Яндекс.Метрика Что сказала Лиана перед смертью Эддарду Старку? - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что сказала Лиана перед смертью Эддарду Старку?

Автор FaustLord, 22 июня 2011, 23:48

« назад - далее »

Сэм

Занятные темы тут пошли, хотел бы сказать, что, во первых - откуда Неду знать про Рэйгара? Он чо, с марвиномагской свечой стоял?! :D :D
А во вторых, по сравнению с Робертом все пуритане.

..

Tolik_sos

Цитата: Эоэлла от 30 июля 2012, 02:02Практически без участия Неда.
Хм, Нед выиграл Колокольную битву, Нед на Трезубце разгромил свой фланг и спас Долинцев от Дорнийцев на другом фланге. В военом смысле он сделал больше чем Роберт. Поединок все таки войн не выигрывает.
Цитата: Эоэлла от 30 июля 2012, 02:02Да Нед просто святой!
Не святой скорее холодный и не жестокий. И это по всему циклу проходит. Серсея, нападение Джейме, дети Таргов, тот же Теон - он всегда холоден и не жесток. Это просто элемент его образа.
Цитата: Эоэлла от 30 июля 2012, 02:02Опять же возможного ребенка Джона=Р+Л и ее возможной просьбы позаботиться о нем, как о собственном сыне это никак не опровергает.
А я не отвергаю эту версию. Я просто говорю что она не единственная и не являеться фактом. И даже ее можно легко называть слабо аргументированой.
 Хотя лично сам я к ней склоняюсь. Но только в чистом виде Джона=Р+Л, без браков, без любви, без Джон наследник престола, без Брандон во всем виновен.
Цитата: Эоэлла от 30 июля 2012, 02:02В таком случае не утверждайте, что знаете эти детали, и что подобный брак для принца невозможен.
А вы не утверждайте что возможен. В тексте по - моему таких примеров нет. А под Таргами Мартин мог иметь в виду что угодно, и корну и Таргов до того как они пришли в Вестерос.
Цитата: Эоэлла от 30 июля 2012, 02:02Но Elenlot прав: ее истинность бы многое пояснила. Она во многое очень хорошо вписывается.
В мыльной опере - да. У Мартина - нет, у Мартина - виноваты все, и политика с интригами играет более важную роль чем любовь и страсть.
Цитата: Эоэлла от 30 июля 2012, 02:02где-то пропустила описание сексуальной жизни Рейегара?
Это я конечно переборшил, это скорее образный вывод из:
  1. Принц не любил играть с другими детьми.
  2. Но мне всегда казалось, что Рейегар не создан для счастья.
  3. Принцу была свойственна меланхолия, чувство... Чувство обреченности.
  4. Он навещал его время от времени, совсем один, если не считать его арфы.
  Образно мы видим, человека меланхоличного и предпочитающего одиночество. Что чаще всего и имеет те последствия о которых я говорю.

Tolik_sos

Цитата: susi от 30 июля 2012, 02:36Похоже, что Мартин не слишком хорошо знает историю .
Мартин историю знает, но он не переписывает ее. Он пишет свой мир который просто похож на феодальный.

