Яндекс.Метрика Впечатления от первого сезона. ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ ИЗ КНИГ! - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Впечатления от первого сезона. ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ ИЗ КНИГ!

Автор Леди Боли, 22 июня 2011, 15:58

« назад - далее »

Ваше мнение

Великолепно! Жду второй!
114 (55.1%)
Неплохо
78 (37.7%)
Плохо
13 (6.3%)
Месяц не спать, обрасти волосами, забыть про все.
2 (1%)

Проголосовало пользователей: 171

Леди Боли

Цитата: Mikka от 29 июля 2011, 16:28А стоит ли вообще мне этот сериал смотреть...
Стоит стоит. Не обращай внимания просто все кто доволен смотрят молча.

dargl


Genie

Цитата: Mikka от 29 июля 2011, 15:28
Прочитал все комментарии... И ужаснулся... А стоит ли вообще мне этот сериал смотреть...
Я совершенно сознательно не стал смотреть первый сезон. Подумал, что лучше сразу скачаю все десять серий первого сезона, но теперь уже и не знаю... Может вподождать гола три и все семдесят серий посмотреть...

Конечно, посмотрите. Хотя бы для того, чтобы составить собственное мнение - смотреть продолжение сериала или не смотреть))))
И, обязательно, забудьте чужие мнения - " кому-то пуговица не в том месте пришита" или у героя "цвет глаз не тот")))
Или понравится или нет. ;)

eg

Поскольку пятая книга меня разочаровала и дальше надеяться почти не на что, я все же решил досмотреть недосмотренные 8 серий этого отстоя. Не стал смотреть сначала поскольку не хотел портить впечатление и послевкусие от книги. Что бы она с барахлом не ассоциировалась так сказать.
Особо распространяться не буду. И плевки пожалуй оставлю при себе.
Замечу лишь что это ...... ну ни как не могло стоить 50лимонов. От силы пять. В фильме задействованны всего 50-60 актеров и статистов. Декорации чудовищные. Комп графики практически нет. Снято на видеокамеру. Лающие шавки вместо волков итд...
50 лимонов стоил фильм "Сумерки Новолуние". Где гонорары звезд были по 10000000$ и обильная красивейшая комп. графика.
А тут люди явно занимались уходом от налогов или тому подобными операциями.
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

redno

Сериал хорошо передал атмосферу средневековья. Вороны летят туда суда с вестями, хорошыми и не очень, грубоватые наряды, разврат не отягощенный моралными принципами. Хорошо было бы дла пущей правдивости описать право первой ночи ландлордов))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

wRAR

Цитата: redno от 14 августа 2011, 17:54
Сериал хорошо передал атмосферу средневековья. Вороны летят туда суда с вестями, хорошыми и не очень, грубоватые наряды, разврат не отягощенный моралными принципами. Хорошо было бы дла пущей правдивости описать право первой ночи ландлордов))
Его отменили за 200 лет до.

redno

Цитата: wRAR от 15 августа 2011, 01:26Его отменили за 200 лет до.
До чего? Появления андалов, вторжения Эйегона или востания Баратеона энд Старка?))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

wRAR

Цитата: redno от 18 августа 2011, 10:37
До чего? Появления андалов, вторжения Эйегона или востания Баратеона энд Старка?))
До событий фильма.

godar

Видел в книжном наглядное свидетельство успеха сериала. На обложке нового издания Игры красуется задумавшийся на Железном Троне Шон Бин. Для продукта который так и не был официально переведен на русский это весьма неплохо.
Кстати обложка получилась в отличии от многих весьма приличная. В сочетании со слоганом «кто играет в игру престолов должен победить или погибнуть» полное впечатление что в кадр не попала шахматная доска над которой задумался Нед.


godar

Сегодня видел в книжном. Издано АСТ, на обложке постер - Шон Бин ака Нед Старк на ЖТ.

Daini

Цитата: godar от 26 августа 2011, 13:00На обложке нового издания Игры красуется задумавшийся на Железном Троне Шон Бин.
Это, наверно, самый выигрышный кадр из сериала, если не считать Дени с драконами. Было бы глупо его не использовать
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Rubanok

Уже начали обложки с кадрами сериала делать, да? Мне кажется, что это говорит о том, что на нормальных художников издатели просто не хотят тратится.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Сэм

Цитата: Rubanok от 27 августа 2011, 14:21Уже начали обложки с кадрами сериала делать, да? Мне кажется, что это говорит о том, что на нормальных художников издатели просто не хотят тратится.
А что? Нормально.Уж лучше чем то,что до сих пор малевали.

..

Rubanok

Цитата: Вл от 27 августа 2011, 13:24
А что? Нормально.Уж лучше чем то,что до сих пор малевали.
Скажем так: смотря что за издание. В принципе обложки АСТ по ПЛИО первых трех книг были вполне себе ничего. Не шедевры конечно, но удобоваримы.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...