Яндекс.Метрика Мастера Клинка и лучшие бойцы - Страница 29

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мастера Клинка и лучшие бойцы

Автор Rubanok, 17 марта 2010, 21:24

« назад - далее »

Кого вы считаете лучшим Мастером Клинка?

Гавин Траканд
2 (4.1%)
Галадедрид Дамодред
6 (12.2%)
Ранд ал'Тор (до потери руки)
7 (14.3%)
ал'Лан Мандрагоран
34 (69.4%)

Проголосовало пользователей: 48

Тереза

вроде как о Мастере Клинка речь шла, какое отношение  к Мэту это может иметь?
chitatel

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Rubanok

Читайте самый первый пост темы. Лучший боец это не всегда лучший МК. Это разные вещи. Джеарома вон в свое время нагнул фермер с посохом.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Сэм

Цитата: Udaff от 17 марта 2012, 02:53То есть, здесь все считают Мэта лучшим?
С чего вдруг такой вывод? Или Огненные Цветки начали считаться холодным оружием?
Так еще можно сказать, что Перрин лучший боец - он в реальности неплохой боец, а в ТАРе лучший.

..

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: chitatel от 17 марта 2012, 03:06вроде как о Мастере Клинка речь шла, какое отношение  к Мэту это может иметь?
Цитата: Udaff от 17 марта 2012, 04:58Вот и я о том же.
Тема называется "Мастера Клинка и лучшие бойцы" - к Мэту второе имеет самое непосредственное отношение, поскольку он один из лучших, показанных нам в цикле.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

pozitive

Более того,сейчас он даже круче чем прежде из-за возможной его недооценки.(я про потерю глаза если что)
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Удафф

Лучший боец все еще Ранд. Ему даже меч доставать не надо. А лучший МК - Лан. Его опыт и годы тренировок в Запустении, помноженные на форму носителя уз, дают неоспоримое преимущество.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Rusmack McDwarf

Цитата: Udaff от 17 марта 2012, 14:21
Лучший боец все еще Ранд. Ему даже меч доставать не надо. А лучший МК - Лан. Его опыт и годы тренировок в Запустении, помноженные на форму носителя уз, дают неоспоримое преимущество.
Мне кажется, что все таки и лучший МК- Ранд(ЛТТ) на период БП, потому что обучение безконтактного боя (что намного сложнее контактного) в течение как минимум 10 лет до Падения в Тень,+ 100 лет Падения, когда уже были битвы насмерть+ 10 Лет войны тени, в которой он сражался как минимум раз, потому что рана на Лице Саммаеля была нанесена ЛТТ- все это в целом как минимум также круто, как и <45 лет битв Лана

Haman

 Буду не оригинален -  Лан , Мэт, Ранд.
Огир рассердить-что гору свалить.

Ansnov

Всё это голосование конечно фигня.
Но, если судить по развитию сюжета, то Гавин уже показывает какое-то сверхчеловеческое  мастерство фектовальщика.
Так что голосую за Гавина.
Я тоже знаю, что ничего не знаю....

Удафф

Цитата: Ansnov от 17 июля 2012, 18:48
Всё это голосование конечно фигня.
Но, если судить по развитию сюжета, то Гавин уже показывает какое-то сверхчеловеческое  мастерство фектовальщика.
Так что голосую за Гавина.
Я бы посмотрел, что с ним станет после встречи с Ланом или Мэтом)

Я пришел, а значит - оно наступило.

aka_Colt

Цитата: Udaff от 17 июля 2012, 20:27Я бы посмотрел, что с ним станет после встречи с Ланом или Мэтом)
C Ланом, ИМХО - без шансов. С Мэтом, учитьlвая, что он сейчас некоторьlм образом "циклоп", может и получится победить.

Удафф

Вряд ли. Мэт глаз закроет и задавит Гавина роялем :)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Rubanok

Цитата: Ansnov от 17 июля 2012, 18:48
Всё это голосование конечно фигня.
Но, если судить по развитию сюжета, то Гавин уже показывает какое-то сверхчеловеческое  мастерство фектовальщика.
Так что голосую за Гавина.
Ммм? В чем же оно сверхчеловеческое?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Haman

Видимо имеется ввиду победа над Эамоном Валдой и резня сторонников Пророка в той городишке , ЕМНИП в Геалдане.
Огир рассердить-что гору свалить.