Tolik_sos

Цитата: Elenlot от 30 июля 2012, 02:43Позитив есть, он считает Рейегара моральнее Роберта.
А если я скажу что вы лучше Гитлера и убили меньше людей. Это будет комплиментом?
Цитата: Elenlot от 30 июля 2012, 02:43Откуда инфа что Рейегар редко захаживал к жене?
С меланхолий, грусти и предпочтения одиночества.
Цитата: Elenlot от 30 июля 2012, 02:43Что то я не припомню чтобы она часто резала головы, видимо она это делает в той же книге где ее и оскорбляют ,но впрочем неважно.
Хм, она или по ее приказу убили мало людей? Хм...
Цитата: Elenlot от 30 июля 2012, 02:43вы пытались протащить теорию что Дени не от Эйериса ,где доказательства?
ЦитироватьИногда, когда королева глядела на него, старому рыцарю казалось, что он смотрит на дочь Эшары...
Цитата: Elenlot от 30 июля 2012, 02:43Это был бы исключительный прецендент в истории Вестероса.
Когда был бунт Черного пламени, бунтовщики считали что король завещал именно ему корону. И это было бы достаточным для его коронаций. Как и Робб считает что он способен назначать своего наследника. Так что это не исключение, это правило.
Цитата: Elenlot от 30 июля 2012, 02:43Соберется Великий Совет и до здравствует король Рейегар.
Что сделает ВС - никому не известно. Даже Рейегару.
Цитата: Elenlot от 30 июля 2012, 02:43том что они продолжали оставаться у Башни Радости пока Эйериса убивали.
Я вам открою тайну, они и Рейегара не спасали и предполагаемого сына Рейегара тоже не спасали. Просто ждали чтобы умереть.
Цитата: Elenlot от 30 июля 2012, 02:43Т.е Варис его найти не мог
Роль Вариса в этой игре нам не известна.
Цитата: Elenlot от 30 июля 2012, 02:43Силен был Рейегар, и зрение у него было хорошее.
Сложно найти иголку в стоге сена, но не наоборот.
Цитата: Elenlot от 30 июля 2012, 02:43А еще воскресить Рикарда и Брандона и отдать свою голову ,и позволить убить родного отца...
Просто отдать своего отца. Армией руководили на тот момент Нед, Аррен и Талли - это здравомыслящие люди, с которыми можно договориться.
Цитата: Elenlot от 30 июля 2012, 02:43е сравнивал себя с ним только в одном аспекте-горячности, да в этом они похожи только и всего.
Он сравнивает себя с ним вспоминая именно тот момент, а это значит что в тех же условиях он поступил бы также.
Цитата: Elenlot от 30 июля 2012, 02:43Конечно же все знают что Лианна уехала с Рейегаром, это и впрямь обьяснять не нужно.
Цитату, где она уехала. У нас озвучена только одна версия - похищение. О других цитат нет.

Сэм

Цитата: Tolik_sos от 30 июля 2012, 11:15И это было бы достаточным для его коронаций. Как и Робб считает что он способен назначать своего наследника. Так что это не исключение, это правило.
Есть различие, этот назначенный должен устраивать лордов. Если б сумасшедший Эйерис и сделал подобное, все только бы усмехнулись.

..

Tolik_sos

Цитата: Сэм от 30 июля 2012, 11:25Есть различие, этот назначенный должен устраивать лордов. Если б сумасшедший Эйерис и сделал подобное, все только бы усмехнулись.
Он бы не себя назвал бы наследником. Он бы назвал бы Визериса или Эйегона. Они юны ими можно манипулировать, их можно женить на родственице. Возможно они устраивали бы больше лордов чем Рейегар, который в принципе и начал эту войну(похитил он Лианну или сбежал с ней - здесь роли не играет).

Rubanok

Цитата: Tolik_sos от 29 июля 2012, 21:50
   Где изьян?   
Идите читайте определение "соучастник" в словаре

Цитировать
Нет не двойные? Хотите обсуждать с этой стороны пожалуйста. У них у обоих(у Неда с Кейт) одна логика, думать о живых а не о мертвых. Зачем ненавидеть труп который уже сгнил?   
Т.е. Джейме Кэт не ненавидела? Докажите.

ЦитироватьЭто не в образе Неда, всю войну он провел холодно. Сбежал на Север, после Колокольной битвы не побежал в КГ или БР, а отступил и стал ждать Рейегара собирая войска. Кроме этого даже в моменте с Джейме и поединком который не состоялся он холоден, он всегда холоден. И отчего вы хотите чтобы в этом одном моменте он был горяч? 
Это все ваше ИМХО. Пруфов я пока не вижу.

ЦитироватьХм, завещание не катит. Значит и Робб не имел права назвать Джона наследником. Раз Сансу не может убить.
:-\ Робб узаконивает Джона и поскольку по традициям Первых людей (как и андальским) наследуют вначале мужчины, то Джон наследует аккурат после Брана и Рикона, которые считаются мертвыми, а Санса и Арья наследуют уже после него.

