Яндекс.Метрика Я не понимаю... - Страница 35

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Я не понимаю...

Автор Яманэко, 23 сентября 2011, 20:56

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: Денис II от 16 июля 2012, 20:57
А я не понимаю, с какого перепугу это слово – матерное.
С точки зрения администрации форума, например. Могу напомнить, что c их точки зрения к примеру
Цитата: АсунаваВ связи с многочисленными возражениями уточняю, что слово сука для меня матерное и за использование его на форуме иначе как по отношению к самке собаки будет караться по всей строгости.
. В чужой монастырь со своим уставом не лезут, вот я и не понимаю, когда пользователи используют в сообщениях слова, признанные администрацией форума матерными, и никак за это не наказываются.

Денис II

Цитата: Теон Грейджой от 16 июля 2012, 22:33С точки зрения администрации форума, например. Могу напомнить, что c их точки зрения к примеру
Этого – введения своего понятия вместо общепринятого – я, кстати, тоже не понимаю.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Теон Грейджой

Пословицу про чужой монастырь ещё раз повторить, может быть? Эх, и мне пофиг было бы, если бы это раз в год случалось, но так часто блин в последнее время... Дико огорчает, что на форуме, где читаю чаще всего интересные обсуждения с участием приличных людей, натыкаюсь вот на такое вот(

mary

Цитата: Теон Грейджой от 16 июля 2012, 20:54
Я не понимаю, почему я снова и снова вижу на форуме одно матерное ругательство, которое можно зашифровать известной формулой "чудак на букву м", причём люди, его употребляющие в своих сообщениях, никак не наказываются. И ведь позиция администрации форума по отношению него однозначна: arcanis за употребление оного получил минус в карму с формулировкой "Мат у нас запрещен". Однако, тем не менее, я постоянно испытываю дискомфорт, натыкаюсь на это слово в различных вариациях при чтении любимого форума... И главное, в отличие от arcanis'а, ни один из этих случаев не был наказан. Доколе?
А ты хоть раз кликнул на кнопку "Оповестить модератора"? Мы вездесущи и всевидящи, но иногда нас нужно пнуть ножкой и указать нам ямку.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Rodell

Не понимаю российское тв...

Вчера показывали программу ЖКХ посвященную вопросу: Стоит ли ехать в Геленджик после наводнения? Одним из "экспертов", журналист какой-то, выступал с резкой критикой поездок на курорт, в конце передачи мэр не выдержал необоснованную и порой глупую критику и спросил, когда он был последний раз в Геленджике. Тот немного замявшись ответил, что был 10 лет! назад(хорошо хоть честно ответил). Город 10 лет назад и сейчас отличаются очень сильно. О чем только думали создатели программы, приглашая человека, столь далекого от обсуждаемого вопроса? ???

Денис II

Цитата: Rodell от 24 июля 2012, 12:30
О чем только думали создатели программы, приглашая человека, столь далекого от обсуждаемого вопроса? ???
Как о чём? О рейтинге!
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

На церемонии открытия олимпиады флаг Франции несла чёрная, а Кении и Зимбабве – белые.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

sevva

я не понимаю зачем  говорить  - звони вот тогда-то в любое время - и и в течение назначенного дня не брать трубку... при этом вопрос, по которому пытаюсь дозвониться, не из серии как дела?
все проходит

Денис II

Тут есть N вариантов.
1. Это такой способ послать на %#@. Если прямо послать открытым текстом неудобно или почему-либо нельзя, а делать то, что от человека требуется, не получается или очень не хочется.
2. Человек просто необязательный. Нашлись какие-то более интересные занятия, он(а) и подумал(а): «Ну и ладно».
3. Человек просто забыл. Каким бы обязательным, хорошим и правильны он ни был, склероз никто не отменял.
4. Если телефон, на который звонить – мобильник, человек мог его элементарно забыть. Или даже потерять. Или его спёрли.
5. А может, у него была причина, может случилось что-то серьёзное, не до тебя было.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Я не понимаю почему в больницах в очереди по записи саму очередь назначают с периодом в 5-10 минут в то время как фактическое время пребывание у врача доходит до получаса.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

На-На

Цитата: Яманэко от 11 августа 2012, 01:52Я не понимаю почему в больницах в очереди по записи саму очередь назначают с периодом в 5-10 минут в то время как фактическое время пребывание у врача доходит до получаса.
Всё дело в бюджетном финансировании, исходя из которого рассчитываются нормы, несмотря на то, что по этим нормам ерунда получается... Платит за всё, как всегда потребитель..
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Йеннифер

Яманэко, ты еще возрадуйся. Тут, в Квебеке т.е., тебе назначают прием у врача, ты приходишь, немного раньше назначенного времени конечно же, а  потом еще втыкаешь часа три в очереди, а с врачом общаешься, максимум 10 минут. А если без очереди, хех, ну например с травмой в травмпункт пришел, температура у ребенка под сорок (неважно скока ребенку, врачи на дом к детям не ходят, ну нету такого понятия), выкидышь у женщины и тп (это все из жизни), сидишь часиков 5-6 как минимум.
А, например, болит желудок у человека, сиильно, ему надо увидеть доктора и глотнуть проклятый шланг, так тебе назначат прием через годик.  :buck2: А вдруг у человека рак желудка?, ну, может и недождаться того приема.
Знакомая моя к логопеду ребенка хочет вести, назначили прием через полтора года. :-\

Но правда, если уже попадаешь к врачу, то все по другому чем у нас. Ну, а если что не устраивает, шагай в частную клинику.

Пингвинчег

Цитата: Яманэко от 11 августа 2012, 00:28
Я не понимаю почему в больницах в очереди по записи саму очередь назначают с периодом в 5-10 минут в то время как фактическое время пребывание у врача доходит до получаса.
Яманэко, потому что по действующим норматвам терапевт должен принимать 7 больных за час. вот такая бредятина и получается. это меньше 10 минут на пациента. За это время даже все нужные бумажки не заполнить, не то что пациента осмотреть. Вот и получается бредятина. Да вообще вся эта система номерков является одной из главных причин низкой обращаемости людей к врачам. Мне лично тоже никак не улыбается ползти черт-те во сколько в поликлинику за номерком. А уж с акушерством у нас вообще труба. 7, что ли, номерков в неделю на 200 000 населения, из которых примерно 120 000 женского - это БРЕД
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Йеннифер

Ну, у вас норматвы какие-то, а тут чем больше пациентов, тем больше денюжка, потому и стараются... побыстрее. :uglystupid2: