Яндекс.Метрика КОНКУРС! Мисс Вестерос! - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

КОНКУРС! Мисс Вестерос!

Автор Mikka, 30 июня 2008, 20:57

« назад - далее »

Кто самая красивая девушка в Семи королевствах?

Санса Старк
18 (17.3%)
Жиенна Вестерлинг
3 (2.9%)
Мира Рид
4 (3.8%)
Аша Грейджой
13 (12.5%)
Арианна Мартелл
13 (12.5%)
Маргери Тирелл
8 (7.7%)
Дейенерис Таргариен
25 (24%)
Лианна Старк
14 (13.5%)
Бриенна Тарт
6 (5.8%)

Проголосовало пользователей: 84

amaranta

Главное забыть, как они выглядят в сериале.
Я про Дени, Сансу и "прекрасное" изваяние Лианны.
Медитируем, медитируем...
А что до "самая красивая", то это вообще невозможно определить, потому что кому-то больше нравятся рыжие, кому-то блондинки.

Но раз уж пошла такая пьянка, то пусть будет Арианна. Хотя бы потому, что если бы среди этих девиц проводился конкурс красоты, она непременно нашла бы способ подкупить/отравить/соблазнить всех судей и победить. Конкуренцию ей могла бы состаивить Маргери, несмотря на то, что разумная бабушка попыталась бы остановить своего сына от этой дурацкой авантюры - участия в конкурсе красоты. Впрочем, интересная борьба могла бы развернуться в полуфинале. Дорн и Тиреллы - ах эта вечная вражда.
У Сансы, конечно, за спиной есть Мизинец, но он, я думаю, предпочел бы сохранить инкогнито мисс Старк, а в качестве Алейны Стоун она не могла бы принять участие в шоу.
У Аши плохая карма - ей, наверняка не повезло бы в голосовании, несмотря на то, что королевой красоты женщина теоретически стать может) Но, полагаю, ее все равно оттеснил бы дядюшка.
Кто остается - Дени? Увы. Она была бы исключена из соревнования, как не явившаяся. Ну действительно, какие конкурсы красоты, когда у нее еще не все рабы освобождены, не все города разорены и вообще, дети ведут себя неадекватно. Крови дракона есть чем заняться, кроме этих глупостей)
Жиенна, МИра и Бриенна составили бы фон, ну разумеется, чтобы конкурс был более менее крупным.
А Лианне, конечно, вручили бы приз зрительских симпатий в виде короны из голубых роз, надетой на "прекрасное" изваяние, которое ради такого дела даже могли бы вытащить из склепа, невольно выполняя волю Робберта Баратеона.

Ну а дальше начинается вторая серия - что по этому поводу предпримет Серсея)
Но, полагаю, она бы нашла способ поучаствовать в шоу - хотя бы предложив в качестве конкурсантки очаровательную Мирцеллу, которую почему-то в список не влючили. Происки Тиреллов, не иначе ;)

mrBadGuy

Проголосовал за Миру Рид. Судя по описанию внешность у нее вполне обычная, но мне почему-то кажется, что это девушка редкой духовной красоты, внутренней, о которой мы еще не все знаем...