ЦитироватьЗа три сотни лет все принцы были моногамными? Да....
Что значит "да"? Может были, может нет. Это ж не я отрицаю, что оные принцы могли быть полигамны =)

ЦитироватьА то что они не на своем месте. И не по приказу Рейегара, которого за его выходку с Лианной по головке не погладили. 
Еще раз для танкистов:
Рейегар представитель дома Таргариенов и наследный принц. ББМ служит не только королю, но и его семье. Гвардейцы не могли проигнорировать приказ принца. У них просто не было выбора. Разве что л-к, но и он остался у Башни. А погладили Рейегара по головке или нет это уже опять ваши домыслы, т.к. нигде не упоминается, что Эйерис высказывал сыну хоть какие-то претензии на этот счет.

ЦитироватьВы хотите сказать что при Таргах не было малого совета?
Я не знаю, поэтому и просил пруф. Советники и соответсвующие должности должны были быть, но имела ли место совет, как при Роберте - я такого не помню. Как вы вообще себе представляете малый совет при Эйерисе? =))

ЦитироватьПравильно об этом и разговор. Она не предавала, не бежала с Рейегаром, не выходила за него. Ничего этого не было. Роберт сказал похитил и насиловал. Значит похитил и насиловал, ведь другого в тексте не говориться. Давайте учитывать только то что есть в тексте. 
Никто кроме Роберта этого не утверждает, поэтому, учитывая характер Роберта, это повод задуматься а правда ли это.

Цитироватьг) Что их поженили не по любви а потому что Лесная Ведьма предсказала что из этого брака выйдет принц что обещан.
д) Ее дочь похожа на совершенно левую женщину.   
Приведенная вами цитата ничего не говорит, т.к. я уже сказал, никто там свечку не держал, а что происходит в закрытой спалне - неизвестно. Может тематические игры. Может они оба на садо-мазо заппадали. Откуда мы знаем?
г) Дальше что? 99% дворян выходят замуж не по любви, а по расчету.
д) Дени только глазами похожа на Эшару. Поэтому о какой похожести на левую женщину вы тут твердите - непонятно.

Цитировать
Дальше очевидно что не было открытых ворот в этом вопросе, была лазейка, которой изредка пользовались. Причем вероятнее всего(примера обратного вы не привели) только монархи или с личного разрешения монархов. Как говориться все могут короли, и дозорного из НД вытянуть и белый плащ сорвать и вторую жену заиметь или кому-то позволить. Но никак не принцы которые не имеют законодательной власти.
:facepalm: Все, не хочу больше кормить тролля.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Tolik_sos

