Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 46

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

Lucia

ой-йо, и я этого не видела, какой кошмар!!!!
Ниче, ниче, Зенит их еще обыграет!!))))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Джаспер

Отвечу так:
может быть всех их, кроме нас!!! :D

Lucia

Спартак я имела ввиду, Спартак!:Р
А ты подумал!)))))))))))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Джаспер

Ой! :D А что же это я подумал? :D

Lucia

Ну судя по ответу - всем кроме Спартака))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Джаспер

Как раз под "нас" и имелся ввиду Спартак))) Я воспользовался как бы обезличенным "их")))
А вообще веселая тема. Учитывая что я её все время прочитываю как "Все о спИрте", и уже от этого ржу :D

Lucia

Кхм, кто о чем, как грится)))
Ну короче, а мне по ходу нечего засиживаться и нефига было сегодня работать%)
ЗЫ. Но все равно Зенит обыграет Спартак, вот!))))))  Я на это очень надеюсь;)
ЗЗЫ. Ниче личного по этому поводу, честно))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Джаспер

Ну, как говорится надежда умирает последней. Но Зенит её уже пережил))))
Работать вообще вредно))))

Александр Тагере

 Лига Чемпионов и Кубок УЕФА

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьёвка финальных стадий плей-офф Лиги чемпионов и Кубка УЕФА.

В ходе жеребьевки финальной стадии плей-офф Лиги чемпионов были определены соперники по четвертьфиналу, полуфиналу и хозяин финала, который 27 мая проведет римский "Стадио Олимпико".

В 1/4 финала встретятся (первые матчи - 7/8 апреля, вторые - 14/15 апреля):

"Вильярреал" (Испания) - "Арсенал" (Англия),
"Манчестер Юнайтед" (Англия) - "Порту" (Португалия),
"Ливерпуль" (Англия) - "Челси" (Англия),
"Барселона" (Испания) - "Бавария" (Германия).

В 1/2 финала встретятся (первые матчи - 28/29 апреля, вторые - 5/6 мая):

победитель пары "Манчестер Юнайтед"/"Порту" - победитель пары "Вильярреал"/"Арсенал",
победитель пары "Барселона"/"Бавария" - победитель пары "Ливерпуль"/"Челси".

Хозяином финала будет победитель второй полуфинальной пары.

В ходе жеребьевки финальной стадии плей-офф Кубка УЕФА были определены соперники по четвертьфиналу, полуфиналу и хозяин финала, который 20 мая проведет стамбульский "Шюкрю Сарачоглу".

В 1/4 финала встретятся (первые матчи - 9 апреля, ответные - 16 апреля):

"Гамбург" (Германия) - "Манчестер Сити" (Англия),
"ПСЖ" (Франция) - "Динамо" К (Украина),
"Шахтер" (Украина) - "Марсель" (Франция),
"Вердер" (Германия) - "Удинезе" (Италия).

В 1/2 финала встретятся (первые матчи - 30 апреля, ответные - 7 мая):

победитель пары "Вердер"/"Удинезе" - победитель пары "Гамбург"/"Манчестер Сити",
победитель пары "ПСЖ"/"Динамо" К - победитель пары "Шахтер"/"Марсель".

Хозяином финала будет победитель второй полуфинальной пары.
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Александр Тагере


В ночь с четверга на пятницу в выездном матче против "Тампы" форвард "Вашингтона" Александр Овечкин в третий раз за свою карьеру преодолел гроссмейстерский рубеж - 50 голов в сезоне
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Александр Тагере

Сегодня ранним утром на 61-м году жизни скоропостижно скончался создатель и главный редактор газеты «Спорт-Экспресс» Владимир Михайлович Кучмий.
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Александр Тагере

Российская биатлонистка Ольга Зайцева заняла второе место в гонке преследования на этапе Кубка мира, который проходит в норвежском Тронхейме.
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

JustAMan

Ага, а перед этим в масс-старте (вроде бы ??? или там спринт был? ???) первое ;) Это тоже надо было сообщать для широкой общественности ::)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Александр Тагере

Спринт был, спринт - масстарт сегодня
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Александр Тагере

Российские фигуристы Юко Кавагути и Александр Смирнов заняли третье место на чемпионате мира в соревнованиях спортивных пар.
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!