Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 126

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Kendzo

Зашла моя редгардка в таверну попить меду и увидела сидящую за столиком данмерку.Наметанный глаз сразу определил родственную душу,а за разговором выяснилось что и стили боя похожи.Дженасса(так звали наемницу)недолго думала над моим предложением попутешествовать вместе и мы отправились в *Медовик*для подбора ей снаряжения.Увидев то,что ей предстояло одеть,та на какое-то время лишилась дара речи(ну еще бы,полный комплект зачарованной драконьей брони+2 драконьих меча+такой же лук :D,при том что она ходила в коже и со стальным мечом) Отправились на природу для проверки ее боевых качаств.2 великана одновременно были порублены в капусту(норм,подумал я).Нашел в руинах драуга-главнокомандующего,за 2 вертушки тот стал еще мертвее :D.Похвалил ее,та же сказала что с такими мечами это детская прогулка(сложность мастер)В стелсе ее практически не палят(на высокоуровневых врагах не проверял еще)На проходящих почти вплотную к ней драугов не реагирует если я не атакую(забавно смотрится кстати :).Глядит такая на меня и видно как у нее прям руки чешутся порубить мертвяков.Вообщем походу я нашел любимого компаньена для стелсера(она к тому же не трещит языком как некоторые :D)
Осталось еще чутка проверить и можно одевать амуль мары :smile10:
зы Порадовал ее возглас в бою-веди меня нереварин-,я аж прослезился

Singrelling

А я тем временем заглянула в паблик в Диабло. Кто-то обещал, что вещи одинаково будут падать в соло и групповой игре, однако ж за полчаса паблика мне отсыпало столько шмота, сколько я в соло неделю не видела. В том числе и три сетовые вещи, которые пришлось пустить на растопку.
Вообще хитрую систему сделали с усилением умений, наносящих урон стихией. Вот только большинство этих усилений - на огонь, а я из огня волшебницей ни одного умения не использую. Так что мой мульти-стихийный билд дпс на высоких сложностях вообще не тянет.
Весь вечер в итоге убила на ап достижений извращённых, типа там убить 120 скорпионов за десять секунд или полчаса носить один и тот же баф...

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Kendzo

Цитата: Singrelling от 11 июня 2014, 08:08А я тем временем заглянула в паблик в Диабло
А я как то подостыл к фарму ради фарма.Пока забил,если и вернусь то не скоро.В Скайриме же Дженасса продолжает радовать,с двух рук укатывает даже боссов со свитой.Притопали к Квеннелу(квест *молчание языков*) Ну я ей и говору мол вальника того перца,а сам на всякий лук приготовил.Там рядом помимо него еще драуг-палач был,так они оба были порублены без шансов(мне уже страшно :) )Еще случай был,телепортнулся в Солитьюд и слышу-не стоило сюда приходить-!11 Пока разворачивался и доставал мечи все было кончено.Мастер-вампир и его трелл валялись у ворот.

Singrelling

Цитата: Kendzo от 11 июня 2014, 19:49А я как то подостыл к фарму ради фарма.
Мне просто нравится убивать монстров :) я неправильно играю в эту игру ещё со второй части. Я просто бегаю и убиваю всех, кого вижу. А вещи, сюжетная линия и всякие забавные штуки всего лишь как приправа для разнообразия. Благо система приключений, которую они прикрутили, даёт побольше простора для убийства всего и вся, чем стандартная сюжетная карта.
Поэтому, например, Скайрим совершенно не для меня. К концу стартового ролика я уже хочу выйти и поиграть во что-нибудь другое.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Kendzo

Цитата: Singrelling от 12 июня 2014, 02:20Поэтому, например, Скайрим совершенно не для меня
Вообще то на сужетную линию в Скайриме можно(простите)накласть ;) и идти *крошить монстров*,единственно что может осложнить сие действо,так автолевинг.Если не качать боевые навыки,то можно нехило огрести.Что до стартового ролика,то у меня сохраненка  перед выбором расы.Остается правда побег из Хелгена,но он обходится одним из модов(Другая жизнь,так вроде называется)
Ах да,если слишком уделять внимание крафту,то никакой автолевинг мобам не поможет.
Час моя редгардка бегает в ламеллярной броне и ей уже как бы все побоку ;)
ps На вашу сорку глянуть можно?мои персы в профиле есть.

Kendzo

Вообщем пробежался своей каскад соркой
Спойлер
ничего особо не изменилось.Фейсролл 2-3 истязания,а выше лезть не хочется,да и смысла нету особого.Можно поднять живучесть выбив второе единство ,но время жалко.Дпс можно поднять переролом статов,но рандом мне откровенно надоел.
ps Ссылка некорректно отображается,надо всю строку выделять.

Singrelling

#1881
Цитата: Kendzo от 12 июня 2014, 10:58ps На вашу сорку глянуть можно?
Она стеснительная до ужаса.
Вот эта: http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Werewolf-2502/hero/13534744 с софткора которой я сейчас играю, а Хардкорную я недавно по глупости потеряла :)
Она в процессе переодевания в сеты с учётом кольца королевской роскоши, поэтому выглядит невзрачно, по цифрам анбаф дпс упал почти на 100к, но на деле ей прибавилось и стойкости, и дамага для высоких сложностей. Хотя на Т6 я всё равно проседаю.

Конечно, с хорошо одетым колдуном-петоводом пока что практически никто не сравнится. Но мне не упало ни одной вещи под этот билд.

Цитата: Kendzo от 12 июня 2014, 15:43Можно поднять живучесть выбив второе единство ,но время жалко.
У меня тоже там можно и нужно многое сделать. Сменить шапку на Тал Раша, а пояс - на колдовской час, но пока нет ни того ни другого. Найти другой ошейник Тал Раша, чтобы наролить на него стихию. И потом либо вообще отказаться от мультистихийного билда, переодевшись в Огненную птицу, либо смириться с отсутствием ваншотов и пилить монстров как получится. Плюс еще на ККР надо наролить крит. урона вместо крит.шанса. Меня просто жаба давит за рерол статов на кольцах отдавать топазы. Не успела я перед РОС заработать кучу денег для этого. Хотя прямо перед самым выходом аддона какой-то странный человек купил у меня посредственное Безумие Слорака за 120кк. Если бы не он, даже не знаю, сколько я бы ещё копила на квадратные камни.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Kendzo

Ну да,с живучестью у вас все в порядке,но лучше упор на одну стихию делать и дамаг по элите.Дело гораздо веселее пойдет.А я особо надрываться не собираюсь,того что есть пока хватит.Ханта бы одеть,но неохота что то.
ps Сеня крайдершот выбил Авиенде(где млин этот чертов рандом раньше был)

Singrelling

Цитата: Kendzo от 12 июня 2014, 17:43лучше упор на одну стихию делат
Да, я об этом как раз и говорю, просто самый эффективный одностихийник сейчас это огонь, а у меня от огненной птицы только каска есть. Ну и плюс мне не нравится ни один скил из огненных. В моем билде идёт упор на дебаф от урона разными стихиями (пассивка) и метеориты от сета Тал Раша, четыре штуки каждые восемь секунд. Довольно неплохо дамажит, хотя и не отображается в цифрах. Опять же, Черная дыра была бы эффективнее ледяная, но тогда у меня не остаётся ни одного скила с молнией, что отнимает у меня один метеорит и один дебаф.
Я поначалу делала чисто ледяной билд, но потом они зачем-то урезали урон ледяного шара и с ним стало грустно.
Если бы у меня был выбор по вещам, я наверное сделала бы полностью на аркану всё, надела сет Выра и ходила бы как все :) но пока что так веселее.
На Т3 я спокойно бегаю, управляя одной рукой. На Т5 приходится выходить из луж. А на Т6 либо с Единством, либо избегая определённых противников. Я так-то не особенно хардкорный игрок. Мне Т2-Т3 за глаза хватает, я бегаю, вокруг всё умирает, метеориты сыпятся из ниоткуда, мелкие монстры сгорают в огне от сапог, озеро лавы опять же время от времени куда-нибудь плющит... Красота :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Kendzo

Жена(в Скайриме ;) )в очередной раз удивила.Пилили втроем дракона,которого поднял из кургана Алдуин.Дело шло к развязке,и тут она с криком -веди меня Неварин-(мну так зовут :smile10: )вскарабкалась ему на голову и сделала фаталити :o
Спойлер
[свернуть]
Как грится -коня на скаку остановит,в горящую избу войдет-  :D

Singrelling

Глянула новую Кингс Баунти. Диалоги на уровне :)
Забавный такой взгляд с другой стороны.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Шерлок

А кто-то играл в Звездные Войны - Старая Республика - онлайн?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Mamajoe

Цитата: Kendzo от 14 июня 2014, 02:09Жена(в Скайриме  )
О, я на секунду подумал, что ты с женой играешь в Скайрим. Не сразу дошло, что жена игрушечная имелась в виду. :D

Симмах

Цитата: Шерлок от 20 июня 2014, 16:43
А кто-то играл в Звездные Войны - Старая Республика - онлайн?
Я играл. За империю и республику. F2P, правда. =)

Mamajoe

Слушайте, а кто-нить играет в Dark Soul II, кроме меня и Симмаха?