Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 84

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Rodell

Цитата: negative от 22 февраля 2012, 11:12
Спойлер
Наш игрок неплохо так шпарит.На том же канале при желании можно и другие записи найти.
Как-то мрачновато дота выглядит( К тому же и не слишком разнообразно. Лол в этом плане лучше ::)

pozitive

Ну на вкус и цвет... :).Мне оформление лиги например не очень понравилось.В любом случае они похожи.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Rodell

Цитата: negative от 22 февраля 2012, 12:51
Ну на вкус и цвет... :).Мне оформление лиги например не очень понравилось.В любом случае они похожи.
В лиге есть 11 вариантов оформления интерфейса, 3 варианта оформления основной карты(зима особенно антуражно выглядит: ночь, все засыпано снегом, мрачноватая атмосфера... :)), а так же 2 варианта строений(альтернативный забавно выглядит) ;)

pozitive

Все это безусловно хорошо :).Имха интерфейс должен быть в первую очередь удобным,остальное вторично.Если честно, то мне просто не совсем нравиться стиль анимации в легенде.Такой легкий закос под восточный стиль(хотя насколько помню игру вроде делали американцы)Ну и большинство стримов используют язык который я совсем не понимаю в отличие от английского,где более менее можно разобраться :).
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Rodell

Цитата: negative от 22 февраля 2012, 15:25
Все это безусловно хорошо :).Имха интерфейс должен быть в первую очередь удобным,остальное вторично.Если честно, то мне просто не совсем нравиться стиль анимации в легенде.Такой легкий закос под восточный стиль(хотя насколько помню игру вроде делали американцы)
Делали америкосы, но "верховное" руководство принадлежит какой-то восточной компании, но закосы есть не только под восточную культуру: есть ацтекская, древнегреческая, древнеегипетская, европейская (от средневековья до колониальной эпохи), американская и другие.

Цитата: negative от 22 февраля 2012, 15:25
Ну и большинство стримов используют язык который я совсем не понимаю в отличие от английского,где более менее можно разобраться :).
Я вообще только на русском смотрю :D

pozitive

Ну ок ,мир :).Час кста начали стримить матч премьер лиги.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

pozitive

#1252
Э нет,там Luminous(как то так) на инглише комментил.Cорь что поздно ответил,смотрел просто :).Странно что при 1-1 закончили,я думал до 2 побед будут.Неплохо так играли.А Вилата вроде как выбрали какой то турнир комментить,не помню точно.
ps читать чат на русском реально невозможно,народ по большей части совсем неадекватный.:(
pss час на http://pt-br.twitch.tv/thepremierleagueru будут комментить наскока понял,а в 12 ночи еще одна игра будет
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Удафф

Просто комменты Вилата доставляют не меньше, чем сама игра.

Я пришел, а значит - оно наступило.

pozitive

Ясень кром,лучше слушать не монотонный бубнеж,а что нить веселое с юморком :D.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

MagnusMeitana

Цитата: negative от 22 февраля 2012, 12:12Наш игрок неплохо так шпарит.На том же канале при желании можно и другие записи найти.
Посмотрел 1ю игру пука,дальше даже смотреть не захотел.Сливался по нубски почти всю игру))Деньги только на тп и уходили-это уже показатель...
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

pozitive

Это там где он на свою базу телепортил крюком чтоль?Так они выйграли там ,а на тп он тратил как раз для этих попыток.Это же не официальный матч.За инвокера,виндрайдера ,пудге и еще нескольких героев он очень хорошо играет.Тут вопрос еще в тиме.Если ему приходилось тащить команду,а рандомом выпадал суппорт класс,то тут хоть разорвись ,ничего не сделаешь :D.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Удафф

Рулайка - тоже суппорт. Но ею рвать можно только так :) От рук тут тоже много зависит.

Я пришел, а значит - оно наступило.

pozitive

Ну возможно,только вот недавно видел игру за типа,который ракетами пуляет.У него финалка вообще какая то фиговая,по сравнению например с инвокером(хех).Опять же невозможно одинаково хорошо играть всеми классами,у каждого есть свои предпочтения.Но разумеется надо попробовать всеми классами,чтоб хотяб быть в курсе,что те могут.
По крайней мере стиль Денди мну радует,как впрочим как и многих,недаром его стрим собирает большую аудиторию.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Удафф

У Тинкера "финалка" - моментальная перезарядка всех скиллов. При его закупке на норм каче это работает так: ракеты, лазер, гномы, хекс, дагон, перезарядка, лазер, гномы, ракеты, хекс, дагон. От трех до четырех тыщ маг урона. Плюс родная плюха.

Я пришел, а значит - оно наступило.