Яндекс.Метрика Я не понимаю... - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Я не понимаю...

Автор Яманэко, 23 сентября 2011, 20:56

« назад - далее »

Fallingstranger

Цитата: Яманэко от 03 октября 2011, 17:17
Да у меня самого по Толкиену фиков мегабайт на 15 написано :)
вауч
Эг-Ави, а можно и мне обращаться? ;)
Мадина, ей  :facepalm: от меня персонально)

Яманэко

Цитата: Эг-Ави от 03 октября 2011, 18:19Нуу, это же все-таки не толще ВК...

Три файла Властелин Колец - 2,4 мегабайта :)

Цитата: Эг-Ави от 03 октября 2011, 18:19Без проблем.

Скорее у тебя проблемы будут, я пишу много ;)

Цитироватьвауч

Большая часть - хрень :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Madina

Цитата: Fallingstranger от 03 октября 2011, 18:22Мадина, ей   от меня персонально)
)я просто химию еще и не люблю и не понимаю, зачем она будущим программистам нужна(((
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Эг-Ави

Цитата: Fallingstranger от 03 октября 2011, 17:22
Эг-Ави, а можно и мне обращаться? ;)
А ты не боишься?  ;)
Цитата: Яманэко от 03 октября 2011, 17:23
Скорее у тебя проблемы будут, я пишу много ;)
Ой, ну тогда вот по этому фандому я в принципе не работаю... И по этому... И по этому...  :D :D :D
А если серьезно, то могу взяться. Только не факт, что оперативно - учеба же.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Яманэко

Цитата: Эг-Ави от 03 октября 2011, 18:27Ой, ну тогда вот по этому фандому я в принципе не работаю... И по этому... И по этому...

Я уже несколько лет как не фикрайтер. Пишу тока свое :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Селин

Цитата: Эг-Ави от 03 октября 2011, 18:14А я Грамма-Наци и будущий редактор/корректор, поэтому, читая такст с ненамеренными ашипками, так и хочу предложить автору совместную работу.
Блаженна юность, которая ТАК хочет удержаться в любимом Мире, что способна ЭТО читать!
я сколько ни бралась за фики (любые!), меня вылетало в синий экран. Не могуууууу...
мне только один понравился - по Поттеру, про Снейпа и отвратное зелье. И то не в последнюю очередь потому, что главный перс (не Снейп =) свой, а не чужой. Точнее, не знаю, не то чтобы у меня критерий, но авторский перс не может вызвать отторжения по "я не так себе это представлял", а, ну, герой рассказа как обычно.

Fallingstranger

нет, Эг-Ави))
Цитата: Madina от 03 октября 2011, 17:23
)я просто химию еще и не люблю и не понимаю, зачем она будущим программистам нужна(((
а вдруг органичиские вещества в комп будут добавлять) саму бесит, когда узкопрофильного специалиста грузят ;D

Яманэко, но правда потом интерестно читать?) когда время проходит

Эг-Ави

Цитата: Селин от 03 октября 2011, 17:30
Блаженна юность, которая ТАК хочет удержаться в любимом Мире, что способна ЭТО читать!
я сколько ни бралась за фики (любые!), меня вылетало в синий экран. Не могуууууу...
мне только один понравился - по Поттеру, про Снейпа и отвратное зелье. И то не в последнюю очередь потому, что главный перс (не Снейп =) свой, а не чужой. Точнее, не знаю, не то чтобы у меня критерий, но авторский перс не может вызвать отторжения по "я не так себе это представлял", а, ну, герой рассказа как обычно.
Фики - это здорово. Над ними можно ржать и драть их на мемы.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Сэм

#143
Цитата: Илийен от 03 октября 2011, 18:02И то, что вам нечто не нравится означает лишь то, что ваша точка зрения не совпадает с точной зрения искусствоведов(кторых тоже тьма) и кичащихся своим пониманием людей.
Хм,я даже так скажу - не считаю свое мнение хуже мнения кого бы то ни было по данному вопросу.Искусство (любое - музыка,живопись,кинематограф,литература и т.д.) создает серию художественных образов,непосредственно влияющих на человеческое сознание.И любой человек имеет тут право судить, - для него создается,а не для тех,кто поддается магии символа,бренда и моды.

..

Яманэко

Цитата: Селин от 03 октября 2011, 18:30Блаженна юность, которая ТАК хочет удержаться в любимом Мире, что способна ЭТО читать!

Ну есть вполне неплохие фики написаные профессиональными авторами. Та же первая книга Ведьмака Сапковского есть не что иное как фанфики на народные и классические сказки :)

Цитата: Fallingstranger от 03 октября 2011, 18:31Яманэко, но правда потом интерестно читать?) когда время проходит

Это о чем? 0_о
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Fallingstranger

о своих стаарых фиках
да всё с фольклора пошло ;D

Селин

Фик, как известно - произведение, чье содержание без оригинала непонятно. Т.к. сказки известны всем, то у Сапковского не фики, а аллюзии. ::)

Яманэко

Цитата: Селин от 03 октября 2011, 19:18Фик, как известно - произведение, чье содержание без оригинала непонятно. Т.к. сказки известны всем, то у Сапковского не фики, а аллюзии.

Ну тот же Перумов со своим Кольцом Тьмы вполне понятен и без оригинала :)
Так что речь упирается именно в качество. Я в свое время накачал кучу фиков а потом их стирал ибо убого. Что бы тянуло перечитывать и перечитывать таких почти и нет.

Цитата: Fallingstranger от 03 октября 2011, 19:17о своих стаарых фикахда всё с фольклора пошло

Мне фики надоели :) Хотя иногда еще могу побаловаться.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Fallingstranger

да, Яманэко, бывает) иногда так пишут, что всё понятно и пробивает... Редкость)
кхм, личный вопрос... Меня таки вообще на форуме не видно?;)

Денис II

Цитата: AnyMany от 03 октября 2011, 16:10
Щас такую тему открою... Ну очень не понимаю зубных врачей, которым говоришь, что болит зуб и просишь не трогать инструментами без анастезии, но они кивают головой и всё равно лезут!
Ну они же лучше знают. ::)
Ещё они любят залезть в рот инструментом и начать задавать вопросы. Да ещё и ответов от тебя ждут!

Цитата: Madina от 03 октября 2011, 17:17
Я не понимаю преподователей,которым важно не то, понимает человек его предмет или нет,а то,что и как он говорит.
Какая разница указывать на химические элементы,держа  ручку в левой руке или правой?!
По уставу положено. (ц)

Цитата: Fallingstranger от 03 октября 2011, 17:31
а вдруг органичиские вещества в комп будут добавлять)
Я сейчас стрррашную тайну открою: в компе органики и так до фига. ;)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.