Яндекс.Метрика Брандон Старк Старший - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Брандон Старк Старший

Автор godar, 31 июля 2011, 18:23

« назад - далее »

godar

ЦитироватьКакой борец с режимом? Уж не тот ли, который восстал против законного короля, которому верой и правдой служил представитель рода Дейнов.
А-а-а, Дейны значит сейчас гордые дисиденты. Шож они у себя Старков то принимают?
В довесок можно сказать, что на репутации Эшары роман с почти женатым человеком отразился бы не лучшим способом.
ЦитироватьЧто характерно, если Эшара "прыгнула", после привезенного ей меча ,то прыгнула она никак не из-за младенца.
Да вы шо? Честно? Не из-за младенца? Это вам сам Мартин сказал?
Ну и опять таки, мимо того факта что у младенце родившимся от сей романтической связи ваш надежнейший информатор не знает :D.

DIMASYD

Цитата: godar от 20 августа 2011, 22:58В довесок можно сказать, что на репутации Эшары роман с почти женатым человеком отразился бы не лучшим способом.
Слишком заумный, и некрасивый, перевод стрелок.
Эшара мертва. Чего уж там скрывать?


Цитата: godar от 20 августа 2011, 22:58Ну и опять таки, мимо того факта что у младенце родившимся от сей романтической связи ваш надежнейший информатор не знает

Кто сказал, что не знает. Может просто не говорит. А может и незнает. Ему не сказали. Да и вообще к чему говорить? Смысл.

Elenlot

Цитата: godar от 20 августа 2011, 22:58Да вы шо? Честно? Не из-за младенца? Это вам сам Мартин сказал?
Ну и опять таки, мимо того факта что у младенце родившимся от сей романтической связи ваш надежнейший информатор не знает .
Ну почему то прыгнула она ,когда ей привезли меч брата и к ней приехал Эддард. В вариант Эдрика хронология вписывается, в вариант Барристана нет. Барристан смерть Артура вообще всерьез не принимает.
Цитата: godar от 20 августа 2011, 22:58А-а-а, Дейны значит сейчас гордые дисиденты. Шож они у себя Старков то принимают?
В довесок можно сказать, что на репутации Эшары роман с почти женатым человеком отразился бы не лучшим способом.
Ну если Эддарда и романтика ,то понятно почему принимают. А вот в случае с Брандоном непонятно. Мало того ,что Брандон у нас поматросил и бросил так еще и Эддард ничем кроме убийства Меча Зари не отличился.

DIMASYD

Цитата: Elenlot от 20 августа 2011, 23:29. В вариант Эдрика хронология вписывается, в вариант Барристана нет. Барристан смерть Артура вообще всерьез не принимает.
Да причем тут Сельми. Он что сказал, что это Брандон? Нет.

godar

 :facepalm:Какой еще варинат Эдрика?
Десятилетний мальчик что-то от кого-то слышал, а теперь повторяет.
ЦитироватьНу если Эддарда и романтика ,то понятно почему принимают. А вот в случае с Брандоном непонятно. Мало того ,что Брандон у нас поматросил и бросил так еще и Эддард ничем кроме убийства Меча Зари не отличился.
Хм, может быть нам стоит предположить, что Селми лучше осведомлен об отношения между братом и сестрой, нэ?
А каким образом, Нед, который по вашей версии виноват в смерти Артура и Эшары разом более мил Дейнам чем все прочие мне видимо не понять :D.

Elenlot

Цитата: godar от 20 августа 2011, 23:39А каким образом, Нед, который по вашей версии виноват в смерти Артура и Эшары разом более мил Дейнам чем все прочие мне видимо не понять .
По моей версии у Эддарда с Эшарой любовь, по моей версии Эшара вовсе не обязательно себя убила.  По вашей же версии получается ,что Эддард поеахл к женщине которую поматросил его брат, и брата которой он убил и ему все сошло с рук ,этого мне тоже видимо не понять. 
Цитата: godar от 20 августа 2011, 23:39Хм, может быть нам стоит предположить, что Селми лучше осведомлен об отношения между братом и сестрой, нэ?
С чего бы? Он в Звездопаде не жил ,с Дейнами не рос.

godar

ЦитироватьПо моей версии у Эддарда с Эшарой любовь, по моей версии Эшара вовсе не обязательно себя убила. По вашей же версии получается ,что Эддард поеахл к женщине которую поматросил его брат, и брата которой он убил и ему все сошло с рук ,этого мне тоже видимо не понять
Меня это уже даже не удивляет [crazy].
ЦитироватьС чего бы? Он в Звездопаде не жил ,с Дейнами не рос.
ОМГ. Я говорю это не вам (вижу что бесполезно), а людям читающим этот тред.
Пацан вообще никакой не свидетель. Он пересказывает события с чужих слов. Причем точность передачи истории (вариант «ненадежный» рассказчик у Мартина в ходу) и степень осведомленности его информатора, нам совершенно неизвестна. К примеру та же тетя могла совершенно запросто не находится в Звездопаде во время событий, и точно так же пользоваться непроверенной информацией.
Для сравнения Селми рыцарь Королевской Гвардии посвященный в важнейшие тайны, а Эшара женщина судьбой который он имел причины и что главнее возможности интересоваться. События на Харенхольском турнире он засвидетельствовал сам, о том что случилось позже он мог узнать из множества источников.
Судите сами кто тут более надежный свидетель, но если кому-то больше нравится полагаться на слова мальчика...

