Яндекс.Метрика С каждого по чуть-чуть - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

С каждого по чуть-чуть

Автор [Mr.]Max, 12 сентября 2007, 23:41

« назад - далее »

Перин

Всё из-за того что какая-то сумашедшая придя во дворец вырезала всю королевскую семью.

AL

И вся королевская конница и вся королевская рать не может собрать и исправить то, что натворила одна маленькая африканская еживуха.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Кабриана Мекандес

Которая на самом деле была великим мастером-ниндзя
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

[Mr.]Max

... и рыцарем-джедаем по совместительству. ЦРУ, Интерпол, ФСБ - ничто по сравнению с ней одной.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Spirit

А еще позже выяснилось, что она еще и назойливый мираж.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Кабриана Мекандес

Тем не менее имеющий реальную силу
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

[Mr.]Max

Стража бежала за ней попятам, но она удалялась от них огромными прыжками, на своих пружинных ботинках.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Knight_of_Grail

Громко голося при этом:-А я пойду на север!А я пойду на север!

Spirit

А женщина кричала - Не догонишь, не догонишь.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

[Mr.]Max

Но все не так безоблачно как ей казалось - скоро ее стали обстреливать кирпичами из балист.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Перин

Но, к её счастью балисты быстро накрыло бомбардировкой с ракенов.

Илайас

Так как обстановка показалась ей потенциально опасной она открыла портал и оказалась в...

Grey

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

[Mr.]Max

Отгородившись стенкой воздуха, она выпрыгнула из котла ожидая увидеть этих тварей,но узрела только Падана Фейна, который приговаривал:"А как мы любим троллоковый супчик..."
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Spirit

А зади стояли троллоки которые тоже что-то мычали и смотрели то на Падана Фейна, то на котел.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)