Цитата: Rubanok от 30 июля 2012, 11:29Идите читайте определение "соучастник" в словаре
ЦитироватьСоучастие, как правило, осуществляется путём активных действий соучастников, но может иметь место и соучастие путём бездействия (например, если охранник, по предварительной договорённости с другими лицами, которые намереваются совершить преступление, допускает этих лиц на охраняемый объект, не исполняя таким образом своих служебных обязанностей)
Цитата: Rubanok от 30 июля 2012, 11:29Т.е. Джейме Кэт не ненавидела? Докажите.
Она его ненавидила. Но своих детей любила больше. Я до сих пор не понимаю почему вы к этому привезали Кейт. Кейт ненавидит и боиться джейме но отпускает чтобы спасти дочерей. Нед тоже ненавидит за Роберта и Брана и возможно за Джона Аррена. Но дает шанс Серсее сбежать.
Цитата: Rubanok от 30 июля 2012, 11:29Это все ваше ИМХО. Пруфов я пока не вижу.
Я уже устал повторять, что все что мы обсуждаем это ИМХО, нигде не сказано что Рейегар отец Джона и вваши пруфы еще более слабые чем мой.
Цитата: Rubanok от 30 июля 2012, 11:29Робб узаконивает Джона и поскольку по традициям Первых людей (как и андальским) наследуют вначале мужчины, то Джон наследует аккурат после Брана и Рикона, которые считаются мертвыми, а Санса и Арья наследуют уже после него.
Не нравиться этот пример давайте расмотрим Фрея который обдумывает кого назначить наследником.
Цитата: Rubanok от 30 июля 2012, 11:29Что значит "да"? Может были, может нет. Это ж не я отрицаю, что оные принцы могли быть полигамны
Все до одного - маловероятно.
Цитата: Rubanok от 30 июля 2012, 11:29ББМ служит не только королю, но и его семье.
Они что защищают его жену, когда он ее избевает? Нет они королевская гвардия - о принцева.
Цитата: Rubanok от 30 июля 2012, 11:29У них просто не было выбора.
Выбор есть всегда.
Цитата: Rubanok от 30 июля 2012, 11:29не знаю, поэтому и просил пруф. Советники и соответсвующие должности должны были быть, но имела ли место совет, как при Роберте - я такого не помню. Как вы вообще себе представляете малый совет при Эйерисе?
Ну у нас есть Варис(мастер над шептунами и при Тарге, когда говориться о прощенний его Робертом говориться и о том что он сохранил свой пост), у нас есть Десницы, у нас есть Великие Мейстеры. Основные должности у нас были и показаны при Таргах. А значит логичнее всего предположить что и совет был.
Цитата: Rubanok от 30 июля 2012, 11:29Никто кроме Роберта этого не утверждает, поэтому, учитывая характер Роберта, это повод задуматься а правда ли это.
Но никто не говорит и обратного. Роберт это не много но против нуля он выигрывает.
Цитата: Rubanok от 30 июля 2012, 11:29Приведенная вами цитата ничего не говорит, т.к. я уже сказал, никто там свечку не держал, а что происходит в закрытой спалне - неизвестно. Может тематические игры. Может они оба на садо-мазо заппадали. Откуда мы знаем?
Джейме сравнивает крики с казнью от огня, не похоже на садо - мазо. А Барристан говорит что в этом браке не было даже намека нежности как у Рейегара с Элией.
Цитата: Rubanok от 30 июля 2012, 11:29ени только глазами похожа на Эшару. Поэтому о какой похожести на левую женщину вы тут твердите - непонятно.
Читайте внимательней, Дени выглядит как дочь Эшары.


Elenlot

Цитата: Tolik_sos от 30 июля 2012, 11:15А если я скажу что вы лучше Гитлера и убили меньше людей. Это будет комплиментом?
Это будет передергивание. А вот если вы напишете что Гитлер не так уж и плох по сравнению с вашим другом то это будет похоже на ситуацию с Недом и Рейегаром.
Цитата: Tolik_sos от 30 июля 2012, 11:15Просто отдать своего отца. Армией руководили на тот момент Нед, Аррен и Талли - это здравомыслящие люди, с которыми можно договориться.
Угу, и все люди связанные кровной местью с Таргариенами, у одного из которых Рейегар украл сестру(Король и лидер кстати Роберт ,как наиболее достойный и близкий по крови)
Цитата: Tolik_sos от 30 июля 2012, 11:15С меланхолий, грусти и предпочтения одиночества.
Т.е инфы нет-Ок.

Цитата: Tolik_sos от 30 июля 2012, 11:15Когда был бунт Черного пламени, бунтовщики считали что король завещал именно ему корону. И это было бы достаточным для его коронаций. Как и Робб считает что он способен назначать своего наследника. Так что это не исключение, это правило.
А поклонники Красного Дракона считали это бредом.
У Робба ситуация отличная от ситуации Эйериса ,у того есть здоровый и сильный наследник, у Робба только Санса ,которую держат враги.
Цитата: Tolik_sos от 30 июля 2012, 11:15Я вам открою тайну, они и Рейегара не спасали и предполагаемого сына Рейегара тоже не спасали. Просто ждали чтобы умереть.
Гениально. Т.е вместо выполнения своих прямых обязанностей им внезапно захотелось покончить жизнь самоубийством. Можно цитаты на эту тему?
Цитата: Tolik_sos от 30 июля 2012, 11:15Роль Вариса в этой игре нам не известна.
Но вы уже строите на ней выводы.

