Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 81

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Удафф

А я тряхнул стариной и хорошенько на днях на соседском ноуте попинал читерящих АИшек в Доте.

Я пришел, а значит - оно наступило.

MagnusMeitana

АИшки фигня.Надо играть с настоящими противниками
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Rodell

Дота уже морально устарела, как в неё вообще сейчас можно играть? :o Особенно если поиграл в ту же Лигу Легенд ???

Удафф

Цитата: MagnusMeitana от 28 января 2012, 09:42
АИшки фигня.Надо играть с настоящими противниками
v6.72c AI 6х6 играет не хуже живых.

Я пришел, а значит - оно наступило.

MagnusMeitana

Цитата: Udaff от 28 января 2012, 15:31v6.72c AI 6х6 играет не хуже живых.
Бот всегда останется ботом.
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Удафф

Вот только, они не ошибаются :)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Шерлок

Цитата: Udaff от 28 января 2012, 17:20
Вот только, они не ошибаются :)
та ладно :)

как раз боты худшее тренеровочное мясо.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф

Мои меня после третьего фрага начинают по трое-четверо ловить. К тому же, им экспа и лавэ идут шустрее.

Я пришел, а значит - оно наступило.

MagnusMeitana

Цитата: Udaff от 28 января 2012, 17:27
Мои меня после третьего фрага начинают по трое-четверо ловить. К тому же, им экспа и лавэ идут шустрее.
А смысл такой игры?Ты нарабатываешь тактику специально под ботов,а потом в норм игре будешь лажать,т.к. тактика против игроков и ботов совершенно другая.+играя на той же гарене,ты приобретаешь опыт командной игры
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Удафф

Я учусь не расчитывать на команду и выкручиваться любым героем, а не десятком любимых.

Я пришел, а значит - оно наступило.

arcanis

Цитата: Udaff от 28 января 2012, 18:41
Я учусь не расчитывать на команду и выкручиваться любым героем, а не десятком любимых.
а толку? :D все равно затачиваешься под нескольких чаров, имеешь свой "уникальный" стиль игры только на ограниченном числе чаров. А еще, мне всегда казалось, что в почете качественная партийная игра, а не соло-дроч :idiot2:

Действительный член клуба Зануд

Удафф

На -arfr приходится как-то крутиться. Мало ли кто достанется?
А мои навыки снайпо-, нэссае-, кентавро-, траксо-, урсо-, юрнеро-, нерубо-, бониводительства не помогают, когда вылетает рулайка, лайткипер, или вообще, инвокер. Вот и учусь, помаленьку :) ВКР ведь.

Я пришел, а значит - оно наступило.

arcanis

скачал ред алерт 3 :D куча позитивных эмоций, пафосные речи доставляют :D вроде жалоб нету, что хотел - игрушку из детства - то и получил :D
ссср рулит и педалит, альянс так себе, империя вообще ниочень (хотя сворачивание зданий труЪ) :(сильно доставила после первого знакомства "легендарная советская женщина Наташа Волкова" хД

Действительный член клуба Зануд

MagnusMeitana

Цитата: Udaff от 28 января 2012, 19:57
На -arfr приходится как-то крутиться. Мало ли кто достанется?
А мои навыки снайпо-, нэссае-, кентавро-, траксо-, урсо-, юрнеро-, нерубо-, бониводительства не помогают, когда вылетает рулайка, лайткипер, или вообще, инвокер. Вот и учусь, помаленьку :) ВКР ведь.
Хочешь можно 1 на 1 сыграть будет.Я конечно давненько уже не играл,но я думаю ты поймешь разницу между ботом и человеком
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Шерлок

Цитата: MagnusMeitana от 31 января 2012, 18:38
Хочешь можно 1 на 1 сыграть будет.Я конечно давненько уже не играл,но я думаю ты поймешь разницу между ботом и человеком
[ball] [ball] [ball] МАГНУС! МАГНУС! МАГНУС!  :D :D :D :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.