DIMASYD

Цитата: godar от 21 августа 2011, 00:10Для сравнения Селми рыцарь Королевской Гвардии посвященный в важнейшие тайны, а Эшара женщина судьбой который он имел причины и что главнее возможности интересоваться. События на Харенхольском турнире он засвидетельствовал сам, о том что случилось позже он мог узнать из множества источников.Судите сами кто тут более надежный свидетель, но если кому-то больше нравится полагаться на слова мальчика...
Что засвидетельствовал Сельми???????????????????
Конкретно.

Elenlot

Цитата: godar от 21 августа 2011, 00:10Эшара женщина судьбой который он имел причины и что главнее возможности интересоваться.
И какие же возможности?
Цитата: godar от 21 августа 2011, 00:10События на Харенхольском турнире он засвидетельствовал сам, о том что случилось позже он мог узнать из множества источников.
И даже из его сведетельства не ясно ,о каком же Старке речь.   Из других его возможных источников самым надежным будут те же Дейны.

godar

ЦитироватьИ какие же возможности?
Сначала у рыцаря королевской гвардии, а потом у ее лорда командора? Что-то какие-то уж очень странные вопросы начали задавать.
ЦитироватьИ даже из его сведетельства не ясно ,о каком же Старке речь. Из других его возможных источников самым надежным будут те же Дейны.
Если использовать так называемую логику все довольно очевидно.
Относительно Дейнов я не спорю, но попытки выставить свидетелем полюбившегося вам сопляка выглядят смешно.

Elenlot

Цитата: godar от 21 августа 2011, 00:26Если использовать так называемую логику все довольно очевидно.
Относительно Дейнов я не спорю, но попытки выставить свидетелем полюбившегося вам сопляка выглядят смешно.
Итак если от старших Дейнов, что то узнал Барристан это достоверно, если один из их рода ,то это сопляк и его слово ничего не значит.
Цитата: godar от 21 августа 2011, 00:26Сначала у рыцаря королевской гвардии, а потом у ее лорда командора? Что-то какие-то уж очень странные вопросы начали задавать.
И как рыцарь и как Командор, Селми делает ,только то что ему приказывает король. Шептунами у нас занимается другой член королевского совета. Барристан же мог только расспрашивать при личной встрече ,если таковая была.

AD

Рыцарь и лорд-командующий Кг -это все таки не следователь и не Варис.
А информация должна идти  "из женской половины" двора.То есть опять же из вторых рук,если не десятых.
Я не могу отказать Сельми в природном уме :D,но когда женщины рассказывают о других женщинах и их отношениях с другими мужчинами-тут нужны следовательские таланты.Не знаю, были ли они у него.
Поэтому Сельми мог получить информацию,что Эшара беременна,и что отец ребенка -Старк.Он решил,что достоверно и то,и другое.
А достоверна была только первая половина сведений.Например. :D
Мартин явно придерживает информацию о турнире и похищении,давая ее понемножку.И так,чтоб народ голову поломал.Поэтому в ПОВе Сельми сказано то,что думает по этому поводу Сельми.А не как оно было ....

godar

Как все пичально.
Итак разберемся по пунктам.
На Харенхольском турнире Селми был лично. И нечего и некого выспрашивать ему было ненужно, он сам очевидец.
Касательно беременности ему тоже никого спрашивать было не нужно. Эшара дама из свиты королевы и не сидела в Звездопаде как пришитая (это сам Мартин подтверждает). Тут опять не нужно никаких свидетельств кроме собственных глаз.
Далее, Селми узнал что у Эшары родилась мертвая девочка и что она в последствии спрыгнула в море. В этом пункте действительно могут быть сомнительные моменты. Но на главные моменты теории Эшара+Кровавый Меч Бран это не влияет никак. Месяцы Селми надо думать подсчитать бы как-нибудь сумел.

Elenlot

Цитата: godar от 21 августа 2011, 01:44Касательно беременности ему тоже никого спрашивать было не нужно. Эшара дама из свиты королевы и не сидела в Звездопаде как пришитая (это сам Мартин подтверждает). Тут опять не нужно никаких свидетельств кроме собственных глаз.
И где же следы тогопридворного  скандала о невыясненной  причине беременности? Кстати еще один близкий ко двору человек, Серсея, тоже считает ,ч то у Эдарда с Эшарой что то было.
Цитата: godar от 21 августа 2011, 01:44Но на главные моменты теории Эшара+Кровавый Меч Бран это не влияет никак.
Из чего следует, что Старк в мыслях Селми, это Брандон?

godar

ЦитироватьИ где же следы тогопридворного скандала о невыясненной причине беременности?
А какие они должны быть эти следы? Нам много фрейлин Эшары показывали или старого таговского двора? И так ли уж грандиозен был скандал? Эшара лишь дочь не самого знатного лорда. Не велика птица.
ЦитироватьКстати еще один близкий ко двору человек, Серсея, тоже считает ,ч то у Эдарда с Эшарой что то было.
Это каким же образом Серсея близкий ко двору человек? Особенно после того как Эйрис отверг сватовство Тайвина? На турнире в Харенхоле ее не было. Королевской Гавани тоже иначе Эйрис бы ее в заложницы взял. Она появилась в КГ после победы Роберта. И какие у нее причины интересоваться той древней историей ????
ЦитироватьИз чего следует, что Старк в мыслях Селми, это Брандон?
Я уже утомился это повторять, отмотайте тему назад. Если этого не хватит, то помочь ничем не могу ибо надоело :D.