Цитата: Tolik_sos от 30 июля 2012, 11:15Он сравнивает себя с ним вспоминая именно тот момент, а это значит что в тех же условиях он поступил бы также.
Неа, он сравнивает себя с ним именно в общем.
Цитата: Tolik_sos от 30 июля 2012, 11:15Хм, она или по ее приказу убили мало людей? Хм...
Еще раз-где регулярные обезглавливания?
Цитата: Tolik_sos от 30 июля 2012, 11:15Иногда, когда королева глядела на него, старому рыцарю казалось, что он смотрит на дочь Эшары...
Да у Дени ее глаза, а у Эшары обычные Валирийские глаза-вот и все сходство, осталньные описанные Селми черты Эшары с чертами Дени не совпадают.
Цитата: susi от 30 июля 2012, 03:13Даже прямо перед смерти он людей узнал , а тогда, в молодости , перепутать жену грандлорда и крестьянку точно не мог .
Ну вот вы действительно невнимательно читали.

Tolik_sos

Цитата: Elenlot от 30 июля 2012, 12:01А вот если вы напишете что Гитлер не так уж и плох по сравнению с вашим другом то это будет похоже на ситуацию с Недом и Рейегаром.
Хорошо, Гитлер был не так плох как Сталин(спорный вопрос но возможный). Это комплимент Гитлеру.
   Или из текста книги, вы более милосердны чем Ланнистеры. Что сразу сравниваеться с более сухой чем море.
Цитата: Elenlot от 30 июля 2012, 12:01Угу, и все люди связанные кровной местью с Таргариенами, у одного из которых Рейегар украл сестру(Король и лидер кстати Роберт ,как наиболее достойный и близкий по крови)
Абсолютно верно если "украл" то без вопросов. Об этом я и говорю.
Цитата: Elenlot от 30 июля 2012, 12:01А поклонники Красного Дракона считали это бредом.
Нет они доказовали что передача меча это не завещание.
Цитата: Elenlot от 30 июля 2012, 12:01У Робба ситуация отличная от ситуации Эйериса ,у того есть здоровый и сильный наследник, у Робба только Санса ,которую держат враги.
Нету у него никого, Джон - дозорный если забыли.
Цитата: Elenlot от 30 июля 2012, 12:01Т.е вместо выполнения своих прямых обязанностей им внезапно захотелось покончить жизнь самоубийством.
Цитировать– Мы были далеко, – отвечал сир Герольд. – Иначе Эйерис по прежнему сидел бы на Железном троне, а наш лживый брат горел бы в адском пекле.
– Я спускался к Штормовому Пределу, чтобы снять осаду, – сказал ему Нед. – Там лорды Тирелл и Редвин сложили знамена, а все их рыцари преклонили колена в знак верности. Я был уверен, что вы окажетесь среди них.
– Мы ни перед кем не склонимся, – проговорил сир Эртур Дейл.
– Сир Уиллем Дарри бежал на Драконий Камень с вашей королевой и принцем Виаерисом. Я думал, что вы будете сопровождать их.
– Сир Уиллем человек добрый и верный, – заметил сир Освелл.
– Но он не принадлежит к числу гвардейцев, – возразил сир Герольд. – Королевская гвардия никогда не бежит.
– Ни прежде, ни теперь, – подтвердил сир Эртур, надевая шлем.
Это самоубийство не находите.
Цитата: Elenlot от 30 июля 2012, 12:01Но вы уже строите на ней выводы.
Я делаю только один вывод, Варис имел свою игру. Он говорил о заговоре Рейегара и находил других заговорщиков, маловероятно что он не знал где Рейегар. Помогал он Эйерису, Рейегару или вел свою игру сложный вопрос. Но какие - то цели он преследовал.
Цитата: Elenlot от 30 июля 2012, 12:01Неа, он сравнивает себя с ним именно в общем.
Он сравнивает вспоминая именно этот момент.
Цитата: Elenlot от 30 июля 2012, 12:01Еще раз-где регулярные обезглавливания?
Астапор, Миерин - вам мало? Обезглавливание - условно, убийство - основной смысл. Она убивает в битвах или как в Астапорте и за это ее ненавидят. Только ее враги сравнивают ее с лисейской шлюхой или вы можете привеси пример из ее друзей?
Цитата: Elenlot от 30 июля 2012, 12:01а у Дени ее глаза, а у Эшары обычные Валирийские глаза-вот и все сходство, осталньные описанные Селми черты Эшары с чертами Дени не совпадают.
Он просто говорит что она выглядит как ее дочь. Глаза больше всего но этого мало чтобы выглядеть как дочь. Особенно учитывая что одна светлая а другая темненькая.



