Яндекс.Метрика The Breaker - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

The Breaker

Автор Яманэко, 05 сентября 2011, 19:29

« назад - далее »

Яманэко

Ну я бы не сказал что автор тянет время. Сиун пока что обменялся парой ударов и один попустил. Похоже он только сейчас осознал уровень противника. Ждем что сейчас выкинет.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 01 января 2012, 17:02
Ну я бы не сказал что автор тянет время. Сиун пока что обменялся парой ударов и один попустил. Похоже он только сейчас осознал уровень противника. Ждем что сейчас выкинет.
И вот 55 вышла. И ничего он не выкинул. Разве что руку себе не сломал, что удивило того же Квона. Автор таки тянет время. Где черт возьми техники шагов, где настоящий душесокрушающий удар в исполнении гг?! Это просто рукалицо.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Snusmumriken

Ну с начала этот капитан показывает свои скиллы, потом будет Сиун. Хотя да, так тупо получается, но в большинстве мангах бои сходным образом проходят. Ну, будем считать что Сиун внимательно ищет слабые места капитана получая тумаки при этом.))))

Интересно, что баланс стараются более-менее сохранить. Капитан S.U.C ослаблен из за ранения в ногу и даже так превосходства Сиуна не видать.

Snusmumriken

Весело. Капитан наконец то получил в грудак душесокрушающий удар, да технику шагов увидели походу. Нет бы испльзовать раньше все это, до того как по морде получишь, но сенен-герои начинают думать только после тумаков.))

Элохим

Цитата: manao от 13 января 2012, 14:11Весело. Капитан наконец то получил в грудак душесокрушающий удар, да технику шагов увидели походу. Нет бы испльзовать раньше все это, до того как по морде получишь, но сенен-герои начинают думать только после тумаков.))
нам пояснили причину.
Сиун скрывал своим возможности и искал слабое место капитана. Когда нашел, сразу атаковал. Всё по правилам: козыри надо придерживать до конца и решающим ударом бить внезапно и наверняка.
В мире не бывает случайностей, есть только неизбежность. (c)

Rubanok

Я так понял старик не внял голосу разума? Либо он одумается, либо на сцене появится кто-то кто вправит ему мозги кулаками.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Snusmumriken

Во сне Сиун щась сказанет что то насчет Джини(типа я иду или дождись меня) как он может в зомби-моде и старик окончательно растрогается. Он сейчас слегка психический неустойчив.

Rubanok

Цитата: manao от 13 января 2012, 18:08
Во сне Сиун щась сказанет что то насчет Джини(типа я иду или дождись меня) как он может в зомби-моде и старик окончательно растрогается. Он сейчас слегка психический неустойчив.
Было б веселее, если б у гг в зомбо-моде сработала бы та суровая техника судного дня, которой якобы его КМР обучил (ту самую, которую хотел выведать бывший злобный мелкий глава ассоциации) и вдуть Квону, что б с него пыль посыпалась :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Эх, Нарутотерапия она такая Нарутотерапия. Хотя о чем это я. Здесь Сиунотерапия в чистом виде :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 23 января 2012, 22:02
Эх, Нарутотерапия она такая Нарутотерапия. Хотя о чем это я. Здесь Сиунотерапия в чистом виде :)
Ну да, ощущение, что автор обманул :( Задолбали эти клоны Наруты :(
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 24 января 2012, 17:41
Ну да, ощущение, что автор обманул :( Задолбали эти клоны Наруты :(

Мдя, где же наш любимый Ку-Мун-Рён....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 24 января 2012, 17:45
Мдя, где же наш любимый Ку-Мун-Рён....
Убивает очередных статистов за кадром....
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 24 января 2012, 20:09
Убивает очередных статистов за кадром....

Но мы будем помнить все его безумства совершенные в первой части :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Snusmumriken

Дедон оказался силен не по годам. Интересно чувака в маске он тоже нагнет или отгребет? Есть еще вариант, что подоспеет Сера с Каном и он свалит от греха подальше.

Эх, Сиуну бы научится технике старейшины, а то нагибая всех только техниками кулака и шагами он до боли напоминает Наруто с его разенганами да клонами.

Rubanok

Цитата: manao от 03 февраля 2012, 18:52
Эх, Сиуну бы научится технике старейшины, а то нагибая всех только техниками кулака и шагами он до боли напоминает Наруто с его разенганами да клонами.
Он не настолько тупой, как Нарик и мордашка у него смазливая =))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...