Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 56

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Хьтори

И Зов Припяти и Чистое небо стоят того, чтоб в них поиграть.

После них мне понравилась "Метро 2033" по одноименному роману

Останавливают работу и выносят мозг игры "Башенки" и "Фермер vs зомби"

Если к другу сбежала невеста - то не известно кому повезло

Дамер

Цитата: Хьтори от 15 мая 2010, 12:23"Башенки" и "Фермер vs зомби"
похоже на производство алавара или рефлексивы.

arcanis

condemned, нада не забыть вставить плюсег игорю за совет :)

Действительный член клуба Зануд

игорь

ААААА ,я знал ,что понравится)))) Непомню - вроде вторая выходила ,но не играл)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

arcanis

Цитата: игорь от 24 мая 2010, 16:03
ААААА ,я знал ,что понравится)))) Непомню - вроде вторая выходила ,но не играл)))
когда искал видел то ли 2009 то ли 2010 год анонс второй части

Действительный член клуба Зануд

игорь

Я тоже, но потому влекся другой игрой и только сейчас вспомнил ,что продолжение быть должно)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Шерлок

Цитата: Хьтори от 15 мая 2010, 11:23
И Зов Припяти и Чистое небо стоят того, чтоб в них поиграть.

После них мне понравилась "Метро 2033" по одноименному роману

Останавливают работу и выносят мозг игры "Башенки" и "Фермер vs зомби"


+ 1
Цитата: arcanis от 24 мая 2010, 15:50
condemned, нада не забыть вставить плюсег игорю за совет :)
+ 1 вообще жесткая игра, а вторая часть)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

arcanis

Цитата: Хьтори от 15 мая 2010, 12:23И Зов Припяти и Чистое небо стоят того, чтоб в них поиграть.
ну они на самом деле сделали довольно неплохо все части сталкера. Даже сюжет какой то есть :)

Действительный член клуба Зануд

игорь

Сделали то неплохо ,но я помню в Кривое небо начал играть, как тока она появилась - намаялся ,что до сих пор с дрожью вспоминаю.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Призрак

Сделали то Сталкер конечно неплохо, особенно в постсоветских масштабах, но все-таки я игрой был недоволен. Особенно первой, т к половина, или даже больше ожиданий рассыпались прахом.
Взять например то, что разрабы обещали ограничивать игровое пространство наиболее естественными и природными барьерами, такими, как водоёмы, стены, металлическим завалами, крутыми склонами, блокпостами и т д. А на деле вышло, что основным видом барьера являются непроходимый заборчик из двух нитей колючки и волшебная невидимая стенка. Причем, по моему в заборе дохрена дырок, из него можно выйти и идти гулять по краю карты)
ЧН у меня что-то не пошло, а вот ЗП понравился
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

arcanis

ну, все таки делая как раз скидку на то что игра написана украинцами, неплохо довольно таки))хотя помнится ролик игромании, который вышел года за 2 до самого сталкера показывал все куда как более веселее

Действительный член клуба Зануд

Призрак

Дык, если мне не изменяет память, там с того времени поменялся разработчик, т к первые были мммееедддлллеееенннныымммиии))
Вообще ведь вроде изначально Сталкер обещали к 2001
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

игорь

Там менялся движок и многое вообще и помоему несколько раз))) Вроде появился он с задержкой в три-четыре года от обещанного выхода))) Разработчик вроде не менялся ,потому что игру делали с нуля одни ,а это не делать на основе прошлых ,как Герои или Фаллаут.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Хьтори

Меня радует, что скоро выйдет новый Сталкер и что мой комп его потянет!!!
Цитата: Дамер от 24 мая 2010, 11:56
похоже на производство алавара или рефлексивы.
не помню чьего производства, но друзья ложатся под утро, играя в Башенки :) и это взрослые люди, с высшими образованиями и серьезной работой :D
Если к другу сбежала невеста - то не известно кому повезло

Moridraug

С новым компом жизнь стала проще и веселее. Но старые горячо любимые игры всё равно едят мозг. Поставил на комп эмулятор ePSXe 1.52 и наяриваю в FF9. Эхх... Живём!.. Только жаль 13 часть опробовать не удастся. :(