Elenlot

Цитата: Tolik_sos от 30 июля 2012, 12:23Абсолютно верно если "украл" то без вопросов. Об этом я и говорю.
Так они то как раз считают что украл
Цитата: Tolik_sos от 30 июля 2012, 12:23Хорошо, Гитлер был не так плох как Сталин(спорный вопрос но возможный). Это комплимент Гитлеру.
  Или из текста книги, вы более милосердны чем Ланнистеры. Что сразу сравниваеться с более сухой чем море.
Это передергивание, ведь Гитлер  не ваш лучший друг ,а Сталин не насиловал вашу сестру.
Цитата: Tolik_sos от 30 июля 2012, 12:23Нету у него никого, Джон - дозорный если забыли.
Если вы забыли то Роббу на это пофиг
Цитата: Tolik_sos от 30 июля 2012, 12:23Это самоубийство не находите.
Нет-Это выполнение своих обязанностей-защита наследника трона/или того кого они таковым считают.
Цитата: Tolik_sos от 30 июля 2012, 12:23Астапор, Миерин - вам мало? Обезглавливание - условно, убийство - основной смысл. Она убивает в битвах или как в Астапорте и за это ее ненавидят. Только ее враги сравнивают ее с лисейской шлюхой или вы можете привеси пример из ее друзей?
Джорах ,как только лишился Дени сразу же пошел и нашел подходящий по внешности заменитель в борделе с валирийками.
Цитата: Tolik_sos от 30 июля 2012, 12:23Он просто говорит что она выглядит как ее дочь. Глаза больше всего но этого мало чтобы выглядеть как дочь. Особенно учитывая что одна светлая а другая темненькая.
Он говорит что она ему ее напоминает ,и что у нее такие же глаза. У Дейнов Валирийские глаза-Все.
Цитата: Tolik_sos от 30 июля 2012, 12:23Он сравнивает вспоминая именно этот момент.
"
– Брандон был не такой, как его брат, верно? У него в жилах текла кровь, а не холодная вода. Он скорее походил на меня.

– Брандон ни в чем на вас не походил.

– Вам виднее – ведь вы с ним собирались пожениться." И признает, что Кет виднее. Слов- я бы поступил так же -нет.


Эоэлла

Цитата: Tolik_sos от 30 июля 2012, 09:521. Принц не любил играть с другими детьми.
   2. Но мне всегда казалось, что Рейегар не создан для счастья.
   3. Принцу была свойственна меланхолия, чувство... Чувство обреченности.
   4. Он навещал его время от времени, совсем один, если не считать его арфы.
   Образно мы видим, человека меланхоличного и предпочитающего одиночество. Что чаще всего и имеет те последствия о которых я говорю.
Бедные, бедные интроверты с научным или творческим складом ума! Вот оно как, оказывается, с ними чаще всего! :facepalm:

Tolik_sos, вы открыли мне глаза! Отныне буду бросаться только на футболистов, в свободное время бурно тусящих по барам в больших компаниях!
Нет, у Вас просто потрясающая способность делать совершенно левые выводы из совершенно левых вещей, отрицать очевидное и уводить дискуссию в дебри на всех фронтах! Поскольку мне с Вашим талантом не тягаться, за сим тоже откланяюсь! :)

