Яндекс.Метрика Кастинг: Мирри Маз Дур - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кастинг: Мирри Маз Дур

Автор Леди Боли, 30 мая 2010, 11:58

« назад - далее »

Сожгут на костре:

Эрика Элениак
3 (20%)
Энн Хеч
0 (0%)
Саманта Мэтис
2 (13.3%)
Трини Альварадо
0 (0%)
Беверли Эллиотт
2 (13.3%)
Дженнифер Карпентер
2 (13.3%)
Мэрилин Норри
0 (0%)
Дрю Бэрримор
1 (6.7%)
Ванесса Уильямс
7 (46.7%)
Вупи Голдберг
10 (66.7%)

Проголосовало пользователей: 15

Erica

Вупи-монстр - прелестное фото. В любом случае она сможет сыграть Мирри и по фактуре подходит. Голосую за нее. Если Элениак перекрасить, поставить темные линзы, посмуглить кожу, добавить объема - то и она подойдет.))
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

31сникшаС

Вупи Голдберг -ну проста вылитая мейега)))
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

mary

Цитата: lionel от 30 мая 2010, 17:23
Честно говоря, я тоже майегу не представлял себе негритянкой ;)
Даже не столько негритянкой, сколько другой по характеру. Не будучи исключением, Вупи я привыкла видеть в комических ролях :) А Ванессу воспринимаю больше всего в её последней роли супер-стервы из "Дурнушки Бетти", но она там очень полагается на свою красоту, а в Мирри этого не должно быть. Хотя стержень безусловно есть.

Цитата: lionel от 30 мая 2010, 17:23
Опять же, очень многое будет зависеть от режиссерской трактовки. Скажем в сугубо моем личном понимании, Мирри - это образ трагический и героический одновременно. Отнюдь не однозначно отрицательный.
Абсолютно точно. Мерзопакостная злодейка, которую прекрасно можно понять, так как она очень ясно прописана Мартином. Мне тяжело узреть в ней героизм, потому что я на стороне Дени, но объективно прекрасно понятны её мотивы. 

Надо сказать портрет Мирри Амока (который Леди Боли и выбрала для представления образа в кастонге) я считаю одним из его лучших из серии иллюстраций ПЛиО. Настолько точно уловлены взгляд и поза, прекрасная работа.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Леди Боли

Вупи Голдберг утраивайтесь поудобней у костра. :coolsmiley: Вернее на нем :D