Яндекс.Метрика Скоро Праздник Новый год 4 - Страница 51

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Скоро Праздник Новый год 4

Автор Лиса Маренеллин, 08 ноября 2011, 16:40

« назад - далее »

Superradge

    Что-то молчит почтовый ящик ...

котька

#751
Чуть не забыла вас всех порадовать)
Люсия и Рашан сообщили, что отправили открытки)
Умираю от любопытства сразу по многим вопросам - как дойдет? что там изображено? что написано? и т.д. :)


И краткий отчет о нашей новогодней акции)
Из 17 участников подарки на сегодня получили пятеро. Еще восемь подарков в пути, многие уже на подходе :) И еще у меня нет информации от четырех Дедов Морозов об отправке подарков, что совершенно не означает, что подарки еще не отправлены. В общем, не волнуйтесь и ждите, думаю, что подарки получат все)

ЗЫ оказывается есть еще один участник получивший подарок) так что вас таких уже шестеро! и нет информации всего от трех Дедов Морозов)

Тереза

мой уже в пути, надеюсь, скоро дойдёт.
chitatel

На-На

Цитата: Тереза от 30 декабря 2013, 18:33мой уже в пути, надеюсь, скоро дойдёт.
анологично... только почта России вроде с 1 по 9 января не работает?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Тереза

Цитата: На-На от 30 декабря 2013, 16:45только почта России вроде с 1 по 9 января не работает?
как такое возможно, что государственное учреждение 2 недели не работает?
chitatel

котька

Цитата: Тереза от 30 декабря 2013, 16:09
как такое возможно, что государственное учреждение 2 недели не работает?
Цитироватьдля обслуживания клиентов в новогодние праздники федеральный почтовый оператор установил специальный режим работы отделений почтовой связи с 31 декабря 2013 года по 8 января на 2014 года.

31 декабря 2013 года все отделения почтовой связи работают с сокращением рабочего дня на один час. Отделения с круглосуточным режимом работы будут открыты до 21.00.

1, 2 и 7 января 2014 года для почтовых отделений являются выходными днями, за исключением главпочтамтов Москвы и Санкт-Петербурга, для которых устанавливается график с 10.00 до 18.00, без перерыва на обед.

3, 4, 5 и 8 января 2014 года все почтовые отделения работают по установленному графику.

6 января 2014 года рабочий день почтовых отделений будет сокращен на один час, отделения с круглосуточным режимом работы будут открыты до 21.00.

Доставка пенсий и пособий в праздничные дни осуществляется по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ.

Прием и доставка почтовых отправлений от физических и юридических лиц в новогодний период осуществляется в обычном режиме, с учетом графика работы отделений.
Спокойствие, только спокойствие. Все работают в обычном режиме)

Тереза

я сегодня получила открытку с Гаваев - очень приятно, большое спасибо!
chitatel

Superradge

Цитата: На-На от 30 декабря 2013, 23:45почта России вроде с 1 по 9 января не работает?

   вроде работает - вчера пенсию разносили  :D

На-На

Я открытку из Германии получила как раз к Рождеству! Спасибо! :-*
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Эльф Лориеновский

Не за что  :D
Хорошо, что дошло. Почта России все-таки, рождественские чудеса случаются...
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

котька

Как дела у наших Дедов Морозов и Получателей? Я переживаю за тех, кто не отписался, хотя время еще есть, конечно.
Поделитесь радостью, кто забыл отписаться в этой теме :)

котька

До Старого Нового Года осталось 4 дня :)

Мефистошик

Может быть, в следующем году))
Колдун из Кварта.

Эг-Ави

Вот и до меня долетел кусочек радости из Кореи)  :)

В Нижний моя открытка пришла вчера, получила я ее сегодня. В общем и целом, открыточка шла почти три недели - учитывая расстояние и временной промежуток, это хорошо.

Открытка классная-классная-классная! Нежная такая, как будто пастельными мелками разрисована. С труЪ корейской маркой и легким рисунком на обороте. И - ооо, обожаю черные гелевые ручки и всегда пишу именно ими^^
Цветочек тоже порадовал. А "Lucia" было написано так, что я сначала подумала, что это поздравление, написанное пиньинем или ромадзи, хоть они и не корейские.  :D
Еще здорово, что состояние у открытки было отличное, хотя корейский штампик и стерся немного (или он и был таким?...)
А вот подпись оставила в непонятках - вас и правда трое было или третий присутствовал исключительно ментально?...)

В общем, спасибо огромное путешественникам!  :)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

На-На

А мне из Голливуда: со звёздами! Как раз на Старый Новый год! :-* Спасибо Рашан, Люсия и ВПТ! Почтальонка аж домой её принесла! :-\
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...