P.S.:
Цитата: Tolik_sos от 30 июля 2012, 09:52Хотя лично сам я к ней склоняюсь.
Никогда бы не подумала! Столько сил убито на отрицание! :-\
Борец с порчей на саидин

Tolik_sos

Цитата: Elenlot от 30 июля 2012, 12:43Так они то как раз считают что украл
Но если он не украл Лианну, то это не имеет значение. Если он способен предоставить довольную Лианну то он способен остановить войну.
Цитата: Elenlot от 30 июля 2012, 12:43Это передергивание, ведь Гитлер  не ваш лучший друг ,а Сталин не насиловал вашу сестру.
Ну сестры у меня к несчастью нету. Ну хорошо. Сделаем максимально близко: Мой друг Х вероятнее всего изменял жене чаще чем Гитлер.
Цитата: Elenlot от 30 июля 2012, 12:43Если вы забыли то Роббу на это пофиг
Ему не пофиг он видит выход, и надееться что этот выход сработает.
Цитата: Elenlot от 30 июля 2012, 12:43Нет-Это выполнение своих обязанностей-защита наследника трона/или того кого они таковым считают.
Они не защищают наследника, они просто не способны его защитить против всех сил которые может собрать Нед, они даже не защищают интересы этого наследника. Не в его интересах и не в интересах Лианны то сражение которое развернулось в БР.
   Если предположить что они охраняют наследника то кто регент при нем? По идее Лианна, и вы думаете что она приказала убить Неда?
Цитата: Elenlot от 30 июля 2012, 12:43Джорах ,как только лишился Дени сразу же пошел и нашел подходящий по внешности заменитель в борделе с валирийками.
Цитату что они похожи как родственики.
Цитата: Elenlot от 30 июля 2012, 12:43Он говорит что она ему ее напоминает ,и что у нее такие же глаза. У Дейнов Валирийские глаза-Все.
Он говорит: Иногда, когда королева глядела на него, старому рыцарю казалось, что он смотрит на дочь Эшары. - давайте работать с текстом а не домыслами.
Цитата: Elenlot от 30 июля 2012, 12:43У Дейнов Валирийские глаза-Все.
Цитату.
Цитата: Elenlot от 30 июля 2012, 12:43я бы поступил так же -нет.
Как и нету ни чего предосудительного и обвиняющего против Брандона. Есть восхищение и сравнивание с собой.
Цитата: Эоэлла от 30 июля 2012, 13:01Бедные, бедные интроверты с научным или творческим складом ума!
Ну если говорить о психологий секса, то меланхолику в партнерши нужна активная девушка, а не такой же меланхолик как он сам.
Цитата: Эоэлла от 30 июля 2012, 13:01Никогда бы не подумала! Столько сил убито на отрицание!
Цитата: Эоэлла от 30 июля 2012, 13:01Никогда бы не подумала! Столько сил убито на отрицание!
Я не отрицаю эту теорию, я отрицаю ее единственность и ряд дополнений как их большая любовь, вина Брандона, и полное незнание о происходящем и еще десяток других.

Superradge

Цитата: Tolik_sos от 30 июля 2012, 15:35Они не защищают наследника, они просто не способны его защитить против всех сил которые может собрать Нед, они даже не защищают интересы этого наследника. Не в его интересах и не в интересах Лианны то сражение которое развернулось в БР.
   Если предположить что они охраняют наследника то кто регент при нем? По идее Лианна, и вы думаете что она приказала убить Неда?

      регент откуда возьмётся ? Кто его назначил и когда ? Гвардейцы охраняли Лианну , возможно и ребёнка , если он уже был . Лианна с какой стати сама могла ими распоряжаться ?

Tolik_sos

Цитата: Superradge от 06 августа 2012, 13:20регент откуда возьмётся ?
А откуда возьметься Десница(Барристан) у Дени? Кому - то нужно править всегда. Королевство без правителя - нонсенс.