Яндекс.Метрика Если бы вы попали в мир ПЛиО... - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Если бы вы попали в мир ПЛиО...

Автор BaraTheon, 08 июня 2010, 15:31

« назад - далее »

Ailene Marcasiev

Если серьезно (марафонские забеги по Стене - это бред, да и времени нет, Зима ведь близко), все равно отправилась бы к Стене. Интригами заниматься точно бы не стала. Это в игре, в книге, которую пишу (кстати, персонаж, которого я частично списала с себя, гибнет где-то в середине), я люблю интриговать. Но в жизни для этого нужно обладать определенным складом характера, уметь лгать. Я же ложь ненавижу. Даже если получится спланировать интригу, реализовать её не смогу, так как мне будет противно обманывать. К тому же у меня есть оружие из обсидиана. Правда, тамогавк. И к тому же давно затупился (кстати, их точат?) Но все-таки. Надеюсь, что Дозор реорганизуют ко времени моего прибытия, и в него смогут вступать женщины. Потому нечестно. Получается, что мужчины-преступники могут искупить свою вину перед обществом, а женщины - нет?

Ортикон

Просто мужчинам трудно встать на путь исправления, когда рядом женщины))
И сказано ему было: "Пиши!" И он написал. И услышал он тогда: "Афтар маладец песши исчо!"

BaraTheon

Цитата: Итлин Альварес от 22 сентября 2011, 00:26И к тому же давно затупился (кстати, их точат?)
Думаю, их аккуранто обкалывают))) Вообще мне сложно представить затупившийся обсидиан))
Цитата: Ортикон от 22 сентября 2011, 02:42Просто мужчинам трудно встать на путь исправления, когда рядом женщины))
Хорошо сказано. Я бы чуть подправил - Просто мужчинам трудно встать на путь исправления. Особенно когда рядом женщины))

mrBadGuy

Постарался бы найти единомышленников-попаданцев и пробовать слинять обратно, а если не будет получаться-то как фишка ляжет (наивный, блин)

"Если вы хотите попасть домой - то приходите в полночь в богорощу"-пароль неплохой, одно но: богорощь же несколько, так что стоило бы подумать тнасчет конкретной(например в районе Винтерфелла =))

muria

#34
-=опуская все подробности типа "при неудачном раскладе дошла бы в лучшем случае до ближайшей таверны, перехожу к удачному раскладу=-
Попыталась бы найти Лесных людей, пока Стена как-то защищена армией Станниса. Если бы была возможность попасть за стену с каким-то караваном, или королевской армией, будучи защищенной ими, если б повезло прибиться к какому-то из Домов.. Или жителей болот с их зелеными снами, может они что-то знают. Или зависла бы в какой-нибудь Богороще, пытаясь выйти на контакт с чардеревом (%)), пока их всех не вырубили. Или, что безопаснее, попыталась бы устроиться в Старомест в помощь мейстеру-магу. Ну или упасть на хвост тому Магу, который отправился на помощь Дени с ее драконами. В общем попыталась бы найти источник утечки магии из этого мира.

AnyMany

А я.... Я бы взяла лук и пошла охотиться, запасать еды... Насрать мне как-то на королей и лордов, зима близко!
валор моргулис, детка!