Яндекс.Метрика Мастера Клинка и лучшие бойцы - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мастера Клинка и лучшие бойцы

Автор Rubanok, 17 марта 2010, 21:24

« назад - далее »

Кого вы считаете лучшим Мастером Клинка?

Гавин Траканд
2 (4.1%)
Галадедрид Дамодред
6 (12.2%)
Ранд ал'Тор (до потери руки)
7 (14.3%)
ал'Лан Мандрагоран
34 (69.4%)

Проголосовало пользователей: 48

Джорадин

Думаю среди мечников самый сильный Галад, а не Лан, на протяжении всего цикла лан так и не бился с сильными бойцами так с со всякими сопляками, в то время как Ранд с Тураком, с
Торамом Райатином и др., Галад с Валдой и кто сказал, что Валда как мастер слабее Лана.
Гавин в ББ отличился, а Лан на протяжении цикла толком ни с кем не сражался.

Тысячами нитей оплетает человека ЗАКОН порвал одну-грешник, порвал десять-преступник, порвал все - БОГ

Zakm

Цитата: Джорадин от 24 марта 2010, 12:18
Думаю среди мечников самый сильный Галад, а не Лан, на протяжении всего цикла лан так и не бился с сильными бойцами так с со всякими сопляками, в то время как Ранд с Тураком, с
Торамом Райатином и др., Галад с Валдой и кто сказал, что Валда как мастер слабее Лана.
Гавин в ББ отличился, а Лан на протяжении цикла толком ни с кем не сражался.

У меня вопросы есть.
А кто убил Торама Райатина? (правильный ответ - Лан)
А кто тренировал Ранда, практически единственный его учитель-мечник, после чего Ранд вполне способен выйти один против шестерых профессионалов? (правильный ответ - Лан)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Виктор

 Есть боец, рядом с которым все перечисленные будут выглядеть, мягко говоря, бледно. Он, если я все правильно помню, не использует оружия вообще. Но и меч, и копье, и даже Сила против него бессильны вне зависимости от того, насколько искушен противник. И это - не ИМХО, а факт из цикла. А звать этого бойца - голам.

Пётр

Цитата: Виктор от 24 марта 2010, 21:57
Есть боец, рядом с которым все перечисленные будут выглядеть, мягко говоря, бледно. Он, если я все правильно помню, не использует оружия вообще. Но и меч, и копье, и даже Сила против него бессильны вне зависимости от того, насколько искушен противник. И это - не ИМХО, а факт из цикла. А звать этого бойца - голам.
Ну вообще то голам не совсем человек.И если сравнивать его с другими бойцами то смело можно сравнивать бойцов с Шайдаром Хараном.
И кстати есть прецеденты когда голам убегал.

Сиисвайаман Дин

Почему вы ставите мастерство Ранда до и после потери руки. Он говорил что нужно заново учится исп. меч одной рукой, а опыт владения мечом никуда не делся ^_-

Феанор

Опыт и практика здесь и сейчас - весьма разное ) со всем этим опытом но без руки и умения владеть оставшейся, ранда уделает любой среднестатистический боец. Поэтому логичнее сравнивать его с остальными до потери руки )
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Джорадин

По факту сильнее всех Мэт, он еще пастухом больным был, а завалил двух мастеров Гавина и Галада "правда они еще сами не знали , что они мастера" обычным штахетником)))). Ну а после того как он получил в руки стальную арматуру из вольфраммолибденового сплава, то вообще стал супер бойцом.
Тысячами нитей оплетает человека ЗАКОН порвал одну-грешник, порвал десять-преступник, порвал все - БОГ

Феанор

Да, мечнику не победить копейщика или мастера посоха в большинстве случаев. Тем более, если Мэт научится контролировать все свои боевые знания, полученные при апгрейде (не просто совершать что то случайно, а именно пользоваться знаниями героев в своей башке) то станет просто архикрут ))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Феанор

Цитата: Виктор от 24 марта 2010, 21:57А звать этого бойца - голам.
Голам - не боец, он что то типа бессмертного гомункула) и благодаря своей неуязвимости и физической силе он дико крут. Имхо, научись Ранд фехтовать двумя клинками (а может и одного бы хватило) и не потеряй он руку - мог бы в хлам изрубить голама) тоже и к Лану относится. Тока вот это его не убьет) в этом его сила
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Rubanok

Цитата: Феанор от 25 марта 2010, 12:55
Да, мечнику не победить копейщика
Скажите это Гавину, который зарэзал сам-один апру-тройку Айил в открытом бою. 
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Джорадин

Цитата: Rubanok от 25 марта 2010, 13:08Скажите это Гавину, который зарэзал сам-один апру-тройку Айил в открытом бою.
копейщик копейщику рознь, однако он проиграл Мэту в паре со своим братом.
Тысячами нитей оплетает человека ЗАКОН порвал одну-грешник, порвал десять-преступник, порвал все - БОГ

Феанор

Цитата: Джорадин от 25 марта 2010, 13:14копейщик копейщику рознь
Верно, не все же одного высокого уровня, айил пусть и сильные бойцы, но не все Мастера
+ их копья короче и лезвие наконечника шире. Это как раз увеличивает шансы мечника на победу.
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

pozitive

Был момент когда Гавин вполне мог погибнуть от рук айильца если бы не случайность.Дрались они более менее один на один и бой был равным.Вообще на мой взгляд у айильцев скорее дротики чем копья.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Rubanok

Цитата: negative от 25 марта 2010, 14:58
Вообще на мой взгляд у айильцев скорее дротики чем копья.
Вобще-то нет :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

pozitive

Ну я помню из видений Ранда как это оружие появилось,копье обрезали просто.По длине будет где то 1-50 иначе за спиной таскать трудно будет.Под описание дротика вполне попадает,но я спорить особо по этому поводу не буду :).
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер