Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 135

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Kendzo

Вышла ролевая игра  Pillars of Eternity с довольно интересной судьбой(средства на нее собирал народ,собрали 4 ляма :o ) в итоге получилась,судя по отзывам,реальная имба.Вообщем судя по всему нам(игрокам)привалило счвстье.Выберу время куплю.

Шерлок

Цитата: Kendzo от 27 марта 2015, 20:44Pillars of Eternity
надо будет посмотреть.

у меня есть 4 ключа на бета-тестирование Heroes of the Storm. Могу поделиться с тем, кому это интересно.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф

Можно мне, если можно?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Шерлок

Цитата: Удафф от 30 марта 2015, 13:38
Можно мне, если можно?
на твою форумную почту присылать?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф

Цитата: Шерлок от 30 марта 2015, 15:07
на твою форумную почту присылать?
На нее, родимую. Можешь вк, если удобнее.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Шерлок

Цитата: Удафф от 30 марта 2015, 15:34
На нее, родимую. Можешь вк, если удобнее.
отправил на почту.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Рэй Гинсей

Нарыл интересный мод для StarСraft 2 Mass Recall. Фанаты-энтузиасты взяли компании из оригинального SC и SC:BW и перенесли во второй. Кампании, карты, модельки, ролики и диалоги. Шикарно, буду предаваться ностальгии)
Мы — лишь временные гости в этом мире.

DeFoX

Эх... где ж ты был с этой новостью пару месяцев назад :(
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Kendzo

Кста по с2 бетка началась(LoV),возможности некоторых юнитов реально доставляют.Правда на стриме не так много народу,видимо интерес поугас.

Singrelling

А мне повезло, я успела себе Копьё Адуна заказать.

Спойлер
[свернуть]

Как-то быстро они закончились, вот людям деньги девать некуда.


Жаль только код для беты ЛоВ к нему не прилагается. Но вообще пока мне с бетами везло, может и сюда пустят ))

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Kendzo

Приперся домой после 3 рейдов,едва перекусив  занялся сортировкой награбленного :D.Минут 15 любовно развешивал оружие на стенды и броню на манекены,а также бирюльки в сейфы.Все распределив завалился спать(ключевой момент).Хлебнув меда после сна решил заняться алхимией.Надел нужный комплект принялся глотать индигридиенты для индификации первого из четырех свойств.Краем сознания отмечал алфавитный порядок поглощения и-к-л....погодь,к?омг К?!Сознание померкло,нервные центры отказали практически сразу,дааа-корень жарницы сильная вещь ;).С ужасом подумал о затраченном времени,ведь перед поглощением витаминов не сохранялся.Но крупно повезло,что перед сном был автосейв :D
зы Скайрим.

Kendzo

http://www.twitch.tv/wcs_ru скоро финал т вс 3. Кста,мне показалось или популярность с2 сильно упала?

Шерлок

Цитата: Kendzo от 05 апреля 2015, 21:06
http://www.twitch.tv/wcs_ru скоро финал т вс 3. Кста,мне показалось или популярность с2 сильно упала?
я мало слежу за популярностью чего-либо -) в основном смотрю то, что меня цепляет -)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kendzo

Поставил в Скайриме мод*Frostfall*(где млин я раньше был :() И особо не вникая в особенности сиганул в реку,поленившись дойти до моста(прям как в рл до перехода :D ) Побежал к склепу и по дороге замерз досмерти :'(. Хмм думаю,надо все же прочесть описание.Надо сказать автор мода реально молодец,геймплей ощутимо поменялся,терь надо планировать действия наперед и заготавливать припасы впрок.
ps нордка сгенерилась просто отпадная ::) причем надо было только в солярий сводить и прическу поменять :D