Яндекс.Метрика Я не понимаю... - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Я не понимаю...

Автор Яманэко, 23 сентября 2011, 20:56

« назад - далее »

Fallingstranger


Сэм

Цитата: Яманэко от 03 октября 2011, 23:26Вот видишь, это твои категории попсы. Хотя для кого то эти книги источник бесконечной мудрости и вообще эквивалент современной библии
Гм,вот это и есть категория -если какая-либо книга,написанная каким-то человеком воспринимается как божественное откровение,без критичного подхода.Впрочем,это уже из другого раздела,из КЗ.

..

Fallingstranger

такой книги не существует

Сэм


..

Fallingstranger

Цитата: Вл от 03 октября 2011, 22:53
это и есть категория -если какая-либо книга,написанная каким-то человеком воспринимается как божественное откровение,без критичного подхода

Сэм

Такие люди (не книги,а люди) - есть.Встречался.

..

kpods

 :D вот честно сказать, у меня есть такая книга. 2. И мне все равно, что про них говорят другие) потому что мир этой книги так органично переплетается с моим, что критика теряет смысл. :)

Fallingstranger

:) это здорово
бурчание было в глобальном, а не личном масштабе. 3 книжицы кто угодно может критиковать, но это - ОНО для меня того времени. Стишок из одной до сих пор помню.

Сэм

Однако,Кподс,ты не навязываешь своего мнения об этих книгах другим людям.

..

pozitive

Тут финские юристы отчудили,хотят запретить есть женщинам эксимо в общественных местах.Это типа может быть приравнено к сексуальному домогательству :2funny:.
Не могу этой чуши понять,совсем крыша сьехала у людей.
ps источник-газета*метро*
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Селин

Давайте запретим людей! Они друг друга домогаются.
:D :D :D

(не понимаю политкорректность! органически бррррр, до чертиков).

AnyMany

Цитата: Селин от 10 октября 2011, 16:06Давайте запретим людей! Они друг друга домогаются.

Давайте аще всё запретим, здесь всё друг друга не только домогается, но и насилует)


Хотя с другой стороны жителям Бразилии разрешили мастур*вать (прошу прощение за французский) на рабочем месте, если врачом доказано, что вы без этого не можете)
валор моргулис, детка!

Fallingstranger

прям на рабочем месте?

AnyMany

Цитата: Мелисcа до'Конде от 10 октября 2011, 15:27
прям на рабочем месте?

Агга)))

Ну а хотя хз, может им надо в туалет отходить, но про это я не видела инфы))
валор моргулис, детка!

Fallingstranger