Яндекс.Метрика Сны... - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Сны...

Автор Илайас, 20 сентября 2007, 05:14

« назад - далее »

Madina

Цитата: Сашкинс13 от 08 октября 2010, 22:53Я до сих пор помню сон, который мне приснился лет 10 назад. В нем я убил человек 8, причем очень кроваво и реально.
У меня было побольше...несколько человек на этаж, а этажей много) Кажется я как раз в DMC4 играла)))))
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

31сникшаС

а у меня после стрелки
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Madina

Цитата: Сашкинс13 от 08 октября 2010, 23:02а у меня после стрелки
Хоршо что не после перестрелки))))тогда бы наверно сон пострашнее был)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Sati Ina

Цитата: Madina от 08 октября 2010, 20:38
А сколько людей я во сне поубивала...))))
так тебе волю дай, ты это и в жизни сделаешь)))
Жить вредно...От этого умирают (с)

Дамер

Цитата: Madina от 08 октября 2010, 20:56
:angel:  :D. У меня был марш-бросок. Завоевание какой-то крепости,ну...Людям не повезло некотрым...)))))
мне однажды не повезло-убился гранатой под танком в завоеванной крепости :'(

Madina

Цитата: Дамер от 23 октября 2010, 00:05мне однажды не повезло-убился гранатой под танком в завоеванной крепости
В уже завоеванной?! Несправедливо и обидно)Я во сне не умирала никогда..
Вчера среди ночи проснулась от своего смеха)))))
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Дамер

Цитата: Madina от 23 октября 2010, 00:08В уже завоеванной?! Несправедливо и обидно)
я в числе защитников был, и подвела нехватка гранат, т.к миниганами танки не остановить((

Madina

Не повезло вдвойне :) мне никогда не снятся бои с  огнестрельным оружием. Разве что иногда война...но это по большей части кошмары...
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Sati Ina

Цитата: Madina от 22 октября 2010, 23:29
Не повезло вдвойне :) мне никогда не снятся бои с  огнестрельным оружием. Разве что иногда война...но это по большей части кошмары...
А я вообще кошмары никогда не вижу!
Жить вредно...От этого умирают (с)

Madina

Маловероятно...
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Sati Ina

Жить вредно...От этого умирают (с)

Kenny79

А я то думал, у людей, в основном, сны типа цветощков благоухающих и т.п.
Помню я в отряде копейщиков. Маршируем по холмистой местности. Тут справа появляется отряд меченосцев. Враждебный, разумеется :) После столкновения начинается резня. Почему то сражающиеся пары стали рассеиваться. И получилось, что я остался 1 на 1 с моим противником. Сам не помню как мы, сражаясь, приблизились к пирсу (откуда вода - тоже неясно ???). Причем это была не битва фентезийных героев :) я сражался как в последний раз, но чувствовал недостаток тренировки (если не отсутствие). Самое интересное, что я скинул врага в воду.
Я истолковал этот сон, как тяжелую победу своих интересов, т.к. копье - мое любимое оружие.
Да, да... Они убили Кенни...

Madina

Цитата: Sati Ina от 22 октября 2010, 23:38почему это?)
Вообще без кошмаров не бывает. А если ты хоть раз видела кошмар, то слово "никогда" лучше не применять. Никогда не говори никогда. (с)
Цитата: Kenny79 от 14 ноября 2010, 22:32А я то думал, у людей, в основном, сны типа цветощков благоухающих и т.п.
;D :2funny: не среди фанатов фентези! Мне очень трудно вспомнить хотябы один такой сон :coolsmiley:
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Kenny79

Цитата: Madina от 17 ноября 2010, 21:57не среди фанатов фентези! Мне очень трудно вспомнить хотябы один такой сон
аналогично :) Если есть что-то хорошее, то только после или перед (или и так, и так) чего-то плохого.
Да, да... Они убили Кенни...

Лиса Маренеллин

Блин... Меня до сир пор колотит, хотя этот сон приснился уже почти неделю назад. Мне всё время жудко хотелось проснуться, но смогла сделать я только со звонком будильника.

ЦитироватьЗима. Во всяком случае снег уже лежит. Мы с гуляем с детьми. Младший (2-хлетний), смеясь, убегает от нас с мужем по заснеженному полю, где то там то тут торчат пучки высохшей травы. Недалеко мужики в хоккейной коробке гоняют мяч. Вдруг оказывается, что это не поле, а озеро, под моим мальчиком трескается лёд и он он начинает тонуть. Муж мгновенно бросается в воду, хотя плавать совсем не умеет, и подцепив ребёнка, пытается вытащить его на лёд. Однако тот крошится всё больше и больше. Я истошно крича: "Помогите, ребёнок тонет!!!" падаю на лёд и ползу к кромке расширяющейся полыньи.  Каким-то чудом мужу удаётся вытащить сына из воды, следом выползает и он сам. Я стягиваю с ребёнка мокрые вещи и заворачиваю его в свою шубу. В этот момент до нас добегают игравшие неподалёку мужики  с термосом и одеялами. И только тогда я смогла проснуться.

Что всё это значит, я не представляю. Может кто поможет?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...