Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 210

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Яманэко

Цитата: MagnusMeitana от 16 октября 2019, 20:24
Да хрен с тем Щитом если честно.На 1 раз посмотреть можно и забыть о нем.Ничего сверхъестественного.Мне так в свое время Убийцу Акаме скормили под предлогом того,что это МЕГОШЕДЕВР!!!111 и его все должны знать <_<
Я тут 2 сезона Моб Психо проглотил.Вот где герои радуют глаз.Рейген вообще вне конкуренции

В Моб Психо меня разочаровала арка с подставой Ренгена. Уж больно занудно и уныло смотрелось. А так да, очень яркий сериал.

Цитата: MagnusMeitana от 16 октября 2019, 20:18
Список серий то ладно.Начинать с 1го сезона,дальше 2й дальше по желанию или как?

Там всего два сезона плюс мувик :)
Причем во втором сезоне можно пропустить половину серий из Бесконечной Восьмерки.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

MagnusMeitana

Цитата: Яманэко от 16 октября 2019, 21:33В Моб Психо меня разочаровала арка с подставой Ренгена. Уж больно занудно и уныло смотрелось. А так да, очень яркий сериал.
Так там всего 1 серия вроде?Или мы о разных вещах думаем?)
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Яманэко

Цитата: MagnusMeitana от 16 октября 2019, 23:02
Так там всего 1 серия вроде?Или мы о разных вещах думаем?)

Две серии.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

Цитата: Шерлок от 08 октября 2019, 13:03
Castlevania - давно хотел дойти до этой анимешки и вот сейчас смотрю второй сезон. Очень жестокое, кровавое и с кишками. По другому с Дракулой быть и не должно было. Вообще в десятку любимых анимешек оно попадет.
можешь еще заценить Devilman Crybaby.
Цитата: KerrXIII от 14 октября 2019, 14:52Этим же грешил ССССГридман - хороший взрослый сюжет и детские мега роботы...Этим же согрешила и Затерянная Астра, - хороша но детская, прям как из под пера Булычева.
Гридман это омаж на всю культуру пауэр рейнджеров - и достаточно хороший. а там была определенная детскость. Хотя по началу анимация обчр меня смутила.

Цитата: Яманэко от 14 октября 2019, 10:29Kimetsu no Yaiba
Иноске лучший (это все что я знаю про аниме, никак не могу добратся заценить, хотя вся моя лента завалена им)

Цитата: MagnusMeitana от 16 октября 2019, 19:30Я честно не знаю ЧТО можно найти интересного в Герое Щита
если не сопрережваешь герою - то реально бестолковая штука. эскапизм хорошо заходит или где норм сюжет(для смотрящего), или где человек может себя поставить на место героя. я тоже считаю что щит ниочем.
Цитата: MagnusMeitana от 16 октября 2019, 20:24Я тут 2 сезона Моб Психо проглотил.Вот где герои радуют глаз.Рейген вообще вне конкуренции
110/10
надо дочитать мангу, она, оказывается, законченая. и еще раз все пересмотреть. Вот где растут персонажи.
ну и спасибо за РЕЙГАНА. Лучший хазбандо.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Яманэко

 Akame ga Kill - вроде всем хороша. Трэш, хардкор, интриги. Но не цепляет. Нет героев за которых хотелось бы зацепиться. Плюс обилие кавайных девочек откровенно бесит. Походу я переел фансервиса и меня теперь от него тошнит. Короче не знаю, досмотрю или нет.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

MagnusMeitana

Цитата: Яманэко от 16 марта 2020, 13:43Akame ga Kill - вроде всем хороша.
Мне ее в свое время посоветовали со словами дикого восторга.
Посмотрел.Ощущение какой то штамповки средней руки.Не зацепило от слова совсем
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Яманэко

Вот и меня не зацепило. Придраться вроде не к чему но смотреть не хочется.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

KerrXIII

Стартовал Sakura Taisen новый - меня не впечатлил, я так надеялся на ремейк харизматичного паропанка, а на выходе получили непонятных роботов с мегасилами и лазерами, роботы совсем не выглядят паровыми, озвучка механники совсем не напоминает звуки под паропанк 19века - скорее современные звуки техники из пластика и облегченных материалов.
Герои вроде интересно нарисованы, но при просмотре не ощущается харизма, они не притягивают, как было в старом тв.
И последний минус музыка - посмотрели и забыли, я ради интереса поставил дитю первую серию оригинальной ТВишки, так он от опенинга эндинга и театра очень впечатлился, там голос шикарный! Мелодия запоминающаяся...

Разочарован :(

Яманэко

Четвертый сезон Моей Геройской Академии на мой взгляд подкачал. Не хватило динамики там где она была нужна. Часть сцен затянули безбожно. Но в итоге все спасает эпичный финал битвы Старателя против Ному. Как ни странно было круче чем в манге.

Полнометражка Коносубы вот напротив порадовала. Мир продолжают раскрывать, как в плане истории так и персонажей. Порадовала история происхождения клана Алых Демонов. Хороший стёб. Ну и финальный махач хорош. 10 из 10.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Vinland Saga - а вот это просто шикарная вещь. Сидел и не мог оторваться. И было крайне обидно когда сюжет так резко оборвался. Отличная рисовка, бодрый сюжет просто шикарные герои, море брутальности и невероятная атмосфера. Я пожалуй поставлю 11 из 10 этому сериалу.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Ishuzoku Reviewers - Внезапная годнота для таки любителей комедии как я. Уж сколько я  ситкомов видел но подобная оригинальная идея встречается впервые. Если говорить в двух словах то главные герои обзорщики фэнтезийных борделей. Сюжета тут практически нет, каждая серия представляет собой одну или две новеллы в целом с одинаковой завязкой. Герои находят очередной бордель, изучают его  пишут отзывы. Поэтому смотреть его стоит из-за кучи забавных и смешных ситуаций возникающих при этом. Плюс порадовало что несмотря на некую трэшовость, авторы любят и в логику, поэтому иногда попадаются занятные идеи. Так что ставлю 8 из 10.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Оказалось что жена не смотрела Cowboy Bebop. Вспомнил что сам смотрел его лет пятнадцать назад. Сели, посмотрели. Вполне неплохо, хотя вот некоторые серии всё же на мой взгляд скомканы. 9 из 10.
Заодно глянули полнометражку Cowboy Bebop: Knockin' on Heaven's Door. В целом динамично, атмосферно и жестко. Из минусов отмечу разве что скомканный финал, который можно было раскрыть полней. 9 из 10.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Досмотрел Maou Gakuin no Futekigousha. Что-то если честно середнячок. Чего-то мозговыносного не увидел. Герой имба, но харизмы ему не хватает. Тот же Сайтама, Алукард или Дарк Шнайдер интересней в сотни раз. Есть неплохие идеи и сюжетные замуты но в целом такое ощущение что подали всё крайне сжато и скомкано. И да, большая часть героев чисто для галочки, их толком не раскрывают. И нет хваленого ниххонского креатива, ради которого я обычно всё и смотрю. Так что 6-7 баллов из десяти, не больше.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Ailuropoda_Melanoleuca

Попробовал посмотреть Japan Sinks: 2020. Совершенно не зашло - рваный, скомканный сюжет на мой вкус, хотя история многообещающая.

KerrXIII

Искал дитю что нибудь хорошее, нашел Brave Story 2006г полнометражка
Хорошая вещь, с продуманным сюжетом, красивая, чем то похожая на сказки Миадзаки, харизматичными героями.
Рекомендую, если нужно поставить что нибудь хорошее ребенку или посмотреть с ним вместе, ориентировочный возраст 6-11 лет