
Решил для отдохновения мозга полистать что-нибудь легое и ненавязчивое. Методом Академика Тыка выбрал Розарио+Вампир. Пока все идет по плану, мозг абсолютно отдыхает :) Тащусь от "сталкерши" Шираюки, ее апатичная физиономия на фоне любого кипиша у меня всегда улыбку вызывает :)
ссылку  ::)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

забил на все. сегодня буду пересматривать FATE ZERO!

мое самое любимое и эпичное :D

муха-ха-ха-ха-ха!!

а потом примусь за Гандам 00.

Блич, пока в сторону -)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Не, я старое не пересматриваю. Мне и на новое времени не хватает. My Little Pony не в счет :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Селин

Я посмотрела Цикад, весь первый сезон вызывал постоянное ощущение немотивированности поведения персонажей (если детка хочет кого-то сманьячить, это должно быть психологически прописано), в общем досмотрела только чтобы разобраться в движущих мотивах и пружинах.
Персы картонные.
Не мое.

Симмах

Цитата: Пингвинчег от 10 мая 2014, 16:51
Я таки добил "Когда плачут чайки". причем и посмотрел аниме, и прочитал 4 эпизода новеллы. И очень жаль, что аниме так урезали, столько шикарных моментов выбросили... Но в общем и целом - я в восторге. Вещь хоть и жутковатая, но весьма и весьма интересная. В том числе и тем, что многое очень непонятно.
Спойлер
Мне одному кажется, что в конечном счете Баттлер и Беатриче будут вместе бороться против Лямбды и Берн?
[свернуть]
Там есть еще четыре эпизода, не буду их спойлерить. Седьмой, наверное, самый жестокий, там историю хорошенько выпотрошат.

Илийен

Цитата: Пингвинчег от 12 мая 2014, 19:16
Решил для отдохновения мозга полистать что-нибудь легое и ненавязчивое. Методом Академика Тыка выбрал Розарио+Вампир. Пока все идет по плану, мозг абсолютно отдыхает :) Тащусь от "сталкерши" Шираюки, ее апатичная физиономия на фоне любого кипиша у меня всегда улыбку вызывает :)
рнозарио мне показался слишком туфтовым. а вот "Уж не зомби ли это" пошло на ура оба сезона травы.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Яманэко

 Densetsu no Yuusha no Densetsu - я сильно разочарован. Вроде и мир интересный и персы зачетные и идеи любопытные, но млин все подано так скомкано, что сюжет понимаешь чисто интуитивно. Плюс концовка невнятная, такое ощущение что должно было быть продолжение, на которое в итоге забили.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Пингвинчег

Цитата: Селин от 12 мая 2014, 23:47
Я посмотрела Цикад, весь первый сезон вызывал постоянное ощущение немотивированности поведения персонажей (если детка хочет кого-то сманьячить, это должно быть психологически прописано), в общем досмотрела только чтобы разобраться в движущих мотивах и пружинах.
Персы картонные.
Не мое.
Что по "цикадам", что по "чайкам" - ситуация одна. читай первоисточник, аниме ОЧЕНЬ скомкано, степень раскрытости персонажей там с натяжкой 30%

Цитата: Симмах от 12 мая 2014, 23:55
Там есть еще четыре эпизода, не буду их спойлерить. Седьмой, наверное, самый жестокий, там историю хорошенько выпотрошат.
Да я уже разобрался, как домой приеду, скачаю

Цитата: Шерлок от 12 мая 2014, 19:38
ссылку  ::)
Я на wmanga читаю,
Спойлер
Предупреждаю, это достаточно штамповая вещь. Там есть ОЯШ, есть гарем, есть вечная тема "давайте жить дружно" ну и все в том же ключе. Никакого глубинного смысла, простенькие персонажи (зато кавайные), как я уже и сказал - для отдыха мозгов
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шерлок

Цитата: Пингвинчег от 13 мая 2014, 18:14Я на wmanga читаю,
нет. я чтобы знать где можно почитать, не конкретно это -)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.