Яндекс.Метрика Оксана Панкеева "Хроники Странного Королевства" - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Оксана Панкеева "Хроники Странного Королевства"

Автор Яманэко, 02 сентября 2007, 17:42

« назад - далее »

Winged_One

#90

Спойлер
Прочитал. Книга сильно Шеллароцентрованная. Большинство персов задвинуто на сильно задний план. Что впрочем даже и к лучшему. Наконец-то длинному зануде дали развернуться по полной. Вот теперь действительно верится, что он ГГ. В конце концов он король или хрен собачий?! ;)
Не ожидал даже, что столько узелков будет развязано за 1 нигу. ближе к последней трети, начал даже подозревать, что Оксане Петровне окончательно надоела Дельта и она решила одним махом с ней покончить. Но нет. На последнюю книгу задел еще остался, хиловатый такой, но какой есть. В принципе действительно можно было и этой закончить, но видимо автору так захотелось.
[свернуть]

Книгу еще не все прочитали, так что прошу под спойлер

Яманэко

Ну наконец-то книга дошла до наших магазинов!
Сегодня начну читать :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Шикарная книга! По моему чуть ли не лучшая из всего цикла! Никаких соплей и слез, только экшен, динамика, юмор и невероятные повороты сюжета!
Шеллар - няшка! Элмар тоже, а вот Кантора маловато а моего любимого Орландо не было совсем :(
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Noal Charin

Цитата: Яманэко от 01 мая 2011, 17:11а моего любимого Орландо не было совсем
Шеллар пару раз пугал им куфти.
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Яманэко

Цитата: Noal Charin от 01 мая 2011, 16:50
   Шеллар пару раз пугал им куфти.

Ну мало ли пугал :)
Вот если бы сам Орландо в пьяном виде к куфти пришел, тогда было бы хорошо :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Яманэко

ЦитироватьА как там "полудэман"?

Спойлер
Помэр :(
[свернуть]
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Родривар Тихера

Цитата: Udaff от 01 мая 2011, 19:57А как там "полудэман"?
Яманэко сказал
Спойлер
От себя добавлю - совсем запутался парень, и решил "выйти из игры традиционно-людским способом. Т.е. пустив себе пулю в голову - из ранее принадлежавшего, между прочим, Шеллару пистолета.
Шеллар очень об этом жалел, но кисмет - судьба у него видно такая.
[свернуть]
П.С.
Спойлер
У славных пиратов из Эквадора появилась полная версия: с Оперой, в режиме турбо, качается с флибусты без проблем - у кого турбо-режима нет (а флибуста чего то тормозит со страшной силой) можно идти на либрусек и открывать книгу в режиме чтения, при нужде сохраняя файл целиком (правда, при этом объем больше) - зато там даже с Эксплорером открывается все нормально. А то мне тоже книгу хоть уже и купили, но приедет она ко мне нескоро - пришлось читать с экрана - не утерпел.
[свернуть]

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Опять же по сообщениям с сайта Панкеевой первый том новой книги отправлен в издательство.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Луан

Посоветовали тут прочитать. Так что я до нее добрался. И впечатления - самые положительные. Хотя по первой есть некоторые ассоциации с Пенгейским циклом Сергея Щеглова, но только некоторые. Юмор радует, очень оригинальные персонажи. В общем, чтивом на ближайшее время я обеспечен.:) Спасибо за наводку.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Яманэко

Цитата: Luan от 15 августа 2012, 18:25
Посоветовали тут прочитать. Так что я до нее добрался. И впечатления - самые положительные. Хотя по первой есть некоторые ассоциации с Пенгейским циклом Сергея Щеглова, но только некоторые. Юмор радует, очень оригинальные персонажи. В общем, чтивом на ближайшее время я обеспечен.:) Спасибо за наводку.

Это да! даже будет обидно расставаться с миром...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Пингвинчег

Думаю, на тематических форумах вполне можно найти словески чтобы поиграть в этом мире и продлить с ним знакомство)) ну или фанфики писать))
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Цитата: Гарак от 15 августа 2012, 20:28
Думаю, на тематических форумах вполне можно найти словески чтобы поиграть в этом мире и продлить с ним знакомство)) ну или фанфики писать))

Для этого нужно быть фанатом-задротом. Я таким уже давно не являюсь :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Пингвинчег

Ну тогда тут полный форум таковых фанатов Джордана и Мартина)))) В общем, каждому свое, согласен.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]