Яндекс.Метрика Фильм "Повелитель стихии" - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Фильм "Повелитель стихии"

Автор Кит, 14 января 2011, 12:10

« назад - далее »

Мингрейв

Фильм просто реклама мультфильма, а не собственно фильм.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Дюдюка

мультик удивительный, а фильм пришлось за компанию с детьми смотреть а так канечно он того не стоил.

Тэль

А мне фильм понравился. Мне и мультик нравится.
А так просто и быстро по одной книге в одной серии. Актеры подобраны нормально.
Жду продолжения.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Лисамэ

После сериала (единственное аниме, кстати, которое я смотрела с диким удовольствием) эмоция от фильма одна - facepalm. Актерский состав - это ахтунг, да еще героев сделали такими пресными и скучными, что аж зубы сводит. Сока, хоть и симпатичный, но разве это тот клевый Сока из мультика, я вас спрашиваю?! Почему вы не отвечаете на мой ответ?! *простите, злости не хватает*
Раздевай и властвуй

Карломан

Цитата: Тэль от 21 сентября 2011, 23:00Жду продолжения
Фильм получил "Золотую малину".
Новаго кина не будет.
А вот мульт собираются снимать новый. Премьера ожидается в сентябре 2012

Ailene Marcasiev

Мультфильм не смотрела. А фильм понравился. И не из-за спецэффектов, которые не считаю не то, что главным, но даже просто важным.
Интересная система магии. В одном из моих миров - похожая. С танцевальным движениями от шаманского дрыгания до балета и акробатики. Только у меня все это совсем неважно (хотя большинство посвященных об этом ничего не знают). Но я тогда о "Повелителе Стихий" ничего не знала.
И не сказала бы, что актеры подобраны некрасивые. По крайней мере, для меня.

AnyMany

а я так ждала этот фильм... Для меня Аватар был тоже единственным анимэ, которое я смотрела и смотрела с удовольствием, в основном из-за Соки... Чё за фигня, подумала я... Ни разу ничего смешного за весь фильм не отмочил, учитывая то, что в мультсериале коры выдавал постоянно(((
валор моргулис, детка!

Haman

В кине тоже ни одного трупа? В мульте  именно это умилило (правда немного и  смотрел).
Огир рассердить-что гору свалить.