Яндекс.Метрика Скоро Праздник Новый год 4 - Страница 31

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Скоро Праздник Новый год 4

Автор Лиса Маренеллин, 08 ноября 2011, 16:40

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Эг-Ави от 09 января 2012, 22:15
Неиспорченной интриги? Конечно)
и мне бы хотелось ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

На-На

Ура! Я получила роскошный подарок - книгу-альбом "Русский музей" с репродукциями лучших картин! Даже Верещагин, который с детства навевал на меня ужас представлен единственной приемлемой для меня картиной! Я растрогана до глубины души... Благодарю отправителя от всего сердца!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

31сникшаС

Цитата: Madina от 08 января 2012, 20:46Сашкинс, а когда все узнают кто и кому отправлял?После того как все получат подарки?
а я не помню, надо список искать, это же так давно было - год назад
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

да еще не все отписались.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Тэль

Я ПОЛУЧИЛА ПОДАРОК!!!!!!!!!!!!!!
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

На-На

Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Fallingstranger

вроде все)
поздравляю, Тэль)

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger


Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

Цитата: Льюс Тэрин от 19 января 2012, 00:50я за человека не считаюсь?
конечно не считаешься. Как может считаться человеком рыцарь джедай, администратор, да еще и покемон в придачу?
По последней информации от твоего отправителя твой подарок уже у тебя на почте, так что загляни в почтовый ящик и поищи квитанцию, если ее нет, то напиши мне, я скажу тебе все ее реквизиты
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шерлок

Цитата: Сашкинс13 от 19 января 2012, 07:47
конечно не считаешься. Как может считаться человеком рыцарь джедай, администратор, да еще и покемон в придачу?
По последней информации от твоего отправителя твой подарок уже у тебя на почте, так что загляни в почтовый ящик и поищи квитанцию, если ее нет, то напиши мне, я скажу тебе все ее реквизиты
в субботу домой. гляну.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

котька

и я еще не теряю надежду, заглядывая в почтовый ящик...

Эг-Ави

И я не теряю, тем более что ящик не мой  :D :D :D
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини