Яндекс.Метрика Сериалы, предпочтения и обсуждения - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Сериалы, предпочтения и обсуждения

Автор Яманэко, 06 мая 2011, 22:37

« назад - далее »

Илийен

подсадили на 4400. нехорошие люди...интересно же.)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

loki

Цитата: Льюс Тэрин от 28 июля 2011, 00:37Дюна хорошее кино
Фильм - да, одна из лучших экранизаций фантастики, хотя уже и достаточно древняя. Были сомнения по сериалу. но теперь посмотрю обязательно!

игорь

Цитата: loki от 28 июля 2011, 08:31Были сомнения по сериалу
Единственный минус на мой взгяд - в сериале пришось озвучивать некоторые моменты ,которые Линчу удалось передать наглядно.
Начал смотреть Во все тяжкие)))неплохо)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Шерлок

"Прочь сомнения" © Кто-то :)

4400 а я где-то говорил,что это древнее зло :D

я закончил с Lie to me :) перешел на сериал с моей любимой девушкой,актриса не особо знаменитая,но милашка и прелесть :)

Вероника Марс - Кристен Белл ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Дюдюка

Цитата: Льюс Тэрин от 28 июля 2011, 15:17я закончил с Lie to me
а я от него оторваться не могу - смотрю по второму кругу :-\

Шерлок

Ну смотреть каждую серию мне не хочется есть просто любимые ))

например:

всеми любимая серия про Подражателя,серия про студента психопата убивающего студенток и любимая серия про парня,который хотел взорвать бомбу. я был сильно удивлен,когда Кэл поднял два пальца вверх V и того убили.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Дюдюка

Цитата: Льюс Тэрин от 28 июля 2011, 16:09всеми любимая серия
мне сложно выбрать любимую серию - нравяться практически все особенно из первых сезонов потом уже больше это на фантастику смахивает  :uglystupid2:

Шерлок

Просто именно в первом сезоне много фото разных полит. деятелей,звезд и других РЕАЛЬНЫХ людей, этим и засасывает :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Дюдюка

еще занимательный сериальчик - "анатомия страсти" тоже засасывает своей реалистичностью

Шерлок

Нужно будет посмотреть,но только после Вероники :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Дюдюка


Rubanok

Цитата: confessor от 28 июля 2011, 16:42
а что за Вероника?
Ну, либо та, которая хотела умереть, либо та, которая Марс ;)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Шерлок

Вероника Марс :) детективный сериал,про молодую студентку )) проще гугл запустить там сразу появится вся информация )) мне понравился. каждая серия отдельная маленькая история,но также в каждой серии есть крупица от главной сюжетной линии :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Дюдюка

честно признаться, не слышала не про одну из них. придется поискать