Яндекс.Метрика Серия 405 . Первый этого имени (First of His Name) - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Серия 405 . Первый этого имени (First of His Name)

Автор Superradge, 29 апреля 2014, 01:47

« назад - далее »

Сэм

А не понравилось как Джон сверху черепушку пробил. Не верю что в такой позе возможно проткнуть череп мечом.

..

Superradge

   А куда делся Мариллон  , он же у Лизы должен быть в Гнезде ?

Dolorous Malc

Цитата: Superradge от 18 мая 2014, 15:01
   А куда делся Мариллон  , он же у Лизы должен быть в Гнезде ?
Так его убили в первом сезоне, сколь я помню.

Superradge

Цитата: Dolorous Malc от 18 мая 2014, 23:24ак его убили в первом сезоне, сколь я помню

   Зачем было тогда роль заводить - ради предложения спеть в гостинице и песни на привале, когда у книжного Мариллона в дальнейшем есть что показать.

Dolorous Malc

Цитата: Superradge от 18 мая 2014, 19:39Зачем было тогда роль заводить
Чёрт знает. :)
Я тихо надеюсь, что они придумали на роль козла отпущения какого-то не менее или даже более колоритного персонажа.

Superradge

Цитата: Dolorous Malc от 19 мая 2014, 00:05на роль козла отпущения какого-то не менее или даже более колоритного персонажа.

  Так вот на кого Лизу спишут ? Там, в Гнезде вроде нет никого известного нам кроме Робина, Морда и Мизинца. Ну и Сансы, само собой. Странно выходит.

redno

Так певец же не умер, ему язык отрезали, он на инструменте пиликать будет)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Dolorous Malc

Ну, значит, будет кто-то неизвестный. Совсем новый. Время-то ввести есть.

А может, и Морда припахают, тоже вариант. Его можно выставить агентом Беса, с новыми зубами-то.

Цитата: redno от 18 мая 2014, 20:27Так певец же не умер, ему язык отрезали, он на инструменте пиликать будет)
Эх. Склероз.

Superradge

Цитата: redno от 19 мая 2014, 00:27ак певец же не умер, ему язык отрезали, он на инструменте пиликать будет)

    Это в сериале, что ли, я не помню. Тоже склероз.

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Xolo

Цитата: Superradge от 18 мая 2014, 17:38Это в сериале, что ли, я не помню. Тоже склероз.
Странно, запоминающийся эпизод (особенно текст песни :D)


Superradge

Цитата: redno от 19 мая 2014, 00:48Аха, Джофри ему язык отрезал..

   Спасибо ! - вот чтож ему в Гнезде то не сиделось ?  Сериальщики намудрили. Теперь придётся Сансе про несчастный случай рассказывать так, чтобы поверили.