Опрос
Вопрос:
Кто самый лучший телохранитель?
Вариант 1: Сашкинс13 - Салара Седай (Мафия 1 КВ)
голосов: 0
Вариант 2: Плетущий сети - Росс Калвин (Мафия 2 КВ)
голосов: 0
Вариант 3: mary - Серсея (Мафия 3 ПЛИО)
голосов: 1
Вариант 4: Maxx - Хьюго Уизли (Мафия 4 ГП)
голосов: 0
Вариант 5: Эрленстар - Алекс Милликен (Мафия 5 LOST)
голосов: 0
Вариант 6: redno - Рамбо Амадеус (Мафия 6 Алко)
голосов: 2
Вариант 7: Зевсиенда - Заринэ ни Башир т'Айбара (Мафия 7 АльтКВ)
голосов: 2
Вариант 8: Тэль - Тея (Мафия 8 Одичалка)
голосов: 7
Вариант 9: Шарин Налхара - Афина (Мафия 9 Олимпийка)
голосов: 1
Вариант 10: Вэль - Валеска (Мафия 10 Вампирка)
голосов: 4
Вариант 11: mary - Электродрель (Мафия 11 ВК)
голосов: 6
Вариант 12: Luan - Мелман Манкевич (Мафия 12 Скользящие)
голосов: 4
Вариант 13: Tosik - Билли Макк (Мафия 13 НГ)
голосов: 0
Вариант 14: Сашкинс13 - Алекс (Мафия 14 Амбер)
голосов: 1
Несомненно всех интересует вопрос - а как выжить в Мафии. В этом может сильно помочь Телохранитель. Или помешать, если отправится защищать не того (не секрет, что телохранители очень часто идут защищать мафов и маньяков) :D. Роль при этом может быть и опасна для жизни.
Итак, за 14 игр роль телохранителя доставалось 12 игрокам (двое, Сашкинс13 и mary ее отыгывали дважды). Какие образы вам запомнились больше всего? Кто идеальный телохранитель? Можно выбрать троих.
Проголосовал за Тею. Имхо она лучше всего играла телохраном, защищала только мирных, в том числе и меня.
Проголосовала за Тею, Эль-дрель - и конечно же, за Валеску. Пусть её помощь и не пригодилась ни разу, но Валеска была молодец и играла четко за мирных (и маньяка :D)
Электродрель (шикарно сыграла, но немного не повезло в конце, хотя и спасала Мафао вначале), Валеска (без нее мирам бы пришлось гораздо сложнее) и Тэя (не поддавалась моде защищать мафов).
А как же героически погибшая на посту Заринэ, спасшая от громилы ЧД, которому из-за этого удалось укокошить Шерлока-Мэта, дабы неповадно было спускать абилку в первую ночь? :D :D :D
Игру Теи, увы, оценить не могу - я ту мафию наискосок просматривала, главным образом в поисках маньяка. :-X
зы. Поименуйте Мари нормально ::)
Цитата: Селин от 27 февраля 2013, 14:21А как же героически погибшая на посту Заринэ, спасшая от громилы ЧД, которому из-за этого удалось укокошить Шерлока-Мэта, дабы неповадно было спускать абилку в первую ночь?
Она у меня на 4-м месте :D Ави с Луаном вечно друг друга охраняли :D
Однозначно Тэя, и мафия была классная, да и у нас образовался там мирный союз, жаль Рина не спасли
Цитата: Мистер Пинтел от 27 февраля 2013, 14:25
Она у меня на 4-м месте :D Ави с Луаном вечно друг друга охраняли :D
Ага. Первый вопрос после того случая от Заринэ был "Надеюсь не ты меня убил".:D Потом дурень Мелман отплатил, охраняя Кобена. За что ему и попало.:)
Цитата: Раджетти от 27 февраля 2013, 18:35Потом дурень Мелман отплатил, охраняя Кобена. За что ему и попало.
Корбену очень-очень стыдно *краснеет и шаркает ножкой*
Ниче, Песец там отомстил.:D
Заринэ из АльтКВ
Электродрель по-моему самый классно отыгранный телохранитель ::)
Алекс (Сашкинс13) из Амбера. Очень уж интересные хинты были)
За себя родную как-то мышка не кликает :D Но спасибо всем поклонникам Эль-Дрели, я правда старалась, хоть мне и выпал всего один активный ночной ход, и он был защитой МаФао :facepalm:
Голосую за Тею-Тэль, которая прекрасно сыграла телохрана, на мой взгляд, да ещё и толково защищала миров; Рембо Амадеус-Редно, которого я подозревала в нехорошести, отменный персонаж был, ну и конечно Мелман))) Игра на противоположностях роли и персонажа, это было нечто :)
Цитата: Селин от 27 февраля 2013, 12:21зы. Поименуйте Мари нормально
что я пропустила?..как меня тут называли в моём отсутствии? :coolsmiley:
Тут всё просто: Тэль, Вэль и Электродрель :D
Цитата: Tosik от 27 февраля 2013, 22:38
Тут всё просто: Тэль, Вэль и Электродрель :D
[off-topic]Вспомнилось.
Вопрос армянскому радио: когда Арарат выиграет чемпионат СССР?
Ответ: когда в нем будут играть Мунтян, Симонян и девять киевлян.[/off-topic]
Тея, Электродрель и Мелман =)))
Цитата: Тиа Дальма от 27 февраля 2013, 21:41что я пропустила?..как меня тут называли в моём отсутствии?
[off-topic]maty
[/off-topic]
Цитата: Сэм от 28 февраля 2013, 14:18
[off-topic]maty
[/off-topic]
[off-topic] :D[/off-topic]