Яндекс.Метрика Наша галерея (не игровая тема) - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Наша галерея (не игровая тема)

Автор Лиане Седай, 10 мая 2011, 22:36

« назад - далее »

Влaдимир

Думаю, можно. Мне было бы интересно
Зачем на бал пришел медведь?..

Лиса Маренеллин

Не просто можно, я думаю даже нужно.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

София Шавро

#92
Раз вы не против - выкладываю фото моей горячо любимой бабушки Софии Кузьминичны Шаврук . На этом фото ей 53 года.  

София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Джарм Шифара

София, предложу тебе еще один более молодой вариант - вдруг понравится? Эта женщина моя дальняя родственница:
Да здравствует раздвоение личности!

Влaдимир

Хм... А это не родственницы? У них носы чем-то похожи и разрез глаз
Зачем на бал пришел медведь?..

Элиан

[off-topic] Вот так благодаря Джордану они нашли друг друга - потерянные в раннем младенчестве сёстры... [/off-topic]

Джарм Шифара

[off-topic]Все может быть конечно, но учитывая фамилии... вроде как вряд ли, хотя не зарекаюсь[/off-topic]
Да здравствует раздвоение личности!

София Шавро

Эрленстар, чем-то они действительно похожи... :)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Джарм Шифара

Я тоже так подумала, поэтому и показала. Эдарна правильно очень подметила по поводу общих черт сходства. Причем глаза дальше больше в поколении правда заметно, что похожи на глаза Софии Кузьминичны!
Да здравствует раздвоение личности!

Лиса Маренеллин

Нев, дамы. И нефиг сказки сказывать, разрез глаз разный. Угол не подходит...
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Джарм Шифара

#100
[off-topic]Я не об этой даме конкретно, а о том, что дальше в поколении становится больше похож. Просто не хочу все фотки вешать. Ну да ....ладны... а то что-то мы заоффтопили тут[/off-topic]

Вешаю скажем так направление в кот. мыслить о Риштэ (цвета конечно поменять, я даю только образ):

Да здравствует раздвоение личности!

Элоэн Голдвин

Какая прелесть *про Риште и Зое*.... Девочки я рада, что вам понравилась моя идея)))))
Никогда ни о чем не жалей.

Джарм Шифара

Такой вот вариант Элиан нашла:
Да здравствует раздвоение личности!

Влaдимир

Чем-то похожа на Энн Хэтэуэй
Зачем на бал пришел медведь?..

Зевсиенда

Девочки, придерживайтесь назначения темы. Без лирических отступлений - для этого есть гостиная.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп