Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Яманэко

Первая Цива рулит! Ворую я почти не юзал. Третью юзаю регулярно. Инога такой ржач возникает когда у тя танковая армада неприякаянная стоит а какая нить цивилизация из каменного века не вышедшая тебе войну объявляет)
А четвертая мне понра хотя я там многого еще не понял)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Necros

Жалко что в Циве нет прикольных видеороликов как на Playstation.Скучаю я по юморным советникам. :(
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Яманэко

Мне в четвертой что нравится это автоматизация дейтвий рабочих. В третьей задолбаешься полусотне работников указания давать каждый ход....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Grey

Первую не помню )
Во вторую я играл больше всего. Эээээээх. Вот это тема. Третья, ну что третья? Как-то не оставила она у меня впечатлений. Четвёртая не понравилась. Не знаю, что-то не то. Ну так же как с Контрой. 1.6 рулит, КЗ нормально, Сурс - отстой.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Яманэко

ЦитироватьЦитата
Первую не помню )
Во вторую я играл больше всего. Эээээээх. Вот это тема. Третья, ну что третья? Как-то не оставила она у меня впечатлений. Четвёртая не понравилась. Не знаю, что-то не то. Ну так же как с Контрой. 1.6 рулит, КЗ нормально, Сурс - отстой.

На первой я воспитывался) Во вторую я немного поиграл в школе но так уж получилась что больше всего возможности поиграть у меня было в третью) Играю до сих пор)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)


JustAMan

Буду некропостером ::)
Раньше ЛА2, сейчас практически завязал
Прошел Диабло2 ЛоД за волшебницу все три сложности, дальше достало...
WarCraft ][ Tides of Darkness всю почти (кажется, кроме пары последних орочьих миссий)
WarCraft ]|[ (и Rein of Chaos, и Frozen Throne) на обычном... На сложном не тяну - не тренировался, да и неохота...
The Neverhood - отпадный пластилиновый квест :) Конечно, если знать, то проходится за 1.5 часа (как-то раз специально засек), но очень смешной перевод ::)
StarCraft, конечно же, но по большей части с приятелями по сетке
UnrealTournament (99 и 2003 - делал весь сингл), но люблю именно 99й, 2003 по-моему фуфло уже, увлеклись графикой и наворотами
quake 1, quake 2 - с приятелями по сетке, было дело, да...
quake 3 & CS - бее, гадость...
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

BloodM@n

Лично мне оч. нравится серия Total war: первую часть-Shogun:Total war я как-то пропустил, зато с упоением играю во все остальные тотал вары: Medieval:Total war, Rome:Total war, Medieval II:Total war и все аддоны к ним. Ещё нравятся "Герои"(все части), CS, Call of Duty 2 и Need for speed: Most wanted (имхо Carbon и ProStreet лажа :().

Элиан

Обожаю пошаговые стратегии-Цивилизации и линейку Total War :) еще нра GTA и SIMS. В GTA-ношусь и безобразничаю,в SIMS-создаю людей,строю дома и издеваюсь,издеваюсь,издеваюсь... =)

страж Белдейн

обожаю играть в Сапёра! мой рекорд разминировал 100 бомб за 158 секунд т.е. за единицу времени указанную в игре.

Сrusader

battlefield2142
warhammer
starcraft
Total war
шарики
"Мы живем веками."
"Мы несем вашу кровь на наших клинках."
"Мы познали хаос."
"Мы привержанци БОГА КРОВАВЫХ РУК!"
"Так пусть Слаанеш Познает удовольствие Своего КОНЦА!

Если спросишь я при чём
Я караю божьим мечем
Веры нет,ты предал её
Горе в том твоё

I7cux

Вы не поверите, но я только сейчас раздобыл Call of Duty 2
Люблю играть в Unreal Tournament 3, ещё неплохая для меня вещь Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter. Для сгонки пара есть FlatOut 2.
А ешё, когда приобрету новый веник - куплю себе Warhammer 40k!
Иду вперёд и вверх...

Влaдимир

Объясните, пожалуйста, чем отличается линейная РПГ от нелинейной
Зачем на бал пришел медведь?..

Енешма

линейная означает Один исход Игры, т.е Игра имеет одну сюжетную линию и цель( хотя она может затеряться среди огромного кол-ва др. квестов), которую ты и топаешь. Например Oblivion, Fallout (хотя там с примесью) и бесчисленное кол-во других бродилок. А нелинейная соответственно - обширный (или не очень) квестовый набор и много "концов".
----------------------------------------
Я сейчас просто упиваюсь Обливой!О! хотя она , конечно, легкая по сути. Не то что Морра. Но графика......блин...это что-то...Я иду, буквально чувствую этот ветер) Стою на краю моста и (!) боюсь высоты))..Понимаете?!
такая прекрасность..

Влaдимир

Так, ладно. Вот ВоВ - это какая игра?
Зачем на бал пришел медведь?..