Яндекс.Метрика Психология отношений: мужчина-женщина - Страница 20

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Психология отношений: мужчина-женщина

Автор Лютиэн Тинувиэль, 22 сентября 2007, 23:19

« назад - далее »

Дамер

Цитата: игорь от 05 сентября 2008, 18:37
Относительно женщин ни какие утверждения не верны!
откуда такая уверенность? личный опыт еще ничего незначит-последнее слово всегда за наукой и в этой сфере в т.ч

Наблюдатель

Наука бессильна когда в дело вступают чувства. Ну только если психология.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

mary

Цитата: Наблюдатель от 05 сентября 2008, 21:23
Наука бессильна когда в дело вступают чувства. Ну только если психология.
А как же нейронаука (нейробиология в тесном сотрудничестве с психологией), эндокринология? Чувства берутся не из пустоты, всему есть объяснения на уровне химических процессов. Вспомните феромоны - вот и причина возникновения физического притяжения :) Всё остальное тоже исходит из нашей физиологии, искать корень зла (или добра ;) )в порыве нет смысла (какая разница почему влюбился?), но исключать его тоже не стоит.

p.s. Не могу не отметить одностороннее представление о женщинах в последних постах. Мы разве все одинаковые что к нам можно руководитель составить?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Наблюдатель

Нет, вы все разные, но создаётся ощющение, что все женщины на каком-то ментальном уровне как-то общаются друг с другом. :)
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

игорь

Ага именно на ментальном,железы внутренней секреции тоже большую роль играют,но иногда кажется,что женщин отдельно по особой программе воспитывают.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дамер

Цитата: mary от 06 сентября 2008, 00:33
p.s. Не могу не отметить одностороннее представление о женщинах в последних постах. Мы разве все одинаковые что к нам можно руководитель составить?
не руководитель а скорее подобрать алгоритм.

Наблюдатель

Цитата: игорь от 06 сентября 2008, 06:59
Ага именно на ментальном,железы внутренней секреции тоже большую роль играют,но иногда кажется,что женщин отдельно по особой программе воспитывают.
Кстати да, вроде знаешь её, а она раз и что-нибудь такое выкенет, стоишь только рот открыл.
Цитата: Дамер от 06 сентября 2008, 11:28
не руководитель а скорее подобрать алгоритм.
согласен, слово алгоритм вернее будет :)
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

игорь

Зато  интересно,всегда ченить новое.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Наблюдатель

 :D :D :D Да уж, действительно не соскучишься с ними. Мне вот одна нравится, сколько встречаться предлогал не соглашается, но всем своим видом показывает что хочет.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

игорь

А как ты хотел,побегать надо!(тока не слишком).А может просто стерва!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Ал Эллисанде

Цитата: Наблюдатель от 06 сентября 2008, 15:15
:D :D :D Да уж, действительно не соскучишься с ними. Мне вот одна нравится, сколько встречаться предлогал не соглашается, но всем своим видом показывает что хочет.
Кхе)) А может это тебе только кажется, что она хочет..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

игорь

В таких случаях казаться не может,у вас интуиция- у нас чутьё.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Ал Эллисанде

Цитата: игорь от 06 сентября 2008, 15:25
В таких случаях казаться не может,у вас интуиция- у нас чутьё.
да все может казаться!!особенно если человек сильно нравится..можно каждый признак принимать за положительный..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

игорь

Я думаю ты всем видом можешь показать,что ктото тебе не нравится,поймет любой умный чел.Апросто так иллюзий себе не настроишь их по началу подкреплять надо чемто.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Наблюдатель

Ну не скажи, если только ты совсем голову потерял, и если ты ещё не дорос до понимания что такое любовь. Это Ал Эллисанде. игорь прав.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru