Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 71

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

Ал Эллисанде

Цитата: Даврам Башир от 03 декабря 2010, 15:38
А кто на них ходить будет? Особенно в тех городах, где нет команды РПЛ.
Зато есть команда из первого дивизиона, или юношеская команда. А если ее не было, то стадион станет стимулом. Не такие уж там и маленькие города.
Может быть, конечно, я не очень объективна - у нас очень футбольный город, но тем не менее на стадионе же не только в футбол можно играть. И он останется на много лет.
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Удафф

Цитата: Ал Эллисанде от 03 декабря 2010, 20:42
Зато есть команда из первого дивизиона, или юношеская команда. А если ее не было, то стадион станет стимулом. Не такие уж там и маленькие города.
Может быть, конечно, я не очень объективна - у нас очень футбольный город, но тем не менее на стадионе же не только в футбол можно играть. И он останется на много лет.

Можно стенка на стенку ходить...

Я пришел, а значит - оно наступило.

AL

Биатлон. Ну наконец-то! Наши ребята пришли в суровой борьбе пассьюта третьим и четвертым, оставив позади Свенсена и Бьерндалена.
Ура! Восстанавливается форма.
Чудов и Шипулин в двадцатке.

Бё не подражаем.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

31сникшаС

Ну если бы не промахи на последней стрельбе, то они были бы 2 и 3, но главное начало положено, бежали быстро, надеюсь женская эстафета будет неподражаема
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

sevva

я так долго болела биатлоном :idiot2: ... до последнего чемпионата мира (ситуация с Бьорндаленом и допингом наших), что чего-то последние старты и не смотрю...  но эстафету все же не пропущу, состав у нас вроде  неплохой, только вот на мужскую эстафету что-то состав не объявили... интересно побежит ли Чудов? :)
все проходит

31сникшаС

Цитата: sevva от 11 декабря 2010, 13:58интересно побежит ли Чудов?
дак его еще и не определили скорее всего. Я считаю 1 побежит Черезов, как всегда, 4 Устюгов. Чудов побежит на 3 этапе,  а на 2 Шипулин, хотя последних двух могут и поменять местами
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

AL

Девки налажали. Бедные Слепцова и Зайцева...  Последняя даже обошла француженку.
Очень плохая стельба у Богали и Юрловой. На первом круге Слепцова дала задел в +20 секунд. И дальше понеслось... Зайцева уходила в 1,30 минутах позади, пришлось догонять и догонять. В итоге ненужный промах на 1м и 2м круге и мимо 3го места. 10 промахов и 1 штрафной круг! Никуда не годится
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

31сникшаС

Надо поздравить сборную Украины (Хвостенко, Петрушина и сестры Семеренко) которая заслуженно заняла 2 место. А нашим пусть это будет уроком, лучше сейчас налахать чем в марте в Ханты-Мансийске.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

sevva

стрельба - жуть, но ведь же и немки не меньше мазали... ставить Богалий - против Нойнер? ??? надо бы ее на первый этап возвращать. :coolsmiley:
Бергер - молодец! :D это даже не блеск в глазах. Я даже не знаю как назвать, то как она рванула :D а это всего лишь этап кубка мира... вот есть же женщины в норвежских селениях :o наши такие подвиги что-то не демонстрируют :
у мужчин завтра - олимпийский состав/ Черезов, Чудов, Шипулин, Устюгов /.
все проходит

sevva

такого г... я давно уже не видела ):( :tickedoff: так даже юниоры уже не чудят ):( :tickedoff:
Чудова пора гнать  8), хотя хороши все.... слов нет :tickedoff: :tickedoff:
все проходит

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Призрак

а началось то всё как хорошо... :'(
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

sevva

Зайцева подтвердила звание "декабристки" :D, все же забежала на подиум в этом месяце - бронза!!! :)
ну, хоть что-то приятное перед завтрашней смешанной эстафетой.. Зайцева и Устюгов, скорее всего точно побегут, у всех остальных пока все  похуже... хотя возможно Слепцова все же будет на первом этапе ;)
все проходит

sevva

#1063
валидольная эстафета :-\ :crazy2:...  но тем и хорош биатлон ;).
что же все же с нашей командой ???, очень своеобразную подготовку демонстрируют :)
все проходит

lionel

Цитата: sevva от 05 января 2011, 19:57что же все же с нашей командой , очень своеобразную подготовку демонстрируют
Я бы посоветовал подождать объяснений. Если бы не провал на последней стрельбе, было бы у России второе место. И совершенно непонятно, как Устюгов смог НЕ попасть ни разу. Последний раз такое видел у украинского биатлониста Дериземли, когда он из-за плохого самочувствия попросту не видел мишени. Еще такое было у Домрачевой, когда она по чужой мишени стрельбу